Перейти к контенту

[2.1.x]ibProArcade v3.3.0 Final


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 547
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

скажи пожалуйста как поменять вверху когда установлено слово Arcade на своё? )

Админцентр-Прочее-Изменение компонентов-выбираеш игры-редактировать и увидеш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после игры не сохраняет результат, а пишет это

Fatal error: Call to undefined method ipsclass::clean_value() in ***\forum\arcade\modules\page_default.php on line 1499

 

а вот эта строчка $player_score = isset($this->ipsclass->input['gscore']) ? $this->ipsclass->clean_value($this->ipsclass->input['gscore']) : 0;

 

подскажите пожалуйста, как исправить ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как удалить все его "следы" из админки.

Фунцией uninstall воспользовался - написало Uninstall Successful. Файлы его с FTP удалил.

 

В админке (настройки) остались:

 

ibProArcade Hall of Fame (8 настроек)

ibProArcade League (10 настроек)

ibProArcade Scoreboard (28 настроек)

 

при удалении пишет "Нельзя удалить эту группу настроек, так как в ней содержатся активные настройки"

 

и в компонетнтах:

Arcade Main Settings

Games List

Categories

Hall of Fame

Score Tools

Member Manage

Scoreboard Settings

League Points

Challenge Settings

IP Banning

Update Game Sizes

Group Permissions

Topic Settings

Tournaments

Activity Setup

Download System

 

Как это удалить всё ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще удалять?

Супер вопрос.

 

А по существу, если помочь плиз ?

Или там вшитая функция мести - он остаётся с тобой навсегда, как злобное напоминание о себе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между прочим, пока вы тут разборки устраиваете, авторы выпустили новые интересные игры для аркады. Советую зайти туда и скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил до версии 3.3 Одно НО - появилась ошибка на главной игр

IPB Предупреждение [2] Division by zero (Строка: 1111 файла \arcade\modules\page_default.php)

IPB Предупреждение [2] Division by zero (Строка: 1111 файла \arcade\modules\page_default.php)

Как поправить?

 

Такая же ошибка. Присоеденяюсь к вопросу, как исправить? И почему она получается?

Компоненты-Arcade-Settings-Main Settings-Crown display style.- ставим Horizontal и все должно быть нормально

 

 

 

непомогает... кстати просто закоментировав эту строку ошибка перестала пявлятся... но я полагаю это не выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPB Предупреждение [2] Division by zero (Строка: 1111 файла \arcade\modules\page_default.php)

 

Компоненты-Arcade-Settings-Main Settings-Crown display style.- ставим Horizontal и все должно быть нормально

 

 

непомогает... кстати просто закоментировав эту строку ошибка перестала пявлятся... но я полагаю это не выход

 

Выяснено что данная ошибка возникает при добавлении новых категорий игр. И чем больше категорий тем больше выскакивает таких ошибок.

 

Вот строка 1111

if( ($counter % $perarow == 0) && ($perarow != 0) && ($counter != 0) )

 

Может в ней что-то не правильно? Помогите разобраться! А то висят эти ошибки сверху, ну очень раздражает.

 

P.S. Если удалить категории и оставить одну default то ошибка исчезает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема следующая:

Если играешь и ничего не набираешь, то в редиректе пишет "Вам необходимо набрать больше 0..." и нормально редиректит. Но если я набрал больше 0, то редирект пустой, т.е. просто "Сейчас выбудете переадресованы" и все.. и дальше пустой экран... Ставил с нуля последнюю версию.. где копать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх. Возвращаюсь снова к своему вопросу! Как полностью удалить следы мода в админке?

 

Удалить надо, т.к. они висят там Баговыми ссылками.

 

По поводу удаления мода: Я его удалил, т.к. хостинг у меня маленький, а сам форум целенаправлен в узкую аудиторию. Поначалу было прикольно - теперь там никто не живёт. Флешки занимали много места.

А так - мод хороший. Мне нравится.

Но как его удалить с админки ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же сказал вроде - БД чистить ручками. ibf_components к примеру может быть задействована и другие таблицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит 3.3.0 версия, до сегодняшнег одня все было впорядке, все работало, теперь при заходе в игры выдается предупреждение, что необходима overlib 4.14 или старше , что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркады работали отлично полгода. Вот обновила до 3.3.0 и перестал счет фиксироваться. Игра заканчивается - и зависает. Index.php , атрибуты все правильно, а счет не фиксируется в игре. Хотя в турнирах все ок!

Ну где же может быть ошибка или настроить нужно что-то в админке? Не могу найти.

Пожалуйста, подскажите, умные люди?

Изменено пользователем sultana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://funkyimg.com/u/24938arcadePNG.png

кто-нибудь может сказать, как сделать так, чтобы у чемпионов выводилось в RenderRow, где они чемпионы, как на скриншоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите а на 2.2.2 пойдёт?
Вообще-то та, которую я выложил тут аркада для 2.1.х.

 

Для 2.2.2 тоже есть, только сюда не закачал.

 

Можешь стянуть с сайта Мастера, я туда для обоих версий залил.

 

Или с официального сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите а на 2.2.2 пойдёт?
Вообще-то та, которую я выложил тут аркада для 2.1.х.

 

Для 2.2.2 тоже есть, только сюда не закачал.

 

Можешь стянуть с сайта Мастера, я туда для обоих версий залил.

 

Или с официального сайта.

Спасибо) А можеш ссылку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне в теме про версию IbProArcade для 2.0.x никто не ответил, дак может хоть тут поможете.

 

ibProArcade [2.0.х]

 

У меня www.ibproarcade.com не открывается.

Может кто нить мод для 2.0.* выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) А можеш ссылку кинуть?
Ссылку смотри в профиле у участника Master.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.