Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Восстоновить резеврные копии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•Люди, прочитайте этот внимательно•

 

Я прочитал весь ваш топик, но так и не нашел человека у которого стоял бы форум версии 2.1.7, у меня он стоит.

 

Проблема

 

1.При нажатии на ссылку войти, выдает пустую страницу http://www.site.ru/index.php?act=Login&CODE=00

 

2.При нажатии на ссылку регистрация выдает пустую страницу http://www.site.ru/index.php?act=Reg&CODE=00

 

3.При написании ответа на сабж выдает пустую страницу http://www.site.ru/index.php?act=post&...amp;f=2&t=1

 

На этом проблемы заканчиваются, админка пашет нормально, все нормально, кроме этих 3 проблем.

 

Прошу вас товарищи Админы, обратите внимание на проблему ипомогите мне, только не надо писать, что бы я прочел весь топик, я его и так весь прочел и решения так и не обнаружил.

 

У людей тут так много вопросов, а ответ нет, только то, что у них кривые руки, не правильно получается.

 

PHP5

Mysql 4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2. После ответа на некоторые топики иногда после нажатия на кнопку "Отправить" появляется пустая страница. В строке браузера отображается адрес - http://www.site.ru/forum/index.php?

Это свидетельствует о проблемах с настройкой Email на форуме.

Направляйтесь в Админцентр -> System Settings -> Email Set-up (Системные настройки -> Настройка Email).

 

Попробуйте установить настройку Mail Method (Тип почты) в значение по умолчанию: PHP mail().

Если уже установлено такое значение, попробуйте установить значение SMTP с параметрами:

Over-ride SMTP Host? = localhost

Over-ride SMTP Port? = 25

Обычно так всё и работает.

Если всё равно не работает, обратитесь к хостеру, попросите указать правильные хост, порт, имя пользователя и пароль для отправки писем через SMTP.

Можете также попробовать указать здесь параметры SMTP какого-нибудь общедоступного mail-сервера, но никакой гарантии, что это будет работать - нет (т.к. на общедоступных серверах обычно существуют всяческие ограничения).

 

Дополнительные (извратные) пути обхода проблемы, если ничего не помогло:

Перечитал всю тему, и наконец дошло до меня, настройки e-mail неправельные были, теперь нет ни каких белы страниц после ответа на ПМ, спасибо большое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая. При входе в админ панель, форум долго думает и белая страничка. Ничего не помогает, обновления странички и т.д....

Всегда долго раньше грузилась а сейчас я пытался поставить Army_System_CORE. Она ставится как компонент. Может их можно как то руками вычестить теперь? Где хоть искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Пробовал все, что написано на нескольких первых страницах - ничего не помогло.

Хостинг - jino-net. Регистрация проходит на ура, а затем белая страница после того как нажимаю на LOG IN. После прочтения темы про агаву заменил код на <a href='admin.php'>CLICK HERE TO LOG IN!</a> как там написано - стал заходить в админку. Но именно на сам форум не заходит. Я и с регистрами бодался и с дублированием переменных и с gzip'ом - ничего не получается.

Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят есть один ньюанс который быстрее помогает локализовать проблему с пустой страничкой. Не забывайте включить показ ошибок PHP при отлове глюков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера обновил форум до 2.1.7 и обнаружил такой баг. В опере (в IE все нормально) не отображаются gif файлы... что делать?

помогите исправить этот глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включи в Опере показывать картинки, может у тебя стоит опция в Опере выставлена показывать только кешированые картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если белая страница выскакивает спонтанно? При любом действии, но не всегда, а иногда? Такое ощущение, что запрос к БД не проходит и скрипт выдает "беляк"... Был у кого опыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плз, такая проблема. Установил я новый скин. Форум находится на jino-net. Перед этим отредактировал код по поводу Safe Mod. В conf_global отключил gzip. Вроде бы скин стал, по крайней мере так было написано в админке. Перехожу на главную, меняю скин, и грузится пустая белая страница. В Админке всё ок, а на форуме такая трабла. Форум 2.1.6 - скин Vista Royale. Мот кто что подскажет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

такой вопрос: белая страница возникает если зайти в раздел "Компоненты" в админке.

где искать ошибку?

Версия IPB v2.1.7

Версия PHP 4.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: белая страница возникает если зайти в раздел "Компоненты" в админке.

где искать ошибку?

Версия IPB v2.1.7

Версия PHP 4.4.1

 

Аналогичная ситуация, только PHP 4.4.2

 

!!! ХЕЛП !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал все предыдущие посты, но не нашёл решения.

 

Версия форума 2.1.5

После установки мода ответа в lo-fi версии (и после его аккуратного сноса тоже), стала появлятся пустая страница при попытке залогиниться или разлогинится. После смены типа редиректа на HTML META вместо пустой страницы стало возвращать на .../index.php&act=idx

Пробовал заливать оригинальные файлы из дистрибутива форума - не помогло.

В error.log ошибок нет

 

Интересно, что в статистике посещений за 15 мин. добавляется +1 к гостям после каждой попытки выйти.

 

Уже не знаю, что делать(

 

ps на всех скинах аналогично

 

----

 

Извиняюсь, эта проблема решилась перекэшированием пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь-подобные вопросы уже звучали,но конкретного ответа не было.Прошу помочь.вот ошибка

IPB Предупреждение [2] load_template(.../cache/skin_cache/cacheid_/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1370 файла /sources/ipsclass.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: белая страница возникает если зайти в раздел "Компоненты" в админке.

где искать ошибку?

Версия IPB v2.1.7

Версия PHP 4.4.1

 

Аналогичная ситуация, только PHP 4.4.2

 

!!! ХЕЛП !!!

 

Как решли проблему? Поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся на довольно неприятную проблему с вездесущей белой страницей.

Появляется она при попытке загрузить аватар с компьютера. То есть, выбираешь аватар, жмешь кнопку "обновить аватар" - и белая страница :D

 

Хостер: jino-net.ru

Версия форума: IPB 2.1.6

Версия SQL: MYSQL (5.0.22-max-log)

Версия PHP: 5.1.6 (apache2handler)

 

Моды на форуме: eXTended reputation system, d21 top 5 panel.

 

Точное время возникновения проблемы не установлено, но возможно, это произошло после установки системы репутации. При этом на локалхосте все работает.

 

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annihilator8

Включи отображение ошибок PHP и гляди чего тебе там будет написано.

Дополнительно в логи Апача погляди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: белая страница возникает если зайти в раздел "Компоненты" в админке.

где искать ошибку?

Версия IPB v2.1.7

Версия PHP 4.4.1

 

 

у меня тоже самое, толко php5

 

народ, чего делать то? помогите плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз:

После переноса на новый хостинг, при нажатии ОТправить личное сообщение или просмотреть личное сообщние, появляется белая страница. Подскажите в чем может быть проблема и скажите, какие файлы отвечают за это чтобы попробывать повставлять Hello Word! =)

 

ps: IPB 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После перехода на 2.1.7 стали появляться белые страницы:

1. Переход из корня в тему.

2. Поиск сообщений.

3. Отметить все как прочтённые.

4. После создания темы/отправки сообщения.

 

Debug ничего не дал, попытка воспользоваться старым движком(2.14) - тоже. Куда копать, товарищи?

 

P.S. PHP немного знаю, а вот структуру IPB не знаю совсем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова про белую страничку при нажатии Отправить ПМ и Просмотреть личное сообщение:

Методом научного тыка повставлял [echo "Hello!";] в sources/action_public/messenger.php

Скрипт умирает после:

// If we have any HTML to print, do so...

	$fj = $this->ipsclass->build_forum_jump();
	$fj = preg_replace( "!#Forum Jump#!", $this->ipsclass->lang['forum_jump'], $fj);

	$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_ucp']->CP_end();

	$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_ucp']->forum_jump($fj);

	$this->ipsclass->print->add_output("$this->output");
	$this->ipsclass->print->do_output( array( 'TITLE' => $this->page_title, 'JS' => 0, NAV => $this->nav ) );
	}

Посмотрел чистый messenger.php ничего не нашел измененного, в чем может быть проблема?

ps: IPB 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылечил следующим образом:

1. Ставим отдельно ipb(отдельное файло, отдельная база)

2. После установки в конфиге меняем базу на первоначальную

3. Кидаем папку cache из старого в новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема!

Отображается везде белая страница!

Раобал с шаблоном global_board_header...

 

Пробывал перезаливать skin_acp...Без результатно!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.