Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а как обновлять с версии 2.0pb3?

1. обновиться до pb5 (там всего 1 запрос)

2. обновиться до pb6

3. обновиться до текущей версии...

 

Пока только так. :D

 

а можно сделать короткие адреса на дневник типа логин там что то там адрес сайта?

Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка в админке, при выборе макросов.

в функции JS on_dropchange () ссылка формируется неправильно вместо знака & видим &

 

з.ы. В принципе можно отапдейтится с pb3 на pb6 сразу. )) дабы найти 5 не было возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При клике на дневник одного из юзеров выдаёт:

Fatal error: Call to a member function on a non-object in d:\hst\forum-gondor-ru_95d45a0d\http\journal\journal.php on line 1199

У всех остальных юзеров, которых успел "прокликать", всё работает. В чём может быть дело?

В строке 1199 указанного файла наблюдается вот что:

$im = $journal->scale_image( array( 'max_width'  => $ibforums->vars['j_photo_width'],

Help, please... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to undefined function: main_panel() in путь до/journal/misc/main_blocks.php on line 48

Выскакивает на главной странице, то есть site.com/journal.php

И что это значит?

 

_______________

Разобрался, это значит что id скинов при апдейте равен 1 а у меня была 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Arendil

$im = $journal->scale_image( array( 'max_width'  => $ibforums->vars['j_photo_width'],

Нужно заменить $journal->scale_image на $this->scale_image

 

Архив обновил.

Исправлено:

Fatal error: Call to a member function on a non-object in .....\journal\journal.php on line 1199

 

в функции JS on_dropchange () ссылка формируется неправильно вместо знака & видим &

 

Кавычки ' нужно поправить на "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За день тестирования обнаружил такую ошибку при исправлении комментов другого пользователя.

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/untdmob/public_html/forum3/journal/misc/comment_edit.php on line 210

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to a member function on a non-object in ...../journal/misc/comment_edit.php on line 210

В файле comment_edit.php найти:

	function do_edit_comment($row)
{
	global $ibforums, $DB, $journal;

 

Заменить на:

	function do_edit_comment($row)
{
	global $ibforums, $DB, $journal, $std;

 

Архив обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял про "туго со смайлами".

Если внес выше указанные исправления, либо качал архив после описанных выше событий (про смайлы, см. предыдущую страницу), то все должно быть в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то неправильно сделал? В COMPONENTS Right access у mJournal не хочет открываться. Как и все остальные пункты, кроме Settings... :D Не переходит на страницу, а остаётся на той же, где я и был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил, я, ламер, папку admin забыл перенести...

Возник другой вопрос. Где можно изменить, чтобы вместо mJournal красовалась любая другая фраза (там где Пользователи, Поиск и прочее)? МОжет, плохо искал, но через Look&Feel не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня установлена последняя версия журнала для форума 1.3.

Смайлики, при написании сообщения ставятся в конец текста. Помогите, пожалуйста, исправить эту ошибку. Какой файл отвечает за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке изменить member group options вылезает ошибка

 

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/lastcau9/public_html/forums/modules/ipb_member_sync.php on line 236

 

а именно:

 

$DB->query("SELECT id FROM ibf_jmembers WHERE id='".$id."'");

 

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/lastcau9/public_html/forums/modules/ipb_member_sync.php on line 236

Для форума 2.1.х в файле ipb_member_sync.php заменить все

$DB->

на

$this->ipsclass->DB->

 

Инструкцию в архиве обновил.

 

2 Шуршунчик

Смайлы вставляются в место расположения курсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

К сожалению, у меня вставляются независимо от расположения курсора в конец текста. :D

До этого я пробовала исправить замирание смайликов на всем форуме. Вот думаю из-за этого и испортила что-то в журналах. Подскажите, где хотябы искать ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте плиз рабочий вариант на 2.1.х :D

В первый пост темы глянь, там всегда все есть

а так

http://www.urisoft.ru/journal/journal_2.0pb7.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urisoft , народ очень просит функцию выставления картинки на фон дневника. Как на liveinternet.ru Очень бы хотелось добавить такую функцию.

Стоят "Журналы" уже неделю. Пока косяков не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.