Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Не уверена, что мой вопрос подходит под тему топика...

У одного пользователя такая же белая страница при чем только в одном браузере - Опера, в остальных - ок. Пытались удалить куки, но на форум всё равно не пускает.

Это проблема браузера того пользователя или может всё-таки форум виноват?!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема: в панели навигации нажимаю "Новые сообщения" выскакивает пустая страница, еще когда создаешь тему и нажимаешь "Создать тему" - тоже пустая страница, хотя теба создается.

Подскажите, пожалуйста, где примерно искать ошибку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче проблема такая: при открытии всего, что связано с профилями пользователей - выдает пустую страницу. Версия форума - 1.3 Хостинг - 6te.net. Адрес сайта: http://mysiemens.6te.net/

Пробовал следующее:

1) удалял повторные имена переменных (parser и т.д.)

2) отключил GZIP

3) перезаливал index.php, /sources/, conf_global.php

4) менял тип редиректа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите с установкой скина ! кароче стоял форум на одном локальном сервере было все нармально перинисли на другой сервер вроде все работает но когда пытаюсь загрузить архив с шаблоном появляеться белая страничка :D помогите что делать ??

 

Invision Power Board v2.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке загрузить форум выдаёт:

Parse error: syntax error, unexpected '/' in /home/users/r/rrp/docs/sources/functions.php(553) : eval()'d code on line 353

 

Fatal error: Class 'skin_global' not found in /home/users/r/rrp/docs/sources/functions.php on line 555

 

При попытке загрузить админку:

 

Parse error: syntax error, unexpected '/' in /home/users/r/rrp/docs/sources/functions.php(586) : eval()'d code on line 353

 

Fatal error: Class 'skin_global' not found in /home/users/r/rrp/docs/sources/functions.php on line 590

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Господа, белая страница появляеться при попытке ответить на ПМ (именно при нажатии на ссылку "ответить") и при попытке предварительного просмотра написанного ПМ. Здесь ответа на этот конкретный вопрос не нашел. C PHP разберусь, скажите какой файл смотреть. Или может быть кто-то готовый ответ имеет?

Зарание спасибо за внимание :D

lay, ты что 1 страницу не читал?

Такая же проблемма ;) Помогите плизз исправить это байду... версия 2.1.6

SomehaiN - то что на первой странице написано не помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема.

 

Раньше, еще в далеком 2005м стоял 1.3. Было обновление до 2.0 в том же году.

 

В этом обновился до 2.1.6.

 

А проблема как была, так и остается на всех версиях одна и та же.

 

Вылезает белый чистый лист при попытке загрузить изображение аттачем, причем начинает выдавать белый лист только при загрузке изображений равных или больше чем 1024х768.

 

800х600 грузятся на ура.

 

Причем проблема и в аттачах и в галерее.

 

В настройках галереи и в самих настройках форума все верно выставлено. Однако факт остается фактом. Помогите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один кандидат: sources/misc/contact_member.php Дважды объявлена переменная $email:

 

theIggs, неплохо бы дописать в первый пост, что данное исправление касается также случаев с белой страницей в правилах(boardrules) форума и при нажатии кнопки Админу(report) (Это из тех, что были у меня. Может ещё чего исправляет :D )

 

а то аж на 4й странице сказано;) спасибо за внимание.

зы: ник прикольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просто мистика какаята ... под оперой и мозилой форум не работает ! белая страничка !! под ехмплором все отлично работает !! подскажите что это может быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая после создания темы выводит на белый лист всё исправил как описывалось в этой теме,ничего не помогает,ставил менял php с другого форума рабочего тоже самое.Хостер начал проверять выдал такое инфо

 

[Mon Jun 19 04:01:29 2006] [error] [client 85.192.48.56] PHP Fatal error: Allowed memory size of 15728640 bytes exhausted (tried t

o allocate 3840 bytes) in /doc/www/sites/newshot.ru/htdocs/forum/sources/classes/class_email.php(465) : regexp code on line 1, refe

rer: http://newshot.ru/forum/index.php?

 

где то рекурсия,увеличивали память до 15 мегов всё равно не хватает,может кто подскажет что ,но помоему сбой на этой стороке $this->message = preg_replace( "/<#(.+?)#>/e", "\$words[\\1]", $this->message );,когда пытается преобразовать bb коды во что то,хотя не уверен конечно может кто подскажет что,ставил мод быстрого ответа,скорее всего дело в нём,назад отката нет,так что править тут надо

Invision Power Board v2.0.4

 

отбой разобрался,пришлось отключить уведомление о новых темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, уважаемые.

 

После переноса форума на новый хостинг перестала работать кнопка "ответить" на личное сообшение. То есть такая ссылка: http://asha.z-host.ru/ipb/index.php?CODE=0...=590&MSID=36883 - не работает. Если CODE=04 заменить на CODE=03 - работает.

Точно такая же ссылка, но на старом хостинге - работает.

Что значит "не работает": при нажатии на нее появляется пустая страница "Zero sized reply"

 

В чем может быть дело?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Прочитал всю тему, но не нашел решения своей проблемы.

Обновил форум с 2.0.3 на 2.1.5. Все прошло достаточно успешно, пришлось немного полазать по форуму :D Залез в админку - решил попробовать сменить "стиль". По умолчанию стоял defaul 2.1 skin, я поствил свой, прежний, deafault 2.0. - скин. Результат - белая страница как на форумах (по всем возможным ссылкам), так и в админке. Однако, облегченная, текстовая версия работает нормально.

 

Я так понимаю, что он пытается считать файлы со скина, которого не существует. Я вижу два примерных пути решения -

 

- Залить файлы со старого форума (скины). Но какие и куда?!

- Поменять скин по умолчанию в пхпмайадмине. Но где именно это можно поменять?

 

mysql 4, хостинг uploader.ru (платный).

 

Пожалуйста, помогите решить эту проблему.

 

PS: Если готового решения нету - я готов щедро оплатить консультацию . пишите а ПМ.

 

 

Пожалуйтса, помогите решить проблему!!! Очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за того что стоит 5ый php на нектороых страницах типа

showtopic=628&view=getlastpost белая страница

showtopic=628 нормально показывает..

 

Так что же мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче проблема такая: при открытии всего, что связано с профилями пользователей - выдает пустую страницу. Версия форума - 2.0.4. Хостинг - 6te.net. Адрес сайта: http://myforum.6te.net

Пробовал следующее:

1) удалял повторные имена переменных (parser и т.д.)

2) отключил GZIP

3) перезаливал index.php, /sources/, conf_global.php

4) менял тип редиректа

 

PHP не 5 версия. На jino-net все работало. Перенесе форум так: просто перекинул файлы и базу. Помоги пожалуйста :D

 

плиз ответьте ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал апдейт до 2.1.7 по инструкции!!! все прошло успешно!!! но есть одна проблема, при попытке залогиниться появляется белый экран!!! в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ипб 1.3 финал. в профиле была белая страница отредактировал файлы Profile.php и UserCP а он мне пишет вот это

 

Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING in /www/gamegala/www/htdocs/forums/sources/Usercp.php on line 466

 

чо мне теперь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.