Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

На папке стоит 777, но тут такое делов, как я понял скин с название 2, а у меня нет такого, только 3

В поиске читал, уже глаза устали от кучи текста... Подскажите, что конкретно делать.. И про сафемоде поподробнее, если можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у вас стиль по умолчанию или выбранный пользователем - №3. См. инструменты стилей, там можно это сбросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел саф_мод, он выключен.

А как поменять стиль. Если через админку то как туда попасть, если белый лист?

Объясните, пож-та подробней, я правда, облазил весь форум и ничего не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админке при этом какая ошибка? Если вам впервой спрашивать помощи на форумах, прочтите шпаргалку из моей подписи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Help!) Белая страница везде. Как на главной, так и в админке.

Вроде ниче не менял... почему она стала вылазить :?(

P.S. Пункт * не помог. Ничего не выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Help!) Белая страница везде. Как на главной, так и в админке.

Вроде ниче не менял... почему она стала вылазить :?(

P.S. Пункт * не помог. Ничего не выводит.

error_log просите у хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста. Я поставил форум и при нажатии на слово Регистрация переходит по ссылке

index.php?act=Reg&CODE=00

и страница не грузится. В итоге я вижу только белую страницу.

Как сделать чтобы страница регистрации грузилась, а не показывалась белая страница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые, а что может происходить, если форма полного ответа (по нажатию на кнопку "ответить") в ИЕ выскакивает широченных размеров? Т.е., мемка для ввода текста оказывается хз где, а горизонтальный скроллинг просто необъятен (скроллить можно часами)? Причем, происходит это только в IE и после того, как загрузится блок, отвечающий за аттачи файлов. Пока страница еще грузится (маячит гифка "Инициализация системы"), все нормально, но как только догрузилась - вот такая вот хрень. В skin_post.php есть строчка:

 

<div id='ips-attach-div-iframe' style='height:67px;width:100%;text-align:center'></div>

 

Если ее убить, то все нормально, но аттачить файлы некуда (все забито). Далее в ips_attach.js с этим id (ips-attach-div-iframe) чето делается, но что именно - непонятно. Главное я уяснил: этот скрипт портит всю форму полного ответа. Что делать? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была проблемка. Раскопал сам, но может кому пригодится.

 

IPB 2.1.7 NULLED by Dik

 

Ни с того ни с сего полезла "белая страница" в Админцентре на закладке "УПРАВЛЕНИЕ"

После долгих ковыряний базы и скриптах, выяснилось, что скрипт /public_html/forum/sources/acp_loaders/acp_pages_content.php был "кривой" - тэг "?>", закрывающий код пхп был закоменчен вместе с другим текстом. По недосмотру или по ошибке - это уже я не знаю.

Почему работало до этого? Скорее всего новая версия PHP (5.2.10) стала более озабоченной по этому поводу.

 

В поисках решения лазил по этому форуму, много интересного нашел. Спасибо. Вот и сам решил отписаться. Если кому-то поможет - буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
4. Если пытаетесь поставить форум на хостинг Агавы или подобный, проверьте, чтобы было отключено сжатие GZIP.

 

На форуме: открыть файл conf_global.php, найти строчку вида

$INFO['disable_gzip']  	=	'0';

Заменить 0 на 1, вот так:

$INFO['disable_gzip']  	=	'1';

 

В Админцентре: открыть файл admin.php, найти строчку вида

$use_gzip = 1;

Заменить 1 на 0, вот так:

$use_gzip = 0;

 

5. Если наблюдаются следующие симптомы:

1. При ответе на PM сообщение после нажатия кнопки "Отправить письмо" появляется пустая страница. Не страшно, так как сообщение доходит, но неприятно.

 

2. После ответа на некоторые топики иногда после нажатия на кнопку "Отправить" появляется пустая страница. В строке браузера отображается адрес - http://www.site.ru/forum/index.php?

Это свидетельствует о проблемах с настройкой Email на форуме.

Направляйтесь в Админцентр -> System Settings -> Email Set-up (Системные настройки -> Настройка Email).

 

Попробуйте установить настройку Mail Method (Тип почты) в значение по умолчанию: PHP mail().

Если уже установлено такое значение, попробуйте установить значение SMTP с параметрами:

Over-ride SMTP Host? = localhost

Over-ride SMTP Port? = 25

Обычно так всё и работает.

Если всё равно не работает, обратитесь к хостеру, попросите указать правильные хост, порт, имя пользователя и пароль для отправки писем через SMTP.

Можете также попробовать указать здесь параметры SMTP какого-нибудь общедоступного mail-сервера, но никакой гарантии, что это будет работать - нет (т.к. на общедоступных серверах обычно существуют всяческие ограничения).

 

Дополнительные (извратные) пути обхода проблемы, если ничего не помогло:

У мея вот как раз такая вот фигня, после того как нажимаю отправить ЛС сразу белая страничка и все, сделал как вы сказали не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мея вот как раз такая вот фигня, после того как нажимаю отправить ЛС сразу белая страничка и все, сделал как вы сказали не помогло

Первый пост темы читайте внимательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня возникла проблема поставил форум все установил нормально но у меня вылезают ошибки

читал много всего но не где не встретил таких ошибок выкладываю фото даже

первая фотка это когда только установил!

вторая это как с сайта на форум заходить у меня выводит такие ошибки

если кто нибудь знает как это решить буду рад помоши естественное если пороли понадобятся я все дам и логин чтоб посматреть!!! сайт постоянно работает так что он не будет выключен он запушен с моего компа версия IP.Board_3.0.4_IBR стоит на VertrigoServ

 

фото 2 извините за флуд! ну очень хочеться сделать уже второй день капаюсь с этим!!!

post-85127-1260302494_thumb.png

post-85127-1260302840_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста! установил форум все правильно нормально установился после установке я иду в админинку там у меня сматрите на фото "безымяный"

и захожу по сылке в сам форум у меня там белая страница с ошибками сматрите на фото "безымяный2"!

Версия MySQL-клиента: 5.0.51a

VertrigoServ

сам форум IP.Board_3.0.4_IBR

post-85127-1260383728_thumb.png

post-85127-1260383737_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уже сам нашел решение :D

 

Нужно было в php.ini после строчки memory_limit выставить значение побольше ;)

Изменено пользователем Darth_Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ни чего не делал, но теперь при переходе хоть куда, хоть в админку, хоть куда, везде эта белая страница,что это такое?

Это вы первое сообщение темы не прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все прочитал и не нашел, там написанно только если у вас в профиле или в теме, а про index.php и вообще все не чего не сказанно!

Там написано самым большим шрифтом, что нужно сделать в первую очередь. Вы намерено не хотите это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Искал ответ в этой теме по белой странице, ответа не нашёл. Вообщем переставлял я Линукс на сервере, форум и базу с дампа успешно залил в новую систему, но была белая страница, советы увы не помогали что в первом посту, 2 часа возился, пробывал и читал посты, пока не появилась мысль, что может что не хватает из пакетов, начал рыть, на удивление yum install php-mysql ответ:

 

[root@game servera]# yum install php-mysql

Loaded plugins: fastestmirror

Loading mirror speeds from cached hostfile

* addons: mirror.corbina.net

* base: mirror.corbina.net

* extras: mirror.corbina.net

* updates: mirror.corbina.net

Setting up Install Process

Resolving Dependencies

--> Running transaction check

---> Package php-mysql.i386 0:5.1.6-24.el5_4.5 set to be updated

--> Processing Dependency: php-pdo for package: php-mysql

--> Running transaction check

---> Package php-pdo.i386 0:5.1.6-24.el5_4.5 set to be updated

--> Finished Dependency Resolution

 

Dependencies Resolved

 

================================================================================

=============================================

Package Arch Version Repository Size

================================================================================

=============================================

Installing:

php-mysql i386 5.1.6-24.el5_4.5 updates 85 k

Installing for dependencies:

php-pdo i386 5.1.6-24.el5_4.5 updates 64 k

 

Transaction Summary

================================================================================

=============================================

Install 2 Package(s)

Update 0 Package(s)

Remove 0 Package(s)

 

Total download size: 149 k

Is this ok [y/N]: y

Downloading Packages:

(1/2): php-pdo-5.1.6-24.el5_4.5.i386.rpm

 

Вообщем отписываю потомкам, кто у себя сервер дома держит, вот этот момент не пропустите. Без php-mysql пакета будет форум белой страницей.

 

Оффтоп: Форум недавно поставил, не знал что он такой практичный, хоть он и для локальной сети (с выходом в интернет) но уже решил что стоит купить его, не в ближайшие дни но к лету запланировал, он оправдывает себя на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seruy, вы не поверите, но если бы вы включили показ ошибок PHP, то чёрным по белому бы прочитали о том, что недоступна функция, которая зависит от этого пакета. Советую вам почитать о настройках PHP, Апача, о том, как разрешить обработку .htaccess и другую информацию по данной теме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seruy, вы не поверите, но если бы вы включили показ ошибок PHP, то чёрным по белому бы прочитали о том, что недоступна функция, которая зависит от этого пакета. Советую вам почитать о настройках PHP, Апача, о том, как разрешить обработку .htaccess и другую информацию по данной теме :D

 

Никогда не имел привычки отключать показ ошибок при данных манупуляциях. Вот когда поставлю все моды, пройдёт тестовый период, тогда скрываю показ ошибок, равно как версию PHP и Apache. Так же пробывал поиграть с .htaccess положив его в корневую директорию форума, результат нулевой. Так же httpd дергал при каждом изменении параметров.

Если бы ваши советы помогли в теме именно мне, тогда не имел бы смысл мой предыдущий пост.

 

п.с. при чтении темы не раз удивлялся на посты, вроде вашего, соглашусь что некоторые действительно не соблюдают ваши рекоммендации, но не в моём случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте.

Помогите пожалуйста. Я поставил форум и при нажатии на слово Регистрация переходит по ссылке

index.php?act=Reg&CODE=00

и страница не грузится. В итоге я вижу только белую страницу.

Как сделать чтобы страница регистрации грузилась, а не показывалась белая страница?

 

Присоединяюсь к вопросу. После ввода регистрационных данных и нажатия Регистрация переходит на http://forum.имядомена.ru/Index.php?app=co...ection=register. Белая страница. Версия форума 3.0.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста. Я поставил форум и при нажатии на слово Регистрация переходит по ссылке

index.php?act=Reg&CODE=00

и страница не грузится. В итоге я вижу только белую страницу.

Как сделать чтобы страница регистрации грузилась, а не показывалась белая страница?

 

Присоединяюсь к вопросу. После ввода регистрационных данных и нажатия Регистрация переходит на http://forum.имядомена.ru/Index.php?app=co...ection=register. Белая страница. Версия форума 3.0.3.

Для этого достаточно прочитать тему, а точнее достаточно первого сообщения. По белой странице лечат только телепаты, это как прийти к врачу и сказать "у меня болит" и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.