Перейти к контенту

заголовок опроса :)  

59 голосов

  1. 1. нужен ли оффлайн-клиент форумов от IPB

    • да
      51
    • нет
      8
  2. 2. сколько Вы готовы заплатить за лицензию на клиент (одна лицензия на форум, количество копий программы - неограничено)

    • больше $100
      3
    • $50-$100
      5
    • меньше $50
      46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лично возьму установлю на мобилу ОПЕРУ МИНИ и буду нормально работать с форумом ! Вот тебе и клиент, вот тебе и все возможности !

 

P.S.: я лично плюсов в данной программе не вижу, тупость полная, она вообще для лентяев кому лень лишний клик сделать мышью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущему постеру рекомендую посмотреть на заголовок темы и долго, яростно думать... До просветления. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начальную школу сначала окончи, ок?

кончай флудить. не моя вина что ты не можешь догнать назначение программы.

подумай о лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам думай о личении !!! Я в отличие от некоторых которые хотят бабло на халяву получать за ненужные для большенства пользователей скрипты, работаю на нормальной работе ! Вот сделаешь ты скрипт, его потом занулят и кинуть в сеть, вот тогда посмотрим что ты будешь делать !!!

А пофиг делай посмотрим на ещё один скрипт который уйдёт в нули !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, ко всему прочему, не различает десктопные приложения и скрипты. :D

 

Занулить такую штуку будет очень непросто — если создатель сделает привязку к домену, например. Вульгарно крякать, разве что. И все равно не панацея... К тому же мелким форумам программа почти бесполена, а для крупные юзать такого рода варез — имхо, просто позор. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программа только для чтения будет бесплатной.

за постинг и другие приятности будет компилироваться программа с привязкой к домену, да. и эта версия уже будет платной. платной для владельца форума, не для пользователей.

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем плагины? программа - она одна, и ее менять не надо. так же как и плагины под нее писать тоже не надо (по крайней мере для поддержки других форумов).

для поддерживания других форумов нужно всего лишь переделать серверный скрипт, через который программа и берет необходимые ей данные в определенном формате.

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я не правильно понял твою фразу:
за постинг и другие приятности будет компилироваться программа с привязкой к домену
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит что серверный скрипт админ положит куда-нибудь на forum.domain.ru/vasya_pupkin.php и даст его мне (url). я зашью этот адрес в программе и пользователь url скрипта в настройках сменить не сможет (даже посмотреть).

 

в чем еще прелесть для платников - это возможность распространения дистрибутива с уже имеющейся базой полностью скаченного форума. или некоторых его разделов.

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть получиться что-то типа журнальной версии форама ? Типа chm только лучше ? Если так то мне это уже начинает нравиться ! : - )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит что серверный скрипт админ положит куда-нибудь на forum.domain.ru/vasya_pupkin.php и даст его мне (url). я зашью этот адрес в программе и пользователь url скрипта в настройках сменить не сможет (даже посмотреть).

 

в чем еще прелесть для платников - это возможность распространения дистрибутива с уже имеющейся базой полностью скаченного форума. или некоторых его разделов.

Тебе придёться его неслабо запротектить от дизассемблирования ;)

 

PS: Т.к. тебя ненавижу, могу кряк выпустить :D

То-есть получиться что-то типа журнальной версии форама ? Типа chm только лучше ? Если так то мне это уже начинает нравиться ! : - )

Да.

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction, попробуй. силенок-то хватит, ботан? :D

ловлю тебя на слове.

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction, попробуй. силенок-то хватит, ботан? :)

ловлю тебя на слове.

Не надо ловить меня на слове.

 

Силёнок хватит - поверь, я этого не буду делать потому, что я законопослушный гражданин.

 

С другой стороны, я полагаю программа будет высылаться только тому, кто купил - так, что мне придёться купить, либо ты вышлешь персонально для меня копию.. Что врятли (оба пункта).

 

PS: Я бы хотел видеть в программе свой ник ;)

 

PPS: Большое сорри за офф, но с этим человеком - у меня война :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, я полагаю программа будет высылаться только тому, кто купил - так, что мне придёться купить, либо ты вышлешь персонально для меня копию.. Что врятли (оба пункта).

Ну разве это когда-то было проблемой? По-любому остаётся возможность скардить программу, так что с появлением в варезных архивах можно не волноваться. А мне вот интересно как сама программа работать будет и что представляет собой внутри, жалко альфу скачать не успел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-любому остаётся возможность скардить программу, так что с появлением в варезных архивах можно не волноваться.

 

При небольшой цене и небольшом спросе ломать ее никто не будет, разве что чайники ради интереса.

К тому же, в проге можно оставить лазейки, например, если не сходится контрольная сумма екзешника, и всех стринговых переменных в памяти, прога продолжает работать как ни в чем не бывало, но время от времени постит в форум от имени взломщика всякую чушь(флеймовые топики, наезды на других юзеров), затирает все его сообщения, а если это модер. то зачищает все разделы форума... :D;):)

Так вот, такую прогу никто ломать не возьмется, так как проще ее снова переписать будет (проще чем анализировать каждый байт в проге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы перестроить работу на другой вид форума — нужно просто переписать серверную часть.

Это очень умно. Абстракция в данном случае рулит. В общем-то, по другому и не сделать подобный продукт.

 

Какова будет лицензия на серверную часть? Будет ли нормальная документация по ней? Каковы будут ограничения на разработку реализаций серверной части для других форумных движков? Если ты конечно решил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.