Перейти к контенту

[2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")


AVol

Рекомендуемые сообщения

Вот архив с поправленной инструкцией. Если делать по ней один-в-один, то всё будет работать. Просто будьте внимательны - каждый символ имеет значение!

 

Ещё раз спасибо автору за проделанную работу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, а есть ли какая-то возможность отключить кнопку "Спасибо" в определенных подфорумах? А то юзеры читерить начинают =)))

если уже был такой вопрос, укажите где искать. Поиск ничего не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to undefined function: button_thanks() in /home/z6002000892/html/subdomains/forum/sources/action_public/topics.php on line 954

Вот такая вот проблемка при переходе в топик не знаю что делать выручайте плыз

Да кстати когда отключаеш мод все ок

 

 

З.Ы. я пробовал редактировать по новой button_thanks не помогло

Изменено пользователем Demonoider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче не знаю что и делать! выдает и выдает ошибку:

 

Ошибка с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

 

Возвращаемая ошибка

 

mySQL query error: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track,

mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,

ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,

has_blog, members_markers, members_editor_choice, members_auto_dst, members_display_name, members_created_remote,

members_cache, members_disable_pm, thanks_point FROM ibf_members WHERE id=1

 

SQL error: Unknown column 'thanks_point' in 'field list'

SQL error code:

Date: 5.11.2006, 16:17

 

При чем писал вроде все правильно! pc.*,m.thanks_point

А все равно не работает! :D

 

ЗЫ и еще я не понял где найти skin_topic (Просмотр темы/Topic View) -> RenderRow там есть только render_forum_row

Версия 2.1.6! Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему ты не создал колонку. Неправельно запрос делал. Проверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извитите сразу, весь топик не читал !

У меня проблема такая.

 

Поставил модуль но почему то не отображается "Спасибо сказали: 0 раз(а)" вместо этова просто 0!

как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожаллуууйста помогите по этому вопросу очень очень прошу

 

Thanks mod (кнопка "Спасибо") :D

ты не создал шаблон button_thanks

ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает нормально, только как мне удалить 1 спасибо в таблице "История благодарностей участнику LeaDer"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репутации - нажимаешь на число репутации нужного пользователя - появляеться полный список репутаций для него. А там справа от каждой репутации есть кнопка отменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз переустанавливал все по инструкции и ничего... прошу, плз, скиньте уже настроенные файлы в архив и киньте на dump.ru или Рапидшару! плиз!

 

topics.php

profile.php

memberlist.php

class_session.php

mysql_queries.php

lang_topic.php

lang_profile.php

lang_mlist.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, меня переклинело и я подумал что нахожусь в теме про репутацию.

Чтобы удалить спасибо:

Список пользывателей - колонка репутация - нажимаешь на цыфре - в открывшемся окне появляется табличка. Находиш то что надо удалить и там будет спара колонка в которой можно писать. ТАм цыфры написаны - это айди юзеров которые сказали спасибо. Удаляешь ненужный и нажимаешь на кнопку в самом низу "править".

 

Engag3R Я бы тебе так не советовал. У большенства в этих файлах стоят моды - у тебя бешенные глюки могут начаться на форуме. Давай по порядку что у тебя именно не пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит что-то неправильно в topics.php. :D Смотри 965 строку и что ты туда вставлял. Может ты что-то удалил случайно лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.