Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Ошибки исправлял, усе пашет, Но Профил Не МеняЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ошбка состоит в том что при заходе на форум обращается к папке skin_cache типа там скин, когда настоящий скин находится в skin_acp и там нет никахих *.php

Что делать?

Как сделать что бы он обаращался к этому скину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там тока index =(

Как мне это исправить?

CHMOD 0755[1117789395:1117905798]так ладно со старой проблемой решил все идет , так новая

устоновил форум все отлично тока мойпрофиль не грузит выкидывает белую страницу=(

 

Помогите кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я хотел исправить в титле на верху Powered by Invision Power Board наверху,

хдето тут откопал что нада лезть в sources/boards.php и там исправлять

$cp = " (Powered by Invision Power Board)";

убрал я этот Powered by Invision Power Board и белая страница появилась..."Так я уже с этим сталкивался ща пойду изменю Chmod на 0777 и все будет ок" - подумал я , ан нет все равно осталась белая страница, и вообще что я не пытаюсь изменить в самих файлах пхп постоянно белая страница и никакой chmod не помогает, ставил обратно страый файл и все норм, а в данный момент я забыл сделать копию :D Help Plz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кто-то сумеет подсказать?

http://edu-post-diploma.kharkov.com/forums...owtopic=7&st=15 - белая страница,

http://edu-post-diploma.kharkov.com/forums...owtopic=7&st=30 - зато вот так все нормально...

Версия форума 1.3Final, Apache/2.0.54 (Gentoo/Linux) PHP/4.3.11....

 

Перепробовал много чего, хостер тоже ничего понять не может....Работало нормально, а в какое-то время просто отказало....И главное - изменений на форуме не делал никаких, только на портале, но он связан с форумом не очень жестко (общая регистрация и вывод последних сообщений с форума).

И еще есть несколько таких тем, в которых ошибка.

Есть предположение, что это второй Апач мутит что-то.....Хотя на локалхосте точно такая же связка Апач и РНР работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно ли что проблема в языковом пакете? То есть там есть функции которых нет на форуме? У меня все заработало, когда я сменил язык...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал много чего, хостер тоже ничего понять не может....Работало нормально, а в какое-то время просто отказало....И главное - изменений на форуме не делал никаких, только на портале, но он связан с форумом не очень жестко (общая регистрация и вывод последних сообщений с форума).

И еще есть несколько таких тем, в которых ошибка.

Есть предположение, что это второй Апач мутит что-то.....Хотя на локалхосте точно такая же связка Апач и РНР работает без проблем.

У меня было нечто подобное, пришлось руками копошить файлы в skin_cache и sources, дописывая в строчки ненужные нолики, без которых пахать все отказывалось :D Вот к примеру когда на поиск жмешь, формируется ссылка навроде этой "http....fghdfjgdsk&search= ", и получаешь белячка, а когда в скин_кэш дорисовываешь в нескольких строках search=0, то всё пашет на ура, вот такие пироги. Баги очень мелкие, с ними возьни много, из-за них собственно и первоначальный хостинг менять пришлось. На другой площадке эти баги стали историей, но выползли другие :) Щас ищу настоящий кошерный хостинг, что надолго хватило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ответьте мне просто, хостинг халявный (hut.ru)Агавы г..вно, а платный нормальный (стоит регить или нЭт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно ли что проблема в языковом пакете? То есть там есть функции которых нет на форуме? У меня все заработало, когда я сменил язык...

Нет, язык судя по всему, ни при чем....По крайней мере у меня...:D

У меня было нечто подобное, пришлось руками копошить файлы

Я согласен покопошить ручками, но не могу понять одного: ГДЕ КОПОШИТЬ????? Почему один и тот же сценарий на одной странице темы работает, а на другой - не работает....

попробу откдючить зипование страниц

Я это попробовал в первую очередь (и хостер тоже пробовал), так же как и смену типа редиректа. Да и много чего другого пробовал....не помогает....

 

 

Может ли это быть глюк мискуля? Хостер клянется, что у него все в порядке.....а у меня подозрения....когда я выставляю по одному сообщению на страницу темы, я могу вычислить из-за каких сообщений это происходит. Удалять их неохота, а ручками возиться и исправлять, так это столько мороки и времени......Кто-нибудь реальным советом помочь может?[1118741216:1118745649]Исправил.....Хотя и не понял, как это произошло....

Может кому-то поможет....

Полез в админку, вырубил форум, потом выставил 1 сообщение на страницу. И, оказалось, что глючат те сообщения, в которых были прикреплены графические файлы, но не все, а только формата jpg.

Взял в самой ВЕРХНЕЙ теме в ПЕРВОМ глючном сообщении сменил прикрепленный файл на точно такой же, но формата jpeg (тупое переименование).....И как ни странно, ЗАРАБОТАЛО....Потом провел обратную операцию по смене типа на jpg (снова тупым переименованием), и глюки пропали по всему форуму.....Вернул по 15 сообщений на страницу и врубил форум - работоспособность не пропала.

 

ЧТО ЭТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???? Я до сих пор в шоке......Так не бывает....Хостер в это время никаких настроек и изменений не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При входе в админку вылезает белая страница

Зипирование отключено

То, что советовалось на первых страницах тоже испробовано

Результат есть, но другой

Первоначальная проблема осталась

Может, кто-то еще что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил форум 2.0.4.

До этого стоял 2.0.3.

Очистил всю базу данных, удалил все файлы перед установкой 2.0.4.

Поставил, установка прошла нормально.

Но работает только админка (полностью), остальные страницы - белые.

Gzip тут явно не при чем, т.к. хостинг мастерхостовский, да и другие скрипты (включая прошлый 2.0.3. форум нормально работали).

В коде белой страницы нет даженамека на попытку ее открытия. Есть только

<html>

<body>

</body>

</html>

 

Примечательно, что тега head нет.

Подскажите, плиз, с чем это может быть связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я 7 страниц, все не выдержал - но все 7 страниц одно и тоже - боюсь ничего не упустил.

 

Значит так, Все что сказанно про удаление повторно задающихся переменных и переменнои parse ароч то что на перови странице я сделал. На всякий случаи поудалял все стили с форума, тоже не помогло, сделал везде доступ 777, тоже не помогло,менял ГЗИП менял ХТМЛ мета там чо-то, тоже безрезультатно.

 

Проблема в том что когда я жму на названия раздела, то у меня на экран вылазит простыня и все :/ жестоко. Если тыкнуть текст в conf_global.php в самом конце после ?> то оно кароче появляется на простыне. Хотя этот текст где ткоо не появляется.

 

З.Ы. ну прочел я эту тему про копираиты, не не понял я где их делать, ну вы мне скажите где написать ©Invasionpowerboard или как там - мне это не сложно, просто не знаю где.

 

Моя ася 306-933-005, www.glory.jino-net.ru/f/index.php раньше все ок работало, скажите что вы готовы помочь и я вам в ПМ кину акк/пасс от фтп...

 

А заглючило вроде когда пареньку группу поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все 10 страниц данной темы, вроде не помогло. Если что, просьба сразу не пинать.

Симптом белой страницы появился совсем неожиданно. (Форум где-то неделю успел проработать)

 

Если нажимаю на название раздела (сайт/forum/index.php?showforum=6), то пустая страница, если нажать на последнее сообщение (сайт/forum/index.php?showtopic=2), тогда все отображается. В облегченной версии все нормально.

Также полностью перезалил на хостинг исходные файлы форума - не помогает. (Следовательно, ошибка не в дублирующихся функциях и переменных. Может ли ошибка быть в безе данных? И где тогда?). Гзип пытался отключать, тип редиректа менял.

 

Хостинг jino-net.ru, ВЕРСИЯ PHP: 5.0.3 (apache)

ВЕРСИЯ SQL: MYSQL 4.1.12-Max, Версия форума v2.0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все 10 страниц данной темы, вроде не помогло. Если что, просьба сразу не пинать.

Симптом белой страницы появился совсем неожиданно. (Форум где-то неделю успел проработать)

 

Если нажимаю на название раздела (сайт/forum/index.php?showforum=6), то пустая страница, если нажать на последнее сообщение (сайт/forum/index.php?showtopic=2), тогда все отображается. В облегченной версии все нормально.

Также полностью перезалил на хостинг исходные файлы форума - не помогает. (Следовательно, ошибка не в дублирующихся функциях и переменных. Может ли ошибка быть в безе данных? И где тогда?). Гзип пытался отключать, тип редиректа менял.

 

Хостинг jino-net.ru, ВЕРСИЯ PHP: 5.0.3 (apache)

ВЕРСИЯ SQL: MYSQL 4.1.12-Max, Версия форума v2.0.4

 

ВО ! Чувак один-в-один моя проблема. Даваи клянчить помощь вместе :D

[1119309739:1119356634]Помогите чтоль, а? мы уже в асе обтрепали все - оба пробовали все советы которые приведенные выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ходе экспериментов выяснилось что: если сделать бэкап базы и залить ее на локалку - все работает. Если на хостинге форум установить заново с удаление базы - работает. Но если на свежеустановленный на удаленном сервере форум залить обратно бэкап - то белая страница.

Народ подскажите, где в настройках это можно вылечить или хотя бы где именно в mysql копать. Хостер сказал, что никаких работ и изменений на сервере не проводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда захожу в "Мой профиль" выходит вот такая хе**я

 

Warning: FUNC::load_template() [function.load-template]: Unable to access ./Skin/s1/skin_ucp.php in /home/users/s/smobile/docs/_app/for/sources/functions.php on line 612

Warning: FUNC::load_template(./Skin/s1/skin_ucp.php) [function.load-template]: failed to open stream: No such file or directory in /home/users/s/smobile/docs/_app/for/sources/functions.php on line 612

[1119821841:1119822090]Что делать?

Подскажите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все 10 страниц данной темы, вроде не помогло. Если что, просьба сразу не пинать.

Симптом белой страницы появился совсем неожиданно. (Форум где-то неделю успел проработать)

 

Если нажимаю на название раздела (сайт/forum/index.php?showforum=6), то пустая страница, если нажать на последнее сообщение (сайт/forum/index.php?showtopic=2), тогда все отображается. В облегченной версии все нормально.

Также полностью перезалил на хостинг исходные файлы форума - не помогает. (Следовательно, ошибка не в дублирующихся функциях и переменных. Может ли ошибка быть в безе данных? И где тогда?). Гзип пытался отключать, тип редиректа менял.

 

Хостинг jino-net.ru, ВЕРСИЯ PHP: 5.0.3 (apache)

ВЕРСИЯ SQL: MYSQL 4.1.12-Max, Версия форума v2.0.4

У меня тоже самое, помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Притом вот эта хрень наблюдается, только если включён безопасный режим, а без безопасного режима новые скины не пашут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С безопасным режимом мы разбираемся, там где-то ошибка влезла. Замочу оную - скажу.

Товарищи, я ещё раз ко всем убедительно обращаюсь: показывайте error.log! Мы выросли, стали занятыми, гадать нам некогда; это просто непозволительная роскошь, учитывая, что в error.log'е всё обо всех ошибках написано прямым текстом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.