Перейти к контенту

[2.1.x]ibProArcade v3.3.0 Final


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 547
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тогда нужно поставить в настройках мускула кодировку соединения cp1251, или что тоже самое сделать SET NAMES cp1251, это в поиске есть.

 

P.S. Кроме того кодировка таблицы это одно, а кодировка столбцов в ней может быть другой.

 

http://wiki.iblink.ru/sources/db/mysqlcharsetconversion может помочь если нужно базу конвертировать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все исправилось =) Спасибо тебе =) вручную поменял все столбики =)

 

Но вот вышла другая ошибка...

 

Sorry I could not located zoloto as your point field. Please try again!

 

Когда я хочу менять название What is your point field?? в настройках Arcade Main Settings

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит на форуме мод ibProArcade 3.3.0

 

Раньше все было нормально, но теперь ОЧЕНЬ многие игры не устанавливаются...т.е. они устанавливаются, но играть в них нельзя...пишет Movie not loaded...и в ручную ставил и автоустановкой - все бесполезно...((

как это исправить? (форум v2.1.7)

:D может все-таки кто-нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя игруха не грузится... Проверь права на игру какие стоят... 755 желательно...

 

Проблема такая...

 

Sorry I could not located money as your point field. Please try again!

 

Когда я хочу настроить Challenge System Settings.

 

И еще когда захожу в меню Все Турниры... Выдает ошибку с базой...

 

 

Это ошибка все еще осталась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

здрасте.

у нас на форуме работает как надо.. только проблема в том, что счетчик вообщем не работает. играешь. конец игры (game over) и все. не переходить на результат. в админке эта опция включено.на официальном сайте сразу переходить на резултаты. а у нас нет. я прочитал здесь, но не нашел ответ. буду блогадерен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Еще небольшой вопросик (поиском прошелся, ничего толкового не нашел), можно ли включить турниры так, чтобы их могли создавать не только админы, но и сами пользователи?

 

можно, если установить Tubemod for ibproarcade 3.3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

При входе в аркады выдает предупреждение. Заметил что на большинстве форумов такая беда:

 

"IPB Предупреждение [2] Division by zero (Строка: 351 файла /arcade/modules/page_default.php)"

 

Есть ли решение для такой проблемы? При этом все идет, результаты сохраняет.

 

Спасибо.

 

не бейте, поиском нашел. :D))

 

а как игры выстроить в ряд не на всю катушку, а по 5 шт. штоль. а то мотать так тупо и некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как игры выстроить в ряд не на всю катушку, а по 5 шт. штоль. а то мотать так тупо и некрасиво.

 

Ищи настройку в админке. Она там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск по теме -> Division by zero

 

P.S. Поиск по теме находится слева под списком постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, поделитесь плиз архивом игр. Или дайте плиз акк и пароль. У меня было 8 ящиков ... ни один не принимают для регистрации. Если уж совсем жаба душит, то готов дать немного wmz.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете ламиру подсказать!

игры сохранаются все на сервере форума или подкачиваются из сети а на форуме только результаты хранятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото я не пойму... они там на www.ibparcade.com все адреса почты на *@*.ru в бан отправили ? :D и теперь в России стоит забанить нахрен все адреса из евро зоны, там админ походу явно шизанутый ...

 

Теперь все ясно, оно стало платное...

Изменено пользователем western
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не там, а на их почтовом сервере. Гмыло решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ibProArcade Games for Arcade V3.3.x

Сообщение админцентра

 

The tar file in invalid. Please upload again.game_eggzJS.tar (или другой архив который там есть)

 

НЕ СТАВИТ НИ ОДНУ ИГРУ!!!!

Что может быть?

а можно их как нить в ручную залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

можно ли как-то редактировать в играх количество очков? знаю что надо делать в базе данных но как правильно сделать запрос что бы обновить все? дело в том что хочеться при установке игры сразу поставить в играх определенное количество очков что бы люди пытались побить т.е. было бы интереснее :D

 

С Уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят, поделитесь плиз архивом игр. Или дайте плиз акк и пароль. У меня было 8 ящиков ... ни один не принимают для регистрации. Если уж совсем жаба душит, то готов дать немного wmz.

 

Скачай у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ibProArcade Games for Arcade V3.3.x

Сообщение админцентра

 

The tar file in invalid. Please upload again.game_eggzJS.tar (или другой архив который там есть)

 

НЕ СТАВИТ НИ ОДНУ ИГРУ!!!!

Что может быть?

а можно их как нить в ручную залить?

У меня такая же фигня!

Шо делать??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.