Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

alw

уметь пользоватся поиском и читать форум

уже туеву хучу раз обсосано это:

Белый экран - компоненты

Глобальные объявления v2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня версия форума 2.1.7, в админке, в вкладке компоненты - белая страница.

Что делать?

 

такаеже хрень была, поставил блоги все гуд стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не смотрел, может и было уже, НО:

 

Если Вы видите следующую ошибку:

 

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 130 bytes) in /home/site/public_htm/forum/ips_kernel/class_xml.php on line 643

 

То перед установкой проделайте следующее:

Откройте файл: /ips_kernel/class_xml.php - строчка 191 и замените ее:

var $lite_parser = 0;

НА

var $lite_parser = 1;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проапгрейдился до 2.1.7. Белые страницы появляются при попытке добавления сообщения (любым способом) и при нажатии на "Личные данные" Как решить проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблемка: не могу добавить скин - белый экран, после нажатия кнопки. Файл на сервер грузит всё. Подскажите в каких файлах искать подвох? Какие скрипты юзаются для импорта скина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум 2.1.7

Везде всё работает, кроме одного места. Админцентр - управление пользователями. Нельзя ни одного пользователя отредактировать. Подскажите, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум 2.1.7

Везде всё работает, кроме одного места. Админцентр - управление пользователями. Нельзя ни одного пользователя отредактировать. Подскажите, в чём проблема?

Народ, неужели всё так глухо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Таже беда. В админке при попытке войти в Управление пользовател., Создать пользователя, Управление званиями, Управление неактивиров. выдает

Parse error: parse error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in /pub/home/nnnnttuf/htdocs/f/sources/action_admin/member.php on line 3452

Всё остальное в менюшке Пользователи и группы работает.

Изменено пользователем gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

На сервере стоит Win2003SP1 IIS6+PHP5.1+MySQL4

 

Есть странная проблема. У клиента есть форум с кучей плагинов на нём. (Нет, это ещё не проблема, проблема ниже :D )

 

PHP работал как CGI и всё было ок. Переставили как модуль IIS (ISAPI), появляется белая страница на всех возможных ссылках, даже на /admin.php

 

Я ради интереса установил рядышком в соседней папке чистый IPB, скопировал туда cache\skin_cache и подключил существующую базу. После этого всё заработало успешно, значит дело в плагинах или заплатках каких-нибудь.

 

Пожалуйста, подскажите, есть ли какие-то другие варианты, кроме как переустановку всех плагинов с нуля?

 

Судя по характеру проблемы, можно ли указать конкретные плагины (или типы плагинов), которым так важно, как именно подключён PHP: как CGI или как ISAPI. Ещё раз подчеркну, что админка тоже не работает.

 

P.S. Никаких изменений в php.ini, форуме или где бы то ни было ещё не делалось. На сервере используется тот же самый PHP, только подключён по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, прочитал все сообщения в теме, но никакого решения не заметил. В админ панели

при нажатии на кнопку Компоненты (рядом с Прочее и т.д.) открывается белая страница и все. gzip = 0

не помогает, ровным счетом как и все предложенные решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А кто с таким сталкивался?: Пытаюсь установить новый скин, хмл-архив со скинами импортирую - распаковывается и устанавливается нормально, далее так импортирую хмл-архив с картинками к скину. Жму "Импортировать". Он несколько секунд что-то думает, потом просто появляется белая страница и все! Картинки так и не устанавливаются! Даже не знаю, что и делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А кто с таким сталкивался?: Пытаюсь установить новый скин, хмл-архив со скинами импортирую - распаковывается и устанавливается нормально, далее так импортирую хмл-архив с картинками к скину. Жму "Импортировать". Он несколько секунд что-то думает, потом просто появляется белая страница и все! Картинки так и не устанавливаются! Даже не знаю, что и делать...

Может быть на хосте стоит safe mode?

Установка скинов и языков под Safe Mode

Изменено пользователем Anthony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. У меня, собственно, как и у всех кто в эту тему обращается, проблема. Я поставил мод Simple_Reputation_System_IPB_2_1_x с этого сайта. Поставил правильно, 5 раз проверял. После установки захожу в любую тему (категории и форумы отображаются нормально) то тут же выскакивает белая страница. Та же тема, когда я попытался изменить некоторые файлы, чтобы групп-иконки отображались с нарастанием, в зависимости от кол-ва постов.

Водскажите, что делать??? Форум 2.1.7 Если понадобится доступ к админке или ФТП, то пишите на мыло или в асю: 237-795-108

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребята, я в отчаение, при попытке зайти на форум, редактировать юзера и вообще иногда отправки сабжей - пустая страница, что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

При регистрации нового пользователя, когда уже нажимаешь на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, появляеться белая страница, хотя пользователь зарегистрировался, на главной странице Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Detka он стоит под id 99, а хотя уже пользователей 200 но там последний под 99

В пользовотелях появляються новые пользователи, если создать пользователя в админке то его ник пишеть в Приветствуем последнего зарегистрированного по имени, а если через саму регистрацию то нету.

Как решить эту проблему:?

 

Всё разобрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в файлы Profile.php и Usercp.php, что в папке sources.нет

 

CODE

var $parser;

 

Я добаввил в

 

class profile

{

var $output = "";

var $page_title = "";

var $nav = array();

var $html = "";

 

var $member = array();

var $m_group = array();

 

var $jump_html = "";

var $parser = "";

 

var $links = array();

 

var $bio = "";

var $notes = "";

var $size = "m";

 

var $show_photo = "";

var $show_width = "";

var $show_height = "";

var $show_name = "";

 

var $photo_member = "";

 

var $has_photo = FALSE;

 

var $lib;

 

 

//var $parser;

 

 

function auto_run()

{

 

 

Чет я по первому посту все вроде сделал,а также в профиле белая страница и теперь иногда когда заодишь на форум.В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.