Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Включите показ ошибок php, так легче будет подсказать.

 

Скрипт announce.php

Parse error: syntax error, unexpected T_ECHO, expecting T_FUNCTION in /home/users/s/***/docs/forums/sources/announce.php on line 38

 

<?php
//
//Global Announcement Mod v1.1 by thafreaK 
//
//announce.php,v1.0

/*



NOTE:  This is a *HACKED* to hell version of 'Topics.php'.

*/


$idx = new Announcements;

class Announcements {

var $output	= "";
var $base_url  = "";
var $html	  = "";
var $forum	 	= array();
var $category	  = array();
var $announcement 	= array();



var $mem_titles = array();
var $mod_action = array();
var $poll_html  = "";
var $colspan	= 0;
var $parser	 = "";
var $mimetypes  = "";
var $nav_extra  = "";
var $read_array = array();
var $sigs_shown = ",";

/********************************************************************************
***/
//
// Our constructor, load words, load skin, print the announcement listing
//
/********************************************************************************
***/

function Announcements() {


	global $ibforums, $DB, $std, $print, $skin_universal;

	require "./Skin/".$ibforums->skin_id."/skin_announce.php";

	//-------------------------------------
	// Compile the language file
	//-------------------------------------

	$ibforums->lang = $std->load_words($ibforums->lang, 'lang_announce', $ibforums->lang_id);


	$this->html	 = new skin_announce();

	$this->base_url = "{$ibforums->vars['board_url']}/index.{$ibforums->vars['php_ext']}?s={$ibforums->session_id}";

 

38-я строка - это сразу после

var $sigs_shown = ",";

 

На всякий случай дистрибутив мода Global announcements

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогити установил ipb 2.1.7 и когда нажимаю Новое личное сообщение получаеться пустая страница на такую проблему в этой теме ответа ненашол.

 

Версия PHP 5.1.6

Версия MySQL 5.0.27 MySQLi

 

Пожалуста помогити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вроде ничего не делал с форумом.

У меня, админа, всё отлично работает, все грузится как положено.

А у пользователей крякозябы и иероглифы.. или просто белая страница.

В чём может быть проблема? а ?

Ошибки в php.ini включить немогу, потому что пхп находится у провайдера, где мне можно ещё посмотреть это?

Версия форума 2.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как задать вопрос, внимательно прочитайте ВСЮ тему!

 

1. Если такое возникает, например, при входе в обновлённую тему по ссылке с главной страницы, значит, не работает должным образом функция boink_it(), отвечающая за быстрый редирект.

Решение: Направляемся в Админцентр -> System Settings (в старых версиях этот раздел назывался Board Settings) -> General Configuration. Находим там следующий параметр:

Type of auto-redirect?

(This is for quick no page redirects)

Ставим его значение равным HTML META redirect (If all else fails...)

 

Добрый день.

Исправил все как описано выше, начал работать редирект с главной страницы. Но остаеться вопрос открытым: Как исправить скрипт, что бы он работал стабильно, я так понимаю, это резервный вариант. Осталась трабла, в админке не заходит на вкладку "Компоненты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста о чем говорит вот эта ошибка...

[sun Aug 12 10:53:23 2007] [error] PHP Parse error: syntax error, unexpected '<', expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in /home/u57047/rim-forum.ru/www/sources/action_admin/login.php on line 263

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главная страница пуста после установки

в sourse/action_public поставил названия с большой буквы всем файлам - не помогло

хост-мастерхост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме safe_mod отключён.

Такая проблема.

При попытке запихнуть в пост больше двух изображений с тегом [ i m g ] форум подвисает, страница как будто бы грузится, но в конце-концов предлагается сохранить index.php и страница выдаёт ошибку.

Также точно происходит, когда долго по форуму лазишь.

Ошибка ни у одного у меня вылазит.

Версия: 2.1.7

Хост: art-host.ru

Форум: faerunlands.info/forum

Ник/пароль: test/test

Версия MySQL: 4.1.22 - standart

Версия PHP: 4.4.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что никто не знает? Должно же быть решение.

Может .htaccess надо настроить или ещё что...

Пожалуйста, подскажите хотя бы что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не знаю поможет ли вам это но опишу свою проблему и то как я ее решил.

Значит я установил ипб форум версии 2.2.2 рашын едишн и начал настраивать его . В процесе настройки заметил что при клике на некоторые разделы настроек появляется белый экран ( в основном такой ефект выдавали настроки добавления тем и форумов, редактирования пользователей и некоторые другие). Когда понял что дальше просто нельзя так оставлять эту ситуацию начал искать ее решение(при этом попал в даный топик). Шапка этого топика , точнее методы которые там описаны не помогли(тем более они были для конкретных ситуаций - типа не работают мемберсы).

