Перейти к контенту

заголовок опроса :)  

59 голосов

  1. 1. нужен ли оффлайн-клиент форумов от IPB

    • да
      51
    • нет
      8
  2. 2. сколько Вы готовы заплатить за лицензию на клиент (одна лицензия на форум, количество копий программы - неограничено)

    • больше $100
      3
    • $50-$100
      5
    • меньше $50
      46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин.

Что Вы хотели бы видеть в оффлайн-клиенте форумов IPB ?

Пишем сюда пожелания.

ну нету тут ни одного слова "форумайзер".

 

Хочется обсуждать форумайзер - делайте отдельную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ещё у винграда есть клиент на jave.

Правда я не щупал сам, но что есть, слышал.

Также не знаю универсален ли (т.е. может кроме винграда собственно работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихий, ты опять же напиши вначале что-то, универсальное, кроссплатформенное, а мы покритикуемсЪ

 

автор форумайзера недавно пережил ротации места работ, занят человек, но если нормально поговорить то он напишет клиента на версии 2,0

 

да, и в чем ужастность форумайзера ? а то все ваши высокомодные юношесткие фразы пока что не внесли не малейшего конструктива для единственного существующего оффлайн клиента.

 

и по моему экслер ру имеет тоже офлайн клиента, но кажеться он самописен

 

мое пожелание, что бы ваш прекрасный офлайн клиент хотя бы не уступал форумайзеру

 

PS хватит паять мне предупреждения за то что кому-то ненравиться мой постинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я хотел бы видеть в оффлайн клиенте.

 

Первое - что бы автор показал серверное апи, протокол общения, и работающий клиент, который реализует хотя бы часть протокола общения.

 

Последнее - что бы первое было не скрнишотом.

 

Дайте нам хотя бы глубокую альфу и мы закидаем вас предожениями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostrov_Bujan,

Не будет ничего кроссплатформенного, о чем я уже говорил.

 

да, и в чем ужастность форумайзера?
мне он не нравится. поэтому он ужасен. это не обсуждается. это мое скромное имхо.
а то все ваши высокомодные юношесткие фразы пока что не внесли не малейшего конструктива для единственного существующего оффлайн клиента.
не понял.
и по моему экслер ру имеет тоже офлайн клиента, но кажеться он самописен.
круто. особенно то, что он самописен :D
мое пожелание, что бы ваш прекрасный офлайн клиент хотя бы не уступал форумайзеру
если бы я не был уверен что я напишу лучше, то я бы не брался. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне он не нравится. поэтому он ужасен. это не обсуждается. это мое скромное имхо.

 

чудестная конструктивная критика, мессир, я постараюсь быть настолько же конструктивен при оценке Вашего творения

 

все, затыкаюсь, а то опять прийдеться менять регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Для меня главное в такой штуке - общение (приватное) между юзерами. Т.е. чтобы приваты мнгновенно приходили и т.д.- как на дамочка.ру + возможности агета мэйлрушного.

 

А так я даже не знаю зачем такой клиент - посещаемость на счетчиках не увеличится, баннеры не показываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще бы было прикольно получить продукт похожий на ICQ.

Полное использование фукнций форума, это ПМ, это постиг и просмотр тем, это и доступ к административной часте. Вот это будет по настоящему прикольной штукой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши, будет круто.

я лично полный форум писать не собираюсь, админка не нужна. icq тоже.

а личка будет.

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не админку не надо

а вот по другому получать темы и сообщения т.е. не только на которые подписался

т.к. нове ответы и другие темы не будут же получатся клиентом т.к. он запрашивает только те на которые ты подписался

все выше написаное мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет подписок на темы (по крайней мере сейчас, и в будущем пока не планируется), есть подписки на разделы форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что тогда это фишка нафиг не нужна ! Если делать так делать нечно полное и полезное ! Ты о админах форумов подумай для начала !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что тогда это фишка нафиг не нужна ! Если делать так делать нечно полное и полезное !

 

.silent - не обращай внимания на подобных субьектов - очень нужная и удобная прога!!!

 

Ты о админах форумов подумай для начала !

А почему он должен думать об админах? Админы в первую очередь должны сами думать :D

 

=============

Пожелание к будущим релизам:

 

Сделать полную совместимость прочитанных тем - то есть если тема прочитана на форуме, в OBC она тоже должна светиться как прочитанная, если тема прочитана в OBC - на форуме тоже ее желательно делать прочитанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, для нее. только альфа еще.

 

Сделать полную совместимость прочитанных тем - то есть если тема прочитана на форуме, в OBC она тоже должна светиться как прочитанная, если тема прочитана в OBC - на форуме тоже ее желательно делать прочитанной.
ну, попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenski, научись по-русски разговаривать, плиз, а потом лезь в нормальное общество.

 

gtasa, я буду ждать, когда ты ее напишешь. меня известить не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.