Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Интересная ситуевина вышла. Появлялась белая страница при открытии профиля. С помощью echo 'Error!!!'; выяснил, что виноват файл usercp_functions.php

Сравнил с файлом из дистрибутива, оказалось что на текущий было установлено какое-то исправление безопасности (предполагаю). Заменил на файл из дистрибутива - работает. Потом вдруг решил в старом фале вытереть вручную сии строки исправления.... Не работает!

Присмотрелся я повнимательнее... и оказалось, что когда добавляли новые строчки, случайно удалились значок открывающихся скобок после условия if - "{".

Вот такое мелкое недоразуменее привело к тому, что я пару дней угробил на изучение данной темы и перепробовал все варианты...

Так что это я к тому, что надо аккуратнее устанавливать эти самые исправления, причина ошибки иногда такая мелкая, что замучаешься ее искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После редактирования скина, не работает функция Getnewpost (или как она там зовется?). При возврате предыдущего варианта скина - все равно этот баг.

 

Meta redirect помогает, но ведь теперь все темы грузят на 1 секунду дольше. Да и функция сама по себе полезна.

 

Я прочел этот топ, решения проблемы (не мета директом) не нашел. Неужели нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
поставил форум, а создавать новые сообщения не могут..нету кнопок . . . я полный ламер в этом деле..подскажите ..может где что настроить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня форум 1.3 проблем с белыми страницами как тут описывают нет правда есть трабл при удалении логов и т.п. после этой операции страница становится белой = иными словами только после выполнения заданой операции редирект* или черт знает что выдает белую страницу + если снова нажать логи то они будут видны!

 

Надоела эта проблема 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поможет? Загрузил файлы, устоновил форум, загрузил бэк-ап - пустая страница, тока админка пашет.

 

З.Ы.: Всё что вы описали - сделал, но всё равно ничё не пашет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С "Безопасным режимом" так и не разобрался никто? Смотрю, такая проблема возникает у тех, кто хостится на jino-net.ru.

 

Сам использую услуги этого хостера. Проблема возникает при открытии раздела форума. Если открывать последнюю тему раздела, которая отображается на главной странице, то всё в порядке. В "Безопасном режиме" плохо то, что нельзя использовать другие стили и настройки для дефолтного, такие как выравнивание ника, не работают.

 

Кстати, на этом хостинге не высылается письмо на потверждение регистрации через e-mail и библиотека GD. В свойствах Php сервера написано, что поддерживается: GD Version bundled (2.0.28 compatible); то есть ставлю GD-2.

 

Как настроить чтовый сервер и библиотеку GD? Могу дать админский пароль и доступ к FTP тому, кто знает как исправить проблему и имеет на то желание. Форум совсем небольшой, но я хочу, чтобы он работал корректно.

 

http://novaero.jino-net.ru/forums/' target='_blank'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая проблема... при поиске последних тем... например нажать на Посл. сообщение... тогда появляется белая страница... вот по такому линку...

index.php?showtopic=359&view=getlastpost

что делать?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, возможно кто-то уже писал, но я не нашел...

наблюдал неоднократно следующий глюк, под ИЕ 6, ХП, со вторым сервис паком:

если кодировка в меню "Вид" по какой-либо причине стоит "Юникод(UTF-8)", то вместо многих страниц ИЕ показывает путоту(хотя весь хтмл-код в исходниках виден, если посмотреть)

наблюдал такое только у себя на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема что и у s23 - getnewpost выдаёт белую страницу. Причём до этого вроде всё было ок.

 

Форума у меня два - второй является точной копией предыдушего, первый на 3-ем мускуле, второй на 4-ом и вся разница. Хостер одинаковый. Все файлы между двумя форумами одинаковы (не считая вызова set names) на втором всё ок, на первом - белая страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что временно решил проблему с getnewpost изменив тип перенаправления на HTML META, но ведь наверняка есть какой-то другой, нормальный вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая трабла, когда я создаю тему или пост у меня появляется белая страница вместо отображения нового поста или темы. Помогите плизз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вот такое вот творится.....у меня на форуме 2 админа,я и мой друг....я могу зайти в админку,а у друга вместо admin.php белая страница......пробовал другим людя давать ссылку на админку - тоже самое........только у меня нормально грузит admin.php,что можно сделать?Сначала такое было со всем форумом,но я отключил Gzip и все заработало.

 

Ps

Хост не Агава и не Холм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята большой проблем, прочитал весь топик увидел похожая проблема была у человека но на нее никто не ответил.

