Перейти к контенту
  • 0

Смайлы по группам (папкам)


TOIIOP

Вопрос

Хочется на форуме сделать большое обилие смайлов, примерно штук 300 =)

Если их все запихнуть как обычно, то будет ооооочень длинный список и трафик...

 

А хотелось бы сделать чтобы каогда нажимаешь на "Показать все", открывалось окно с категориями смайлов.. Смех, любовь, музыка и тд...

 

Возможно ли это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

да пагадити, человек сказал, что аврал на работе... нада уметь ждать, товарищи

 

ЗЫ: ляяя, сам посмотрел чо пишу и офигел... пойду учиться ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фуф.... я вернулся! Простите, что заставил ждать. Был в области по работе... там иногда не то, что интернета нет... бывает и света не бывает.

 

Не собираюсь я его за деньги продавать. Для вас стараюсь, и для вас мне ничего не жалко ;)

 

Ридми готово. Ничего сложного в нем не было. Было пару глюков, которые успешно подкорректированы. Не хочу кормить завтраками, но сегодня я буду только спать, если позволите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понятно.. Будут проблемы - у меня ICQ в профиле, всегда рад помочь.

 

Destruction а если у него там ещё 20 модов стоит? этож можно неделю всё искать. Хотя конечтно ты у нас мегахацкер.

Хочешь расскажу основные отличия между: Спец. по безопасности, хакер, взломщик, хацкер, мегахакер, мегахацкер ?

 

Вот я скорее к первому отношусь.. Касательно того, что искать много - чушь собачья (хмм, если задуматься - я на тебя косвенно собакой обозвался, ну да не страшно - не я начал), достаточно глянуть где идёт рендер смайликов, выдрать новые функции да и только.

 

Писать мод на нечистым форуме - в корне неправильно, IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хочешь расскажу основные отличия между: Спец. по безопасности, хакер, взломщик, хацкер, мегахакер, мегахацкер ?

Да. :D

Будут проблемы - у меня ICQ в профиле, всегда рад помочь.

...Только очень часто я бываю занят....

 

но сегодня я буду только спать, если позволите

Я тоже спать хочу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хочешь расскажу основные отличия между: Спец. по безопасности, хакер, взломщик, хацкер, мегахакер, мегахацкер ?
Вот и я бы не отказался послушать :D

 

Писать мод на нечистым форуме - в корне неправильно, IMHO.
Взаимодействие некоторых модов? Согласен, писать на отдельном, тестировать на "нечистом" как ты выразился ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

все только сидят и ждут когда же халява придёт.... взяли бы и написали мод - такие тут спецы сидят со знанием архитектуры ипб и пхп :D

если у человека нет времени потому что он работает - надо понимать... тем более что это просто смайлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А у кого это время есть? ;) Вот 2 вопроса, к Костику насчёт смайлов и к Destruction'у насчёт различий между понятиями. И всего один ответ на обе инициативы, если смекалка работает, поймёте в каком направлении веду разговор :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
не интегрировано только в смайлы в быстром ответе. Надо сесть на часа 4 и сделать. А сейчас в жизни сильные перемены и не получается даже сесит за комп...хотя очень зочется закончить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хватит флудить уже. :D А автору-застрельщику хватит уже оправдываться.

 

Либо результат есть, либо его нет. Ваша личная жизнь и их проблемы ровным счётом никого не интересуют.

 

Ждать мод, аль не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Перемены? Девушка? О, всё люди, поверте, можете не ждать мода... ДЕвушка отнимает всё свободное время... И они не терпят когда мы сидим перед компом. Вот моя меня сейчас убъёт...

 

ЗЫ: а почему данную тему не перенесли в форум по розработке модификаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Костик, выложи плз для тех у кого не стоят кликабельные моды на выбор юзера. я думаю, что нас таких много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так всё очень просто решается, если автор не пустозвон, пусть выложит исходники, а мы сами как-то доделаем. Я больше склонен думать иначе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

знаешь как говорят - как только, так сразу :D

и если бы ты был таким умным, то не ждал бы пока добрый дядя напишет и выложит, а сделал быстренько сам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня доделываю интеграцию с fast_reply MOd :D

 

Не пустозвон. Только кто-то любит много говорить. Год ждали, модом и не пахло.. а теперь паника ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.