Перейти к контенту

Конвертирование с различных движков в IPB


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: взял и скачал форум с bestfilez.net тоесть модификацию форума!!!

Потом перевел базу с vb 3.05 и тут начались проблемытакие как:

при попытке просмотра любой темы выскакивало

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting ')' in /home/tusnya/public_html/forum/lang/en/lang_topic.php on line 67

потом не могу никак просмотреть профиль (не важно какого пользователя)

а на конец там где Admin | Members | Модераторы | Banned Users | VIP то они стали все черного цвета!!!

Подскажите как это все исправить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а на конец там где Admin | Members | Модераторы | Banned Users | VIP  то они стали все черного цвета!!!

в настройках групп цвета прописывал ?

en/lang_topic.php

в 67 строчке видать не хватает точки с запятой (судя по ошибке :D )

потом не могу никак просмотреть профиль (не важно какого пользователя)

.Поиск по слову белая страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвета были прописаны до конвертации!!!

ну значит конвертор не конвертил их (ибо конвертор расчитан на стандартный форум а не модифицированный, а в стандарте нету цветов групп (вроди))

ты спросил что делать - я ответил - пропиши заново в настройках групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
люди, помогите с "гостями".. после конвертации их vBulletin 2.3.0 в IPB 2.0.0 форум не определяет новых посетителей форума как "гостей", вылазит форма с просьбой залогиниться вместо списка форумов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, очень нужен файлик conv_phpbb_RUS по конвертингу из phpbb в IPB именно рашн-ритейла.. может кто распологает сим фаломзом, буду чрезвычайно благодарен!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скачал на официальном сайте конвертор для vBulletin 3 ->> IPB 2

Сконвертировал из vBulletin 3.0.3 ->> IPB 2.0.3 (null)

Всё процессы вроде прошли нормально. Но когда заходишь на главную страницу, в разделе "Последнее обновление" виден только автор последнего ответа, а напротив слов "в теме" стоят прочерки. Но при этом, когда заходишь в раздел, все темы и сообщения на месте. Проблема только с полем "последнее обновление". Вот форум: www.allofmobile.com/ipb .

Что сделать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, очень нужен файлик conv_phpbb_RUS по конвертингу из phpbb в IPB именно рашн-ритейла.. может кто распологает сим фаломзом, буду чрезвычайно благодарен!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
люди, помогите с "гостями".. после конвертации их vBulletin 2.3.0 в IPB 2.0.0 форум не определяет новых посетителей форума как "гостей", вылазит форма с просьбой залогиниться вместо списка форумов...

 

Такая же проблема! Только конвертировал из vBulletin 3.0.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А у меня такой вопрос: после запуска конвертора будут созданы записи в mysql для ipb.

А что будет со старыми записями под phpbb2 - они останутся или сотрутся. Просто нужно, чтобы было 2 версии форума с одним контентом и юзерами и на одном движке. А я боюсь, что конвертор удалит записи в mysql под phpbb. или я зря боюсь? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня вообще целая эпопея про конвертирование:

Значит так сначала денвер не хотел понимать бэкап phpbb - пришлось ручками править. потом конвертировал и тут вообще замес полныи - не было указания темы и автора последнеи темы; потом все это появилось (после повторного конвертирования) ; и что самое интересное так это но меня не хотит пускать в разделы форума, а по последнеи теме пожаилуста заходи и любуися. Вообщем при нажатии на какои-либо раздел форум выдает "неправильно используется один из фаилов форума".

Закономерныи вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Есть сайт, на PHP-Nuke, нужно перенести базу так, чтобы сохранились все имена пользователей и темы на форуме, вот сайт www.horki.by, какой конветер пользовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканвиртируй сам. Вся инфармация можна найти в этат тема. Удатчи в канвиртиравании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь смог решить проблему конвертации IPB 1.3.1 -> IPB 2.0.4?

когда у администратора меняется пароль, это проблема решаема,

но вознимкает еще одна - невозможно выйте "Гостем",

тоесть написано что вы зашли как Гость, нажимаешь выйти, все отсатеся как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь смог решить проблему конвертации IPB 1.3.1 -> IPB 2.0.4?
Ой, не могу... Чувак, ты, наверное, смерти моей хочешь. :D

 

когда у администратора меняется пароль, это проблема решаема
Теперь то же самое и подробнее. ;)

 

но вознимкает еще одна - невозможно выйте "Гостем"
Если при логине гостем тебе предлагают выйти — уже что-то не то... Проверь таблицу ibf_members, там должен быть Гость с ID 0, он там есть? И вообще, воспользуйся поиском. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
нужно конвертировать vbulletin 3.0.7 в ipb 2.0.4 ... ска4ал конвентер .. только трабла .. при установке vbulletin я не указывал префиксов ( их нету ) а конвертер требует указания префикса =((( 4ё делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.