Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

ZeRo5

я не бычу чувак

просто белая страница может появляться от чего угодно

а не от одной какой-то ошибки

есть глюк с пхп5

и еще много много

у меня наприер был глюк белой страницы когда я поставил хак склейки сообщений

и после добовления сразу второго сообщения у меня выскакивала белая страница

ну там целая история...

а если у тебя и после переустановки не пашет

значит у тебя что то с серваком

 

попробуй выключить гзип

может поможет

и на первой странице топика написано от чего может быть белая страница и как это лечить

почитай..

может поможет

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfc_darkman

Встречный вопрос, что может быть с сервом? 1.3 ипб пашет норм, 2.0 отказывается. и кста, как вырубить гзип? В админ.пхп я нашел, а в индексе есть такая хня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана , тут я такого не видел и тут мне никто не помог, спасибо всем вам : :D Лана, помогу тем, кто в этом нуждаеца на своем примере, не наю как кому он будет ,поможет али как, но мне помог. В общем ,я поставил форум и белая страница была на главной странице, када грузился индекс ,админка, и т.п. Помогло отключение гзип. Сначала я отключал (может есть более простые методы. но этот я сам нашел) гзип в файле админ.пхп , там строка есть use_gzip=1, меняем 1 на 0. Потом грузим админку. Там уже буит функция отключения гзипа везде. Повторюсь, вам может и не помочь, но попробуйте, еси такая же трабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZeRo5

за решение спасиба, я к сожалению не вижу отличия от 3го поста этой темы, но может быть кому то поможет , кто не любит читать всю темы целиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу вас, объясните в чём может быть дело.

Установил Invision Gallery 1.3.0, а т.к. php работает в безопасном режиме, пришлось сменить папку аплоада изображений (на galleryfiles/) и исправить gallery_module.php чтобы картинки аплоадились прямо в папку, не создавая папок пользователя..

в коде в gallery_library.php строку mkdir( $ibforums->vars['gallery_images_path'].'/'.$dir, 0777 );

на

$dir="";

 

теперь картинки аплоадятся, но сразу после аплоада появляется белая страница...

форум не находит картинку, т.е. пишет что в альбоме 0 изображений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите переустановил форум с одного хостинга на другой на первом был сейф мод на втором он выключен теперь не могу войти не на главную не в админку пишет

 

IPB WARNING [2] load_template(/www/zernogra/www/htdocs/forums/skin_cache/cacheid_21/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 482 of /sources/functions.php)

 

причем путь который в ошибке это путь в старом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите плизз!!!

Все сделал как интрукции

Все ок, но, у меня 3 проблеммы :

1)При заходе в профль - белая страница

2)При добавлении HTML шаблона - белая страница

3)При импорте стиля - говорит что непрвильный CHMOD

Просба скажите какой должен быть CHMOD на Archive_in

 

P.S.

Помогите плиз :D

Лучше писать в асю 205931228 (всегда в онлайн)

Также я подумал может вышелете мне на мыло исправленные файлы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Warning: main(./common.php): failed to open stream: No such file or directory in /public_html/forum/index.php on line 26

 

Warning: main(): Failed opening './common.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /public_html/forum/index.php on line 26

 

Fatal error: Call to undefined function: session_pagestart() in /home//public_html/forum/index.php on line 31

 

ЧТо делать ? ни с того ни с сего захожу на форум а там это...

help please

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братва, помогите мне у меня проблемы с форумом IPB 2.0.0 . Точнее с установкой, после первой загрузки http://www.yourdomain.com/install/index.php

все идет нормуль)нажимаю Proceed, далее заполняю там БД и пароль к нему , пишу никнейм админа и пароль,далее нажимаю на Proceed и вуаля "белая" страница( Отчего это так. РНР 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все прочитал ничего дельного не нашел. Если не трудно помогите, хотите я вам дам логин пароль к хосту а вы там посмотрите и потом объясните в чем дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи! вобщем проблема такая! стоит 2.0.3 версия. скин дефолтный.

всё работало нормально. сёдня зашол и ситуация такая что кликаешь регистрацию белая страница и если хочешь ответить на тему то аналогичная ситуация.

 

подскажите куда залезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи! вобщем проблема такая! стоит 2.0.3 версия. скин дефолтный.

всё работало нормально. сёдня зашол и ситуация такая что кликаешь регистрацию белая страница и если хочешь ответить на тему то аналогичная ситуация.

 

подскажите куда залезть?

Становится жалко администрацию ибресурса. Я бы, наверное, не выдержал. :D

 

Ты уже и так тут. Читай первые посты этой темы, там всё разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи! вобщем проблема такая! стоит 2.0.3 версия. скин дефолтный.

всё работало нормально. сёдня зашол и ситуация такая что кликаешь регистрацию белая страница и если хочешь ответить на тему то аналогичная ситуация.

 

подскажите куда залезть?

Становится жалко администрацию ибресурса. Я бы, наверное, не выдержал. :D

 

Ты уже и так тут. Читай первые посты этой темы, там всё разжевано.

 

дарагой ! я прочитал всё что изложенно выше, выставлено всё нормально. вот и спрашиваю как быть мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарагой !  я прочитал всё что изложенно выше, выставлено всё нормально. вот и спрашиваю как быть мне?
  • я тебе не «дарагой»;
  • оверквотинг — зло;
  • если и в самом деле уверен, что сделал все что мог — ругайся с хостером, требуй выяснения причин ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом приведите хостеру что именно вы делали для устранения проблемы. причины белых страниц в некотором роде зависят от кривости PHP на хостинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Вариант: юзаем phpinfo() для получения параметров php на локалхосте, сравниванием с результатом аналогичной функции на хосте и смотрим, что отличается. Может, что-то и вылезет на свет божий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблему обьясните мне плиз- захожу в админку, вбиваю логин и пароль- авторизация у спешна и пустая страница... Админки я не вижу...

Хостинг- на agave, точнее говоря- hut.ru

 

Все G-zip вырубил, все как написано сделал- без толку...

Что делать-та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

 

Все сделал как написано и переставил форум... Фига... Все равно пусто... Точнее не пусто, а вот что "римечание Администратора'; ?> "

 

Что это значит?

 

З.Ы. На локалхосте- пахал за милую душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Все сделал как написано и переставил форум... Фига... Все равно пусто... Точнее не пусто, а вот что "римечание Администратора'; ?> "

 

тогда мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.