Зато опыт gark

УРА!!! Победил

 

вначале поставил в php.ini mysql.trace_mode = On

выследил что не хватает памяти и поменял строчку в томже php.ini

memory_limit = 8M ; Maximum amount of memory a script may consume (8MB)

на

memory_limit = 10M ; Maximum amount of memory a script may consume (8MB)

и о чудо! все заработало :D

меня заинтересовал и я решыл проверить сколько памяти выделено в пхп.ини на моем серваке(ибо на локалхосте все работает отлично).

Оказалость что тоже всего лиш 8 метров.

Решение не ново - пишем команду

php_value memory_limit 64M

в файле .htaccess ложым его в корень форума\сайта и о чудо белые страницы пропали. Надеюсь и Вам поможет

 

Всем спасибо и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уважаемые профи и мне поскажут?

Версия форума 1/3.1 ( от Игорька)

Форум стал прекрасно, но когда добавляю разные моды, hide_text, topic_hints_1[1].40, и Репутацию, так вот после установки стабильно появляется белая страница..

Когда только тема, а когда и весь сайт! Спасаюсь копией БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dayver2009

Ты не мог бы выложить весь код php.ini

а то просто интересно откуда вообще он взялся в версии 2.2.2...

Выкладывать файл не буду, ибо он находится не в дистрибутиве форума, а на самом сервере и у каждого сервера он разный. А если все же хочется посмотреть на него, то посмотрите у себя на локалхосте в папке с установленным php

 

З.Ы. После того как я решил глобальную проблему с белой страницей посредством увеличения памяти я решил проверить есть ли в версии 2.2.2 проблема входа в настройки мемберса описанная в этом топике - результат - есть, а решение именно такое как пункте 0 шапки топика. Так что свою траблу белых страниц я решил так сказать в два этапа:

1.память

2.исправление файлов Profile.php и Usercp.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём может быть проблема когда я удаляю или перемещаю ну и т.д.После этого у меня просто белая страница и ничего не происходит

как мне решить такую проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты слепой и не видишь очевидных ответов в этой теме, то как же тебе ещё помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая страничка при попытке входа в админку... выводится следующая информация:

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] acp_load_template(/home/***/www/site10/public_html/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php) [function.acp-load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1779 файла /home/***/www/site10/public_html/sources/ipsclass.php)

 

1779 строка файла ipsclass.php содержит следующую информацию:

		require_once( ROOT_PATH."skin_acp/".$this->skin_acp."/acp_skin_html/".$template.".php" );

Видимо, указаны неправильные значения... подскажите, как исправить сию ошибку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят,молю,спасите! У меня при попытке войти на форум просто белая чертова страница! Перепробовал ВСЕ что было в первом посте - ниче не изменилось (gzip отключил) и также в стандартом readme.html форума! Прошу помогите добрым советом!!!

Данные:

Ipb 2.1.7

Php 5.2.3 (apache2handler)

MySql (5.0.45-Debian_1-log)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, есть проблема, нигде не видел жалоб на похожее. Проблема с отображением при команде index.php?showuser=*** любое число там:D

 

отображает чистый лист.

 

Апгрэйд с версии 2.1.7 до 2.3.1 дал такое. Вначале было нормально, но потом после регистрации пары пользователей стал белый лист.

 

Подскажите в каком направлении копать, спасибо.

 

 

И еще, проблемы не стало, когда в таблицах ibf_members были данные, а в ibf_members_partial не было никого кроме Админа, тобишь эзера номер один. Как только почистил и перехешировал - проблема вернулась.

 

В остальном проблем нет. Только тут белый лист, разные методы предложенные выше не помогли.

 

РНР 5

MySQL 5.0.22

Apache 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех у кого белый лист читаем здесь: Белый экран при использовании форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Song, спасибо, НО, все эти методы не помогают в описанном выше случае тык!

 

я бы не стал писать, если бы всё было так просто. Ошибки ПХП не выдает, и всё прочее не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи,у меня вот такая проблемка.

В админ панели же несколько разделов..

Управление - Внешний Вид - Настройки - Компоненты - Прочее.

 

Когда захожу в управление,внешний вид и прочее-все в порядке...Но когда щелкаю на "Настройки" - появляется белый лист..блин..важнейший раздел админки и не могу войти..

что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.