Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Ну помогите мне,пожалуйста!

Сейчас вопрос ребром стоит...или починится мой форум или я заново все ставлю,с потерей всего-всего..не дело ведь это без настроек форум содержать..ничего не изменить..

Вы хоть подскажите,можно эти настройки как-то через php править..может где-то такое руководство есть?или получится мою админку починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как задать вопрос, внимательно прочитайте ВСЮ тему!

 

Вы ничего не делали, и вдруг у вас на всём форуме пустая страница? Или наоборот, обновили движок - и то же самое? Некоторые возможные способы решения:

 

1. =======

2. Если недавно редактировался скин. Бывают случаи, когда по ошибке вы добавили в скиновой файл (что в папке Skin/s*) какую-нибудь функцию, которая уже там имеется (продублировали). Нужно удалить один из дублей.

 

 

 

Ребят ну помогите! Прочитал первый пост, ну ничего не понял. У меня после редактирования скина белая страница! Как гость захожу и вижу всё, а после успешной авторизации белый лист! Просмотрел главный топик, но по части именно проблем после скинов, плохо описано! Где находится эта папка Skin/s* и в какой конкретно файл заходить и что конкретно искать надо. Какие строки. Ребят помогите!

 

P.S. Ребят вся проблема в том что автор этой темы не совсем понятно всё разжевал в главном топике, не посчитал нужным. Зато ему наверное было удобнее потом, каждому второму говорить одну и ту же фразу, не буди во мне зверя, читай гл. страницу там всё написано! Не проще ли было один раз написать понятную для любого чайника инструкцию чтобы потом просто наблюдать фразы "Спасибо Вашему форуму". Вот я например далеко не ламер, но так как раньше с форумом эти особо дел не имел, у меня появилась похожая проблема а я сижу как баран смотрю на всё и пипец. Разъясните мне гланый топик пункт 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хелп!

На днях сервер згорел ... короче хостер всё исправил и востановил ...

после этого ...

в админке, захожу в "Изменить общий шаблон форума" ... и белая страница ...

вроде всё попробывал, ничего не помогает .. помогите плз ! срочно нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю я в чём дело! Когда я меняю файл class_display.php и заливаю его на форум весь экран становица белый ну скажите вы мне в чём здесь прикол!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ну помогите! Прочитал первый пост, ну ничего не понял.

Сказано же чётко и ясно:

Перед тем, как задать вопрос, внимательно прочитайте ВСЮ тему!

 

P.S. И нефиг на автора наезжать, молодой был; не все тема раскрываются в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит плохо поменял. Не логичный вывод?

Я всё делаю по инструкции раньше всё работало а теперь не пашет!

 

Капец када я в какой-нить файл вставляю что-то на подобие этого

//-----------------------------------------
	// D22-Board Panel
	//-----------------------------------------

	if ($this->ipsclass->vars['bp_show'] || $this->ipsclass->vars['bp_guestp'])
	{
		require_once(ROOT_PATH.'sources/d22mods/bpanel.php');
		$bp		   =  new bp;
		$bp->ipsclass =& $this->ipsclass;
		$this->output .= $bp->display();
	}

Экран становица белый!Так-же и с чатом, и так и с окном приветствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появляется белая страница невезде только в определёных темах т.е в других всё норм. Даже понятия не имю в чём косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song, многословный ответ. Если вам непонятна суть вопроса могу ещё раз перефразировать.

Мне-то всё понятно.

А вот вы никак не хотите читать топик или хотя бы его перый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song, топик я читал просто думал вдруг у кого нибудь такая проблема. Просто странно что косяк именно в одном топике у меня а не везде скорее всего нехватка ресурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего странного.

Это запросто может быть. Просто этот топик может больше остальных, в которых ошибка не возникает или перегружен различными элементами больше чнм остальные топики или другая совокупность факторов.

 

скорее всего нехватка ресурсов.

Я с тобой абслютно согласен!

Как раз из-за этого белый экран и возникает!

И об этом написано в этой теме везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное совсем тупой.Теперь у меня после того как я напишу тему белый экран и когда хочу посмотреть тему тоже белый экран.Прочитал всё что тут написанов ничего не получаеца.Чё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение: открываем файлы Profile.php и Usercp.php, что в папке sources. Ищем такую строчку:

Код

var $parser;

 

Стираем её нафиг!!! или закомментируем, вот так:

Код

//var $parser;

 

Объясняю, почему была ошибка, вот тут.

Ещё один кандидат: sources/misc/contact_member.php Дважды объявлена переменная $email:

Код

var $email = "";

var $forum = "";

var $email = "";

 

Закомментируем или удалим любую из этих двух строчек:

Код

// var $email = "";

gzip отключал.Всё равно не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1-ом сообщение прямо сверху большими жирными буквами что написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.