Перейти к контенту

[2.1.x]PostWarn


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас интегрирую эту возможность в стандартные предупреждения.
А подробней можно, в чём будет заключаться "интеграция"? Ты заменишь стандартное предупреждение или будет опция выбора в настройках между стандартным и postwarn (реализация в виде модул/компонента, без затрагивания исходников движка)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автоснятие там будет? И возможность поставить сразу +2 и больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat: автоснятие в отдельном модуле есть (в архиве лежит). Насчёт выдавания 2 и больше предупреждений...делала Anna мод для 2.0.х (я даже ставил его, когда сам сидел на 2.0.4) - работало просто отлично, там указывалось серьезность нарушения и собственно сколько варнингов влеплять. Но тему куда-то потерли и уже неясно - будет ли Anna переделывать мод под 2.1.х :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но то автоснятие не работает ни у кого. :D У меня оно тоже стоит.

А 2 и больше было бы неплохо...

И всётаки я не понял, человек делает модификацию, здесь выкладывать не собираеться но будет делиться. Это как? И что мешает её выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и появится тут в архиве, то не скоро. Да можешь пофлудить, уже несколько человек пофлудили граммотно(так бы сказать тематически) и скачали его :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garret - выложте пожалуйста здесь, или хотя бы на мыло мне пришлите. Ну просто не хочиться что бы у вас на форуме был очередной труп с десятью сообщениями. И мне не хочетсья быть этим трупом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве лежит postwarn.php - что с ним делать? у меня уже лежит этот файл от мода (где изменения через админку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баг:

 

Открыть sources/sql/mysql_queries.php.
Найти: 
function topics_get_posts( $a )
{
# topics.php

return "SELECT p.*,
		m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
		me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name
		FROM ".SQL_PREFIX."posts p
			LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."members m ON (p.author_id=m.id)
			LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."member_extra me ON (me.id=m.id)
			WHERE p.pid IN(".implode(',', $a['pids']).") ORDER BY {$a['scol']} {$a['sord']}";
}

Заменить: 
function topics_get_posts( $a )
{
# topics.php

return "SELECT p.*,
		m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
		me.*, m.members_display_name
		FROM ".SQL_PREFIX."posts p
			LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."members m ON (p.author_id=m.id)
			LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."member_extra me ON (me.id=m.id)
			WHERE p.pid IN(".implode(',', $a['pids']).") ORDER BY {$a['scol']} {$a['sord']}";
}

Найти: 
function topics_get_posts_with_join( $a )
{
# topics.php

return "SELECT p.*,
		m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
		me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name,
		pc.*
		FROM ".SQL_PREFIX."posts p
			LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."members m ON (p.author_id=m.id)
			LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."member_extra me ON (me.id=m.id)
			LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)
			WHERE p.pid IN(".implode(',', $a['pids']).") ORDER BY {$a['scol']} {$a['sord']}";

}

Заменить: 
function topics_get_posts_with_join( $a )
{
# topics.php

return "SELECT p.*,
		m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
		me.*, m.members_display_name,
		pc.*
		FROM ".SQL_PREFIX."posts p
			LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."members m ON (p.author_id=m.id)
			LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."member_extra me ON (me.id=m.id)
			LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)
			WHERE p.pid IN(".implode(',', $a['pids']).") ORDER BY {$a['scol']} {$a['sord']}";

}

 

Не стоит так :D сносится одна фенька от Расширеной Репутации (там значение в запросе m.reputation ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет для 1.3?
Если будет больший спрос. Поскольку с 1.х я на Вы, и понадобится больше времени на переделывание мода.

 

баг
Другого выхода не было. Что ты передлагаешь, писать замените ... на ... в такой то функции? Опять начнется крик "не знаю что такое функция". Напишу 2 мануала, для умных и не особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garret: ну например у меня мозгов не хватает помнить все куски кода, которые я менял под разные модификации, поэтому в данном моде менял строки не глядя. Вообщем-то не критично конечно, но надо какое-нибудь предупреждение написать в ридми :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация этой модификации - Advanced warn, теперь и для 2.1.x

http://www.proger.in.ua/index.php?showtopic=337

Дайте пожалуйста прямой линк на мод Advanced warn. :D

 

Чёрт, только заметил. Здешний архив перезалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pikachu уже подправил. Надеюсь теперь всем будет все понятно.

 

Чёрт, только заметил. Здешний архив перезалит?
Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... сыроват пока мод. Пару замечаний и советов, если позволите:

 

1) Хотелось бы возможность управления из админки: изменения пикового значения, при котором юзер "уходит" в бан. А то как-то ручками править не очень красиво.

2) Возможность отключения подписи с предупреждением, т.к. не всегда она нужна. Т.е. опциональное её присутствие.

3) Ссылка в подписи на сообщение за которое дали предупреждение.

 

P.S. Кста, а зачем в архиве postwarn.php? Про него ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если трое человек хотя бы будет, то прийдется мне делать
мне сказали чтоб я отметился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Хотелось бы возможность управления из админки: изменения пикового значения, при котором юзер "уходит" в бан. А то как-то ручками править не очень красиво.

2) Возможность отключения подписи с предупреждением, т.к. не всегда она нужна. Т.е. опциональное её присутствие.

Все это будет.

 

3) Ссылка в подписи на сообщение за которое дали предупреждение.
Возможно.

 

P.S. Кста, а зачем в архиве postwarn.php? Про него ни слова.
В низу все написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.