Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите от имени второго админа, не натворили ли вы чего-то в настройках доступа в АЦ http://wiki.iblink.ru/documentation/acp/ad...B2_%D0%B0%D1%86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите от имени второго админа, не натворили ли вы чего-то в настройках доступа в АЦ http://wiki.iblink.ru/documentation/acp/ad...B2_%D0%B0%D1%86

Спасибо. Бум смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
к сожалению мне это не помогло!все отредактировал,и все равно при просмотре профиля белая страница...(

=> пишем хостеру, чтобы он включил показ ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профиль показывает,а когда нажимаешь темы,сообщения,о себе-белая страница

И что? Вы тему решили не читать, да? В первом сообьщении сказано, что надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
При редактировании профиля юзера через админку выскакивает белая страница. Проделал все рекомендации - не помогло. Подскажите, прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт * ни к чему не приводит? Попробуйте отключить mod_security, он может давать такой эффект. Если не поможет, нужно взять у хостера логи ошибок PHP и Апача и смотреть в них.

 

Браузер не Опера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда только второй вариант может помочь прояснить причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу помочь, Белая страница при переходе к истории "спасибо", что делать? (я знаю что люди задаю этот вопрос много раз, но прошу ответить один раз, полностью, я не понимаю в чем проблема, просто пустая страница)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу помочь, Белая страница при переходе к истории "спасибо", что делать? (я знаю что люди задаю этот вопрос много раз, но прошу ответить один раз, полностью, я не понимаю в чем проблема, просто пустая страница)

Ответили, полностью, в первом сообщении темы. Да, не удивляйтесь, вся общая информация именно в нём, а остальные 33 страницы — посты с вопросом "ответьте, пожалуйста, всего один раз, что делать?" На то этот раздел и называется FAQ, мы его даже структурируем, вот только никто читать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответили, полностью, в первом сообщении темы. Да, не удивляйтесь, вся общая информация именно в нём, а остальные 33 страницы — посты с вопросом "ответьте, пожалуйста, всего один раз, что делать?" На то этот раздел и называется FAQ, мы его даже структурируем, вот только никто читать не хочет.

 

Я прочел все, и не 1 раз, только я понять немогу, мне сказали мне должен помочь 3-ий пункт, так я там нифига не понимаю, я прошу растолковать его, по какому принципу, как сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не третий, а

Запомните раз и навсегда: Если белая страница, то сначала надо включить показ ошибок php! Об этом пункт "*".
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немного другая ошибка. Выдаёт "Fatal error: Class 'skin_wr_groups_4' not found in /home/lifeforum/data/www/lifeforum.ho-sting.ru/sources/ipsclass.php on line 2088" при попытке просмотреть профиль. Что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

И скажите, почему между шапкой и ником стоит"/*", которая видна на каждой странице+группа "Модераторы" с зелёным цветом заполоняет и сообщения, и дату регистрации, и номер юзера. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apache 1.3.41+php 4.4.9+mysql 5

 

Проблема белого экрана при установке на заключительном шаге, когда применяются шаблоны

IPB 2.3.5

 

пробовал пункт со * не помогло.

 

 

Вот после этого шага белый экран :D

 

post-80818-1235466319_thumb.jpg

 

Темы читал внимательно советы не помогли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. вылетает белый экран и прерывается установка, нажал в поле адреса еще раз enter

вылетело:

 

Warning: action_install::require_once(/usr/local/apache/htdocs/ips_kernel/class_db_.php) [action-install.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/local/apache/htdocs/install/core/actions/install.php on line 646

 

Этот варнинг лечится легко переименованием class_db.php в class_db_.php

 

Далее вылетел фатал:

 

Fatal error: Class 'db_driver_' not found in /usr/local/apache/htdocs/install/core/ipsclass.php on line 500

 

500 линия этого фаила

 

$this->DB = new $classname;

 

чуть выше строка

 

$classname = "db_driver_".$driver;

 

Вот так

 

 

 

P.S. Дебелизм, но решил проблему выбрав не инстал, а обновление после кривого инстала, апдейтер все поправил и форум запустился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про белую страницу в FAQ написано достаточно. В вашем случае скорее всего проблема с нехваткой памяти была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

при входе в тему появляется пустая белая страница.

 

включил показ ошибок PHP в .htaccess.

теперь при заходе в тему выдается ошибка:

Fatal error: Call to undefined method skin_global_2::personal_portal_gender_image() in /var/www/vhosts/xxxxxx.ru/httpdocs/forums/sources/ipsclass.php on line 5480

 

в файле ipsclass.php на строке 5480 вот что:

 

//-----------------------------------------
// Gender...
//-----------------------------------------

if ( IPB_THIS_SCRIPT != 'admin' )
{
//строка 5480// $member['_pp_gender_image'] = $noids ? $this->compiled_templates['skin_global']->personal_portal_gender_image( $member, 1 ) : $this->compiled_templates['skin_global']->personal_portal_gender_image( $member );
}

$member['_pp_gender_text']  = $member['pp_gender'] == 'male' ? $this->lang['js_gender_male'] : ( $member['pp_gender'] == 'female' ? $this->lang['js_gender_female'] : $this->lang['js_gender_mystery'] );

 

что это может значить?

 

IPB 2.3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил форум с нуля , версия 2.3.6 , вместо главной страницы белый лист. и выдает следующую ошибку

Parse error: syntax error, unexpected '{' in /home/hosting/il2/htdocs/forum/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_global.php on line 42

 

Админка работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
при входе в тему появляется пустая белая страница.

 

включил показ ошибок PHP в .htaccess.

теперь при заходе в тему выдается ошибка:

Fatal error: Call to undefined method skin_global_2::personal_portal_gender_image() in /var/www/vhosts/xxxxxx.ru/httpdocs/forums/sources/ipsclass.php on line 5480

 

в файле ipsclass.php на строке 5480 вот что:

 

//-----------------------------------------
// Gender...
//-----------------------------------------

if ( IPB_THIS_SCRIPT != 'admin' )
{
//строка 5480// $member['_pp_gender_image'] = $noids ? $this->compiled_templates['skin_global']->personal_portal_gender_image( $member, 1 ) : $this->compiled_templates['skin_global']->personal_portal_gender_image( $member );
}

$member['_pp_gender_text']  = $member['pp_gender'] == 'male' ? $this->lang['js_gender_male'] : ( $member['pp_gender'] == 'female' ? $this->lang['js_gender_female'] : $this->lang['js_gender_mystery'] );

 

что это может значить?

 

IPB 2.3.6

 

Аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Первый раз поставил форум и при первой же попытке открыть его в браузере выдает следующую ошибку:

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_2 in /home/kv7/data/www/forever-clan.ru/sources/ipsclass.php on line 2026

 

Что такое и как можно исправить, все перечитал и не нашел ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз поставил форум и при первой же попытке открыть его в браузере выдает следующую ошибку:

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_2 in /home/kv7/data/www/forever-clan.ru/sources/ipsclass.php on line 2026

 

Что такое и как можно исправить, все перечитал и не нашел ничего....

Chmod на папку кеша не ставили по инструкции, либо хостинг с safe_mode. Читайте в поиске про эту ошибку и инструкцию на тему chmod'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.