 

Проблема в неработающей модерации вылетает белая страница при любом действии (удалить топик, закрыть, и т. д.)дит, а форум вываливается в белую страницу. Но уследить за всеми

 

Эрор лог пустой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя проблема чем-то схожа с вашей, но это не есть белая страница.

меняла все файлы скина-не помогает.

жила на двух хостингах разных а проблема остаётся.

значит при просмотре всех сообщения, написанные этим пользователем и списка юзверей возникает трабл - отобржатается лишь 1 пункт. на это просто стоит взглянуть.

я естественно прошу помощи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема как и у большинства кто здесь постил. Хостер обновил версию пхп до 5, в результате чего у меня полетел форум. А именно: index.php - белая страница, admin.php - страница загружается, но никакие скрипты не работают, то есть что не вписывать в поля имя и пароль - в результате ничего не получишь.

форум - mega-forum.net.ru

Хостинг - Eurohoster

З.Ы. Еррор-лог пустой[1127372453:1127399723]С этим справился. Обновил версию инвижина до 2.0. Теперь бклые страницы при просмотре тем в форуме и тоже самое качается мембер листа и профиля участника. Все описанное выше испробовано. Результатов - НОЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемка у меня=(...у меня 1,3. Всё поставилось нормально, проблемы с админкой решил, а вот проблему с белым экраном на стартовой странице нет....хотя и делал всё так, как написанно в этом топике...всё тоже самое осталось и профиль не открывается=( Помогите пож-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не ответил на пробежавший здесь вопрос: где кроется собака при попытке войти на форум и получении ошибки

IPB WARNING [2] load_template(CACHE_PATHskin_cache/cacheid_2/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 483 of \sources\functions.php)
Файлы на месте, модификации, которая могла бы повлечь за собой эту ошибку, не подвергались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка в том, что по каким то причинам не определена или неправильно определена константа

Точной причины сказать не могу, попробуем методом научного тыка :D

прошу сразу прощения, что названия из админ центра на русском - смотрю на оф. руссифицированной версии форума.

1. Админка->Глобальные настройки форума->URL адреса и пути->Путь к кэшируемым файлам

а)Смотрим, не стоит ли там чего-то наподобии CACHE_PATH или еще чего (папример пробел и т.п.)

б)Если стоит - очишаем (если конечно у вас фолдер скинов расположен в стандартном месте - корень/skin_cache/...)

в)Сохраняем в любом случае(если кеш сеттингов побился, то мы его ребилднем)

 

если не помогло, то:

 

2. открываем index.php и ищем:

//--------------------------------
// Set up cache path
//--------------------------------

if ( $ibforums->vars['ipb_cache_path'] )
{
define( 'CACHE_PATH', $ibforums->vars['ipb_cache_path'] );
}
else
{
define( 'CACHE_PATH', ROOT_PATH );
}

временно заменяем на

	define( 'CACHE_PATH', ROOT_PATH );

и смотрим результат.

 

Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Vic'er

 

1. В админке пусто

2. Исправление index.php не помогло, ошибка та же самая.

 

Ребилды скина и кеша делал неоднократно, не помогает

 

 

PS Поиск по форуму жжот! (с) :D

 

Цитата поста winnie

 

ага глюк с банами есть..

вылезает ошибка типа

IPB WARNING [2] load_template(CACHE_PATHskin_cache/cacheid_2/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 482 of \sources\functions.php)

 

правим дело так

 

ищем в index.php

//--------------------------------
// Set up cache path
//--------------------------------

if ( $ibforums->vars['ipb_cache_path'] )
{
define( 'CACHE_PATH', $ibforums->vars['ipb_cache_path'] );
}
else
{
define( 'CACHE_PATH', ROOT_PATH );
}

 

ВЫРЕЗАЕМ

ищемp

//--------------------------------
//  Initialize the FUNC
//--------------------------------

$std->FUNC_init();

и ПОСЛЕ вставляем вырезанный нами текст...

 

Суть проблемы проста: этот кусок, расположенный не в том месте, просто не отрабатывал в случае захода на форум забаненного юзера (это я ставил платный мод предупреждений и хотел провериться, зайти под забаненным)

 

PPS Интересно, а в 2.0.3/4 это исправлено?[1128259261:1128261401]Да что ж за ёлки-палки!! Исправления в index.php внес, теперь забаненный видит "Сообщение форума" (Вы временно забанены. Дата и время завершения бана - Oct 3 2005, 01:23 PM.), но теперь ни одна ссылка на странице не работает! Страница просто рефрешится и остается на месте!

Изменено пользователем WildCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я ставил платный мод предупреждений и хотел провериться, зайти под забаненным
у меня с предупреждениями эта ошибка не взлетела, но зато взлетела после вставки мода "расширенных предупреждений"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.