Перейти к контенту

[2.1.x]PostWarn


Рекомендуемые сообщения

Возникла следующая проблема. При заходе в темы, появляется следующая ошибка:

mySQL query error: SELECT p.*,
			m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
			me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name,
			pc.*
			FROM ibf_posts p
			  LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)
			  LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id)
			  LEFT JOIN ibf_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)
			WHERE p.pid IN(4265,4266,4270,4278,4306,4347) ORDER BY pid asc

SQL error: Unknown column 'me.msnname' in 'field list'
SQL error code: 
Date: 17.6.2006, 19:46

Версия форума 2.1.4. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Frampi ХАХАХА! Ачто же ты тогда сделал? Все исправления? Так это все сделали. А вот чтобы работало...

Предупреждения ставяться когда нажимаешь на красный квадратик (плюсик) под аватаром пользователя и там уже дальше всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frampi ХАХАХА! Ачто же ты тогда сделал? Все исправления? Так это все сделали. А вот чтобы работало...

Предупреждения ставяться когда нажимаешь на красный квадратик (плюсик) под аватаром пользователя и там уже дальше всё понятно.

Да это было помоему и без этого мода!

 

Только даже когда и там всё ставиш то в подписи ничего не меняется как она было у пользователя так и остаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня sql запросы невыполняются, кроме первого...

пишет:

SQL-запрос:

 

ADD `warntext` TEXT NOT NULL

 

Ответ MySQL:

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ADD `warntext` TEXT NOT NULL' at line 1

 

форум 2.1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит ты что-то не то делаешь. Лишний знак какойто. Удали все лишние пробелы и абзацы. А может наоборот что-то не делаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Выполняем запрос(в phpmyadmin или SQL Toolbox):

 

ALTER TABLE `ibf_member_extra`

ADD `warntext` TEXT NOT NULL ,

ADD `set_warn` FLOAT DEFAULT '0' NOT NULL,

ADD `warn_exp` INT DEFAULT '0' NOT NULL;

 

Вот что в рид ми написано, первое

ALTER TABLE `ibf_member_extra` выполнилось успешно, а остальные выдают эту ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем догадался, нужно было сразу все писать а не по строчке:

 

ALTER TABLE `ibf_member_extra`

ADD `warntext` TEXT NOT NULL ,

ADD `set_warn` FLOAT DEFAULT '0' NOT NULL,

ADD `warn_exp` INT DEFAULT '0' NOT NULL;

 

Что то неработает... вообще нигде нету ни чего, даже намёка...

Люди подскажите пожалуйста как она работает и "откуда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andros

Я тут гдето читал что однавременно несколько запросов через админку выполнять не рекомендуется. По-этому просто надо было вместо тех знаков которые стоят в конце запросов ничего не писать или пробывать писать точку с запитой.

 

Нащёт работы не знаю. Знаю что он гдето в админке настраиваеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь буду знать что нерекомендуется выполнять множество запросов... Ну да ладно, установка позади...

Теперь бы узнать как эта штука работает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказано ж в админке. Надо полазить и поискать. В конце концов ты админ и ты должен сразу замечать все новые изменения в админке. Тут все искали, а потом сами находили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как прочел твоё сообщение сразу сек через 3 нашел:D бывает же такое, может подействовали твои слова что я админ;) так как форум стоит на локалке и кроме как меня одного туда больше ни кто не заходит...:) Хочу довести до ума и залить в инет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Вообще так часто бывает. У меня раньше такое было что я не знал ответа - создовал тему и вдруг меня озоряло решение. Надо просто не лениться наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только предупреждение не пропадает по чему то, хотя всю тему перерыл, но ответа нет ни где.

И спасибо тебе за помощь, че то на этом форуме мало кто пытается именно помочь, в основном игнорируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поставил на IPB 2.1.6 Русский

Что-то не работает совсем он!

Выношу преупреждение а подпись как была у пользователя так и осталась!

 

Разобрался.. а нельзя ли сделать чтоб оно работало при вынесении предупреждений модераторами, т.е давим на плюсик пишем что нада и в подписи появляется копия предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Главное зделать так чтоб не писалось осталось -1 день и осталось - 25 дней

 

если исправите этот баг будет все супер а без этого этот мод просто ггггг!!!

Тем более когда юзверь увидит надпись -1 ему это не понравиться!! Ладно когда на форуме не много человек а когда их больше 1000 то в ручную этим делом заниматься впадлу и тегомотно!

 

 

КОРОЧЕ ПЛИЗЗ ИСПРАВТЕ БАГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное зделать так чтоб не писалось осталось -1 день и осталось - 25 дней

 

если исправите этот баг будет все супер а без этого этот мод просто ггггг!!!

Тем более когда юзверь увидит надпись -1 ему это не понравиться!! Ладно когда на форуме не много человек а когда их больше 1000 то в ручную этим делом заниматься впадлу и тегомотно!

 

 

КОРОЧЕ ПЛИЗЗ ИСПРАВТЕ БАГ

Извините, за оффтоп, но куда больше напрягает ваша неграмотность! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наверно автор уже давно забил на этот мод, но можно ли попросить немного изменить его?

Добавить эту функцию (добавления предупреждений, как в админке) в доступ модераторам, т.е когда они жмут на повышение уровня наказания (там где выставляется рид-онли, бан и т.д).

Имхо так удобней будет :D а то из-за каждого юзера в админку лезть как-то уже лениво ;)

 

за сам мод спасибо - работает отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас интегрирую эту возможность в стандартные предупреждения. Делаю для себя. Общественным достоянием этом мод не станет, но кому то могу и дать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас интегрирую эту возможность в стандартные предупреждения. Делаю для себя. Общественным достоянием этом мод не станет, но кому то могу и дать его.

А зачем тогда было писать что делаешь? Раз выкладывать его не будешь на паблик? Не понимаю таких людей.. делаешь.. ну и делай...

 

Я купил себе новую машину.. но вам не дам на ней прокатиться.. вот и завидуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.