Перейти к контенту

[1.x.x]Скрипт экспорта последних тем в джава-скрипт export.js .


Рекомендуемые сообщения

Нарооод! Так что там со скриптом вывода на главную страницу сайта количества пользователей на форуме и _опционально_ их ники с ссылками на профиль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, полезный мод. Но у меня версия 1.3.1 (Русс. Мод.). Подойдет ли он для неё?[1123061839:1123070337]Все заработало! (для 1.х)

 

Возникли два вопроса:

 

1. Как сделать так, чтобы рез-ты выводились в один столбик?

(здесь были ссылочки, но они, к сожалению, не работают)

 

2. Как отредактировать фон всплывающего окна? (где поменять цвет)

 

А вообще спасибо,отличный мод! просто супер! очень удобно.

Осталось лишь прикрутить статистику юзеров он-лайн... но это наверное уже не в этот топик ;)[1123061839:1123071610]А кто знает, как убрать огромную черную полосу, шириной с табличку? Я пытался сдлать поуже выдаваемую таблицу, получилось, но эта черная полоса меня убивает. Откуда она?! :D Помогите, она меня раздражает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку дать не могу, поскольку убрал с сайта (плохо выглядит).

 

Опишу насколько смогу. Поставил твой мод, все работает, в джава пишет все что надо. Но результат получился слишком широким и не подходил к дизайну. Я попробовал его изменить, поменяв ширину таблиц, получилось как надо, но проблема в том, что все остальное место (вся изначальная длина, кроме исправленных по ширине табличек) заполняется сплошной (во всю высоту) черной полосой. Это странно и выглядит очень неприятно.

 

Может, скажешь как правильно поменять ширину табличек?

 

И ещё, вопросик.

 

1. Как изменить цвет заголовка или как убрать его совсем?

2. Как сделать автора тем активной ссылокой (кликаешь и выводится инфа о юзере)

3. Как сделать так, чтобы выводились не последние темы, а последние обновленные? (те, в которых есть новые сообщения)

 

Заранее грамадной спасибо! Просто очень-очень большоооое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Люди, подскажите по какой причине не выводит топики с определённых форумов!?

С ид форума №10 не выводит на главную страницу сайта новые темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Значит у меня последние сообщения выводит через ssi, нужно сделать так чтоб если пользователь - админ, то в шаблон last.html или куда там, выводилась возможность грохать темы прямо с формы последних сообщений не заходя в тему.

Куда копать? как определить админ ли и куда передать это определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Попробовал поставить на 1.3 от Игорька. Вместо списка последних тем получил список редирект-форумов.

Полез разбираться.

В запросе к MySQL f.read_perms = '*' - у меня звездочки не бывает, у меня через запятую список допущенных масок. Заменил на f.id = '6' - стало показывать список тем в форуме с идентификатором 6.

Мне требовалось экспортировать из двух форумов. Можно было воспользоваться конструкцией: (f.id = '6' or f.id = '12') - но я решил продублировать запрос, чтобы генерить 2 таблички для двух форумов.

 

На выходе имеется список последних тем по дате создания. Меня же интересовал список тем по последжним ответам. Добавил в запрос t.last_post и поменял критерий на ORDER BY t.last_post DESC.

 

И последнее усовершенствование.

У меня экспорт планировался только на один сайт. Чтобы не ломать голову с запуском экспорта по расписанию, с сайта получателя сделал вызов export.php, а в конце export.php добавил редирект:

echo "<meta http-equiv='refresh' content='1;url=http://сайт_получатель.ru' />";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.