Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

тему всю прочитали, сделали всё о чем тут писалось ?

Да.

Теперь, когда я захожу в любой раздел на форуме, появляется белая страница.[1120045213:1120134950]Делал, как всё написанно в этой теме, но не помогло... Буду очень признателен, если поможете :D[1120045213:1120137541]Не уж-то форум придется переустанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>У меня на фтп нету еррор.лог!

 

осталось только удалить форум и спать спокойно. на нет, как говорится, и апеляционного суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была в новом шаблоне. Пришлось отказаться от шаблона.

Но вопрос, что в шаблоне построенно не так или, что может выдавать белые страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вопрос, что в шаблоне построенно не так или, что может выдавать белые страницы?

Я смотрел подобную проблему, там в шаблоне был кривой skin_global.php (глобальный шаблон), а в коде зачем-то (зачем?) делается eval( $skin_global ); - соответственно, из-за ошибки eval() не происходит, а форум вываливается в белую страницу. Но уследить за всеми шаблонами не представляется возможным. Может, вы какой-то конкретный шаблон скачали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня выводит белую страницу, когда я захожу в профиль...

 

Выходит вот такая ошибка...

 

Fatal error: Cannot redeclare class skin_global in /mnt/storage/users/i/n/n/innoend/forum/sources/functions.php(560) : eval()'d code on line 1

Все что было на предыдущих 11 страницах попробовал, не помогает...

 

Шаблон стандартный, хаков никаких не использовал, только руссифицировал админку и сам форум...

 

ВЕРСИЯ PHP: 5.0.4 (apache2handler)

ВЕРСИЯ SQL: MYSQL 4.0.24-Max

Версия форума v2.0.3 (ID: 20013)

 

 

В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eval()'d code on line 1

Вот-вот, я про это и говорил...

Это по ходу у всех у нас, у кого PHP5 + MySQL4 + Safe Mode... :D

Ребят, дайте кто-нибудь пароль на ФТП + phpMyAdmin, я завтра посмотрю, в чём там грабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вопрос, что в шаблоне построенно не так или, что может выдавать белые страницы?

Я смотрел подобную проблему, там в шаблоне был кривой skin_global.php (глобальный шаблон), а в коде зачем-то (зачем?) делается eval( $skin_global ); - соответственно, из-за ошибки eval() не происходит, а форум вываливается в белую страницу. Но уследить за всеми шаблонами не представляется возможным. Может, вы какой-то конкретный шаблон скачали?..

Шаблон очень популярный называется Rooq.

Если вкл. его не в безопастном режими появляется белый лист с надписью:

 

IPB WARNING [2] FUNC::load_template() [function.load-template]: Unable to access ./skin_cache/cacheid_11/skin_global.php (Line: 489 of /sources/functions.php)

IPB TEMPLATE ERROR: Could not load the required template. 

First, try and remove any custom skin settings by clicking here 

Then, please visit your Admin Control Panel to repair this template. 

Error: FUNC::load_template(./skin_cache/cacheid_11/skin_global.php) [function.load-template]: failed to open stream: No such file or directory

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не работают функции getlastpost и getnewpost при открытии топика (белая страница)... если в ссылке убрать getlastpost то топик открывается благополучно но с первой страницы ....

http://audioforum.com.ru/Forums/

Хостинг SpaceWeb .... Раньше тоже была такая проблемма ... както исправил .... а счаз уже всю голову сломал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! Помогите, пожалуйста. Залил русский модифицированный IPB 1.3 final от bestfilez.net (сборка IgorekM) на Холм. Проинсталлировал. Форум не пускал в админку. Вместо нее выводилась белочка-целочка (лишь проклятый баннер вверху страницы). Попробовал выключить контроль ай-пи. Не помогло – та же белая страница. Сравнял с нулем значение гэзипы файла admin.php и админцентр стал грузиться. По этому поводу вопросов нет. Написал для конкретики (вы ее ото всех яростно требуете).

 

Параллельно с этим была еще одна проблема. Заходим на главный форум. Заходим в один из разделов. Пока все пучком. Далее выбираем нужный топ, а там – алаверды. Пятисотка. Проклятая агава открывает эррор 500, который тут же сменяется хрюкламой. Делает он это видимо от большого ума (и от большой страсти к наличности в кармане). Но не суть дело. Та же самая хренотень, если создать новую тему – создали, и на пятисотку. Если потом вернуться через главк, то снова тему видно, а просмотреть нельзя. То есть получается, что форум не отображает содержимое топиков.

 

Прочитал всю безобразно огромную тему. Кое что попробовал. Остальное либо слишком умно, либо не по теме. Но прочитал все точно.

Чего пробовал:

 

Ставил гипертекстовую мету на редирект в админцентре. Результат – нулевой.

 

Проверял регистр имен файлов – oll korrect. Результат тот же.

 

Делал эхолокацию кода. Лепил фразу для вывода хоть в начало, хоть в конец, хоть в балду. Эро 500. Хрюклама. Будто с первой строки портаки идут.

 

Пытался посмотреть куда ссылается какая команда. Бесполезно. Все слишком сложно для моего скудного мозга. Видите ли, просто я не смыслю ничего в пэхэпэ. Поэтому читать коды мне – китайская грамота.

 

Пожалуйста, если не трудно, посмотрите форум и подскажите, что делать.

У меня русский финал 1.3.

К нему отдельно залитый Русский Админцентр (он не повлиял, все проблемы были и до него).

 

Я не знаю, может быть у агавы кривой эскуэль? Ведь она вся такая кривая (с другой стороны, хоть и агава – дер’мо, ничего лучше из бесплатного я пока не видел). Также мне кажется, что ошибка 500 – это почти то же, что и белая страница.

 

Да, я знаю. Вы скажете, есть для этого отдельная тема. Но там говорят это дохлый номер. Однако у одних все пучком, а у других суп с котом. Как у меня.

 

Если нужно будет, я вам вышлю файлы (скажите какие) или дам доступ к админке и фтп (скажите, куда переслать). Надеюсь, вы не оставите мою проблему без внимания.

 

Адрес: http://school1chel.h15.ru/forum/index.php

Админцентр: http://school1chel.h15.ru/forum/admin.php

Папка с форумом: ftp://school1chel.h15.ru/www/forum/

 

Не отображаются страницы вида

http://school1chel.h15.ru/forum/index.php?showtopic=2

 

Заранее премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько говорено НЕ БУДЕН НИЧЕРТА РАБОТАТЬ НА ХОЛМАХ

Однако у других все как-то работает...

Ладно, что можешь предложить взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Тихо сам с собой???

ну если не настроишь комп на работу в качестве сервера, не обеспечишь нормальное соединение с сетью .... то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.