Перейти к контенту

[2.1.x]ibProArcade v3.3.0 Final


Рекомендуемые сообщения

stylist я думаю єтот вопрос надо задать на форуме разработчиков. Мне кажеться там такое уже обсуждалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так спросил здесь,потому как: во-первых,может кто-то уже делал обновления;во-вