Перейти к контенту
  • 0

Смайлы по группам (папкам)


TOIIOP

Вопрос

Хочется на форуме сделать большое обилие смайлов, примерно штук 300 =)

Если их все запихнуть как обычно, то будет ооооочень длинный список и трафик...

 

А хотелось бы сделать чтобы каогда нажимаешь на "Показать все", открывалось окно с категориями смайлов.. Смех, любовь, музыка и тд...

 

Возможно ли это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Serge

основной плюс того что на ру-борде это то что нет запросов к базе дополнительных

 

и не забываем про то что хак смайлы по выбору пользователя и так уже запрос делает дополнительный

 

А мод Костика пока еще никто не видел..

А еще посмотри в темку с модом от Хостем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а с чего ты взял что никто его не видел? :D

не буду говорить за Костика про его мод, пусть лучше он сам придёт и расскажет или выложит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
не буду говорить за Костика про его мод, пусть лучше он сам придёт и расскажет или выложит :D

А ты не хочешь ему об этом напомнить?

А то долговато уже ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Serge

основной плюс того что на ру-борде это то что нет запросов к базе дополнительных

 

и не забываем про то что хак смайлы по выбору пользователя и так уже запрос делает дополнительный

 

А мод Костика пока еще никто не видел..

А еще посмотри в темку с модом от Хостем.

 

По поводу запросов в БД - обязательно усовершенствую и минимизирую эту тему! Соглашусь, что сейчас я на это не делал упор. Сейчас, по-моему 3 запроса в пользовательской части форума, причем все 3 можно и нужно вогнать в кэш. Это обязательно, но немного позже.

 

Кроме того, мод не интегрируется с кликабельными смайлами. Не интегрируется, потому что имеет некторые общие места изменения и для этого случая надо будет писать отдельное ридми. Но сама реализация этого мода мне не очень нравится. Я склоняюсь к тому, чтобы в свой мод включить такую возможность, только в более удобном интерфейсе и другим программным кодом. Но это будет уже в след. версиях.

 

 

Основные возможности на текущий момент:

  1. Разбиение смайлов на категории
  2. Назначение категорий на избранные папки смайлов (можно выбирать, какие из папок будут выделены как категории)
  3. Управление категориями через админ-панель
  4. Смайлы остаются анимированными после нажатия
  5. Управление активными смайлами в категориях производится через стандартный менеджер смайлов
  6. Назначение категорий активными только в указанных форумах/темах и наоборот, неактивными в указанных форумах/темах
  7. Назначение категорий активными только для отдельных групп пользователей
  8. Изменение размера окна смайлов
  9. Возможность изменения количества смайлов в строке в окне смайлов и скрытие кодов смайлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А когда приблизительно ждать новых версий с кликальными смайлами и уменьшеным количеством запросов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно, но не нужно. Подождете, пока администрация обработает.

 

По поводу запросов. Изучил сегодня подробно эту тему. Пришел к выводу, что на данный момент оптимизировать особо-то и нечего. Было 4 запроса, осталось 3 и меньше просто никак. Причем эти 3 выполняются только при загрузке окна смайлов, а не при загрузке страницы темы. А при загрузки окна смалов запросов мало и это уже далеко не так важно ибо незаметно. В загрузке темы есть 1 запрос, который тоже неособо и спрячешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну тогда я подожду первые 5 отзывов про мод и если у всех всё ок - поставлю :D

Дайте только плиз кто-то смайлов... ;) Те что давал тут кто-то в теме я так и не смог разархивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дайте только плиз кто-то смайлов... :D Те что давал тут кто-то в теме я так и не смог разархивировать.

там оооочень много) http://kolobok.wrg.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо. А кто знает где можно достать полный список смайлов из серии 3dflagsdotcom. Там где смайл стоит с флагом. Или хотябы часть таких смайлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну тогда я подожду первые 5 отзывов про мод и если у всех всё ок - поставлю :D

мод прекрасно работает ;) если поставишь правильно естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.