Перейти к контенту

[2.1.x]PostWarn


Рекомендуемые сообщения

Это создается задача в Менеджере задач, щелкаешь Add(Добавить) и настраиваешь все как на скриншоте.

Спасибо огромное. Сделал. Поробую что получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрел логи, задача успешно выполняется. Выполнил ее вручную и всё пропало. Возможно нашел, почему не удалялось автоматом, сейчас проверяю этот вариант - если проблема в этом, то отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод очень сильно грузит базу... снес когда увидел цифру "30" при просмотре топика...

 

 

Что 30? :D

 

 

соответственно 30 запросов... это 20 запросов на страницу если не учитывать мои 10, которые уже были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, так и не нашел проблему. Создал задачу по новой, но всё равно не работает на автомате, только если выполнять задачу вручную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, так и не нашел проблему. Создал задачу по новой, но всё равно не работает на автомате, только если выполнять задачу вручную

Похоже у меня таже трабла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 20 запросов на страницу если не учитывать мои 10, которые уже были...
А понял, эта проблема решена в новой версии, которую выложу чуть позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть мод который

1) просто позволяет в сообщеня юзеров вставлять текст модераторов который юзер не может удалить? Типа усных предупреждений.

 

2) при поставленом предупреждении показывает либо вместо подписи либо просто под подписью сообщение о предупреждении но только в том посте в котором было сделано нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема моя решилась сама собой при переезде на другой хостинг, так что видно моду не нравился хостинг. Другим что посоветовать не знаю...не менять же хостинг из-за одного мода. ждем-с апдейта =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Инструкция правильная? все по ней можео выполнять точно?

А то моему форуму нельзя слетать нивкоем случае ни на минуту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей!

народ!

я загрузил, все сделал, а где настраивать то?

6) Загружаем pw_task.php в sources/tasks и настраиваем как на скриншоте.

 

 

таак, загрузил, все понял...

теперь вопрос, как эти предупреждения ставить =)

?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопросик, поставил мод, где предупреждения пишуться понял. А вот с настройками которые на скриншоте, найти их не могу. Стоит русская версия Invision Power Board v2.1.6. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.