Перейти к контенту

[2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")


AVol

Рекомендуемые сообщения

IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 198 файла \sources\action_public\thanks.php)

IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 206 файла \sources\action_public\thanks.php)

IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 198 файла \sources\action_public\thanks.php)

IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 206 файла \sources\action_public\thanks.php)

 

как исправить?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже спрашивали многие и не один раз как исправить вот эту проблему?

 

Fatal error: Call to undefined function: button_thanks() in /home/z6002000892/html/subdomains/forum/sources/action_public/topics.php on line 954

 

 

При заходе в топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже спрашивали многие и не один раз как исправить вот эту проблему?

 

Fatal error: Call to undefined function: button_thanks() in /home/z6002000892/html/subdomains/forum/sources/action_public/topics.php on line 954

 

 

При заходе в топик

ребилд кеша нужно сделать.

Админка-внешний вид-утилиты для стилей-перестройка кеш файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чём здесь кэш. Надо просто исправить ошибку которая наверняка была допущена в topics.php в строчке 954 а может гдето ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты неправельно вставил код или что-то зацепил. Попробуй ещё раз редактировать этот файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 198 файла \sources\action_public\thanks.php)

IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 206 файла \sources\action_public\thanks.php)

IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 198 файла \sources\action_public\thanks.php)

IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 206 файла \sources\action_public\thanks.php)

 

как исправить?. люди хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под 2.2 мод будет переделываться? :D Если да, то когда ждать? а то не терпицо уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да таже проблема. И редактирование не помогло.

Давайте что ли разберемся с этой проблемой :D вроде бы уже это не только я прошу=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не пишется количество сколько Спасибо сказали: раз(а) только надпись это и всё! А цифр нет!

читай тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не пишется количество сколько Спасибо сказали: раз(а) только надпись это и всё! А цифр нет!

 

надо 1 дополнтельный запрос сделать в файле sources/sql/mysql_query.php

 

у меня сначала тоже не показывалось, а когда сделал как написано в инструкции все запахало. ;)

читай тут:

Thanks mod (кнопка "Спасибо") :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые программисты! Поставил мод всё по инструкции, всё работает, что касается мода! Но появилась другая проблема - раньше у меня была общая регистрация с сайтом, сейчас пропала. Из за чего могла возникнуть проблема? И как её решить?

Вернее даже сказать пола вся интеграция между форумом и сайтом. Как их снова объединить, но чтобы мод остался! Читал на других форумах - проблема такая возникла не только у меня. форум: IPB 2.1.7 движок: Antislaed 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету кнопки Спасибо

Все сделал правильно, перепроверил, никаких ошибок не возникает, но кнопки не вижу после кнопки Жалоба, пробовал текстом вместе картинки Спасибо, тажа басня

Где мина зарыта?

 

Причем, именно группа админов не видет это, пользователи видят

Косяк с группами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как изменить число сообщений, выдаваемые на странице тех, кто сказали спасибо? В настройках изменяю 15 на другое, не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ну где все?

Объясните мне, почему группа администраторов не видит кнопку Спасибо, а обычные пользователи видят?

 

Сделал все правильно, перепроверил, где что исправить/дописать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Разрешить говорить "спасибо" только определенным группам - Да

Ниже выделил группы Админов и пользователей, все равно я не вижу кнопки Спасибо, а обычные юзвери видят

Скин не стандартный, кстати такой же как здесь, только кнопки не такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.