Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Цитата(zuzu-in @ 3.4.2006, 17:02)

английская админка, версия 2.1.5

Recount & Rebuild только вот не вижу что нужно среди этого всего выбрать...

А можно всё сделать. Ибо всё полезно.

 

топики и статистику перпесчитывать не имеет смысл, нужно не совсем это, а чтобы главня страница грузилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я тут тему открывать не могу, напишу сюда! LEASE HELP!!!! се настройки базы данных сделалит такими, какие предлагал хостинг! и все равно при загрузке пишется:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] mysql_connect(): Access denied for user: 'nishtfo6@172.16.1.3' (Using password: YES) (Файл: /ips_kernel/class_db_mysql.php. Строка: 120)

что это? все уже перепробовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админке белые страницы =(

 

Управление пользовател.

Создать пользователя

Управление званиями

Управление группами[/b]

Управление неактивиров.

Доп. поля профиля

IP утилиты

 

Вот при переходе по выделенным пунктам, выводится "Белая страница, чистая страница, пустая страница, Противная... > : [" (с) =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня форум 2.1.3, установил новый скин. Но когда выбираю этот скин на форуме, то появляется белая страница. Делал тоже самое на локальном хосте, все работает нормально.

Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди, помогите!

Прочитал тему от и до, но решения своей проблемы так и не нашёл.

Вобщем дело обстоит так:

Русский Модифицированный IPB v1.3

PHP ВЕРСИЯ: 4.3.11, MySQL ВЕРСИЯ: 4.0.26-standard

 

При попытке открыть свой профиль появляется, всеми любимая, пустая страница.

Пробовал методом научного тыка выявить её причину, в самом профиле не нашёл ничего, однако в Usercp.php сразу после объявления класса UserCP содержиться ошибка.

 

Хостинг mchost.ru, в принципе не плохой хост...

 

Буду признателен за любые предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет у меня вот такая проблема..помагите пожалуйсто...-)

Установил форум IPB 1.3.1 Final. Установился нормально там где первый раз нужно вводить Логин/Пароль ввожоу жму "ок" вобще че ненажму на нем страница неотображается.)

В логе:

[Sat Jan 12 06:39:40 2002] [error] [client 127.0.0.1] \x07File 'c:\\mysql\\share\\charsets\\?.conf' not found (Errcode: 2)\n
[Sat Jan 12 06:39:40 2002] [error] [client 127.0.0.1] \x07Character set '#51' is not a compiled character set and is not specified in the 'c:\\mysql\\share\\charsets\\Index' file\n

Помагите решить проблему за рание спасибо.

p.s.: или пишите в аську: 299815346.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, у меня такая проблемма. Белая страница, возникает после нажатия "удалить сообщение", "закрыть тему" и остальных функций связанных с темой.

Попробывал всё что писали. Неработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, белая страница появляеться при попытке ответить на ПМ (именно при нажатии на ссылку "ответить") и при попытке предварительного просмотра написанного ПМ. Здесь ответа на этот конкретный вопрос не нашел. C PHP разберусь, скажите какой файл смотреть. Или может быть кто-то готовый ответ имеет?

Зарание спасибо за внимание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

У меня форум vbulletin v 3.5.4, на хосте jino-net, всё в начале было в норме, но вот в один прекрасный день белая страница, папки про которую тут в начале говорилось "sources", и надо в ней менять, исправлять что-то, я ненашел, и через поисковик то-же ненашел. Помогите люди разобраться с моей проблемой, вот ссылка на форум:

http://ftp.gameforumtank.jino-net.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем VB к IPB ? Тут форум посвященный IPB

C вопросами относительно VB обращайтесь на форумы, посвященные VB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче проблема такая: при открытии всего, что связано с профилями пользователей - выдает пустую страницу. Версия форума - 2.0.4. Хостинг - 6te.net. Адрес сайта: http://myforum.6te.net

Пробовал следующее:

1) удалял повторные имена переменных (parser и т.д.)

2) отключил GZIP

3) перезаливал index.php, /sources/, conf_global.php

4) менял тип редиректа

 

PHP не 5 версия. На jino-net все работало. Перенесе форум так: просто перекинул файлы и базу. Помоги пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.

у меня на форуме по разделам все нормально. проблема только в том, что если хочешь открывать какую либо тем в новом окно то белая страница. помогите если не трудно, в чем проблема?

заранее блогадарю

 

это Форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фича... когда гружу какое либо файло - все грузицца нормально, а потом резко появляется белая страница. Причем так происходит не всегда, с чем это может быть связано понять не могу - прошу помочь, хоть скажите где копать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фича... когда гружу какое либо файло - все грузицца нормально, а потом резко появляется белая страница. Причем так происходит не всегда, с чем это может быть связано понять не могу - прошу помочь, хоть скажите где копать?

Спасибо!

Вероятно, что не хватает памяти для выполнения работы скрипта. Грузите большие файлы, хостинг не тянет или настройки php. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Проблема заключается в следующем: форум перестал работать, стал выдавать ошибку, цитирую "IPB WARNING [2] load_template(/home/httpd/vhosts/int/forum/httpdocs/cache/skin_cache/cacheid_/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 1352 of /sources/ipsclass.php)"

 

"Что-то тут не то" - подумал я. Видимо что-то случилось. :D

Откопал эту самую 1352 строчку, содержание которой.. уже не помню, но там был прописан путь.., что-то типа

"cache/skin_cache/cached_".$id."/skin_global.php

 

В моём же случае переменной id вообще не присваивалось никакого значения. Но.. почему?

Решил ручками подправить эту строчку на cacheid_2 (так называется папка), подправил, - ошибку выдавать перестало, стала появляться одна пустая страница. При любых обращениях к форуму. Что к index.php, что к admin.php, что к lofiversion/index.php.

Посидел, подумал... хз что могло случиться, да и не важно, раз случилось )

Решил что апгрейд форума до 2.1.6 мне поможет. (до этого стоял 2.1.5). Провёл апгрейд (всё как по маслу, без всяких ошибок прошло). Но вот основная проблема решена не была.

Хотя маленький прогресс всё же имел место быть, после апгрейда стала запускаться lofiversion И, поскольку файлы были перезалиты, то предыдущее моё исправление (cacheid_2) тоже улетучилось, но ошибку не выдаёт, выходит что переменной $id теперь значение присваивается...

Но по-любому не index.php, не admin.php - не работают, один белый экран.

 

Что вообще делать? Как быть? Может в базе что-либо поменять? Подскажите что и в какой таблице.., вообще в чём может быть причина?

 

P.S. Хостинг mchost. Пхп 4. Лимит 32 мб. С Chmod'ами всё в порядке, 50 раз перепроверил. За целостность файлов не переживаю, при апгрейде перезаливал полностью (кроме конфига).

 

P.S.2 Можно удалить месседже. Оказывается дело было в дефолтовском скине (ну у меня других и нет). В каком конкретно файле - выяснить не удалось. Так получилось, что папка skin_cache в 2.1.6 была пустой, поэтому при апгрейде старые файлы с 2.1.5 заменены не были и оставались прежними. Сейчас залил поновой всю папку skin_cache и всё её содержимое. - заработало!

Изменено пользователем bestirc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил форум !

захожу на него - белая страница , подскажите что нужно сделать ?

 

прочитать тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в опере форум работает , в эксплорере белая страница ..

подскажите с чем сязанно ?

 

и ещё вопрос.

почему в админке в настройках-Системные настройки, всё непонятным шрифтом написано, пытался кодировку менять всёравно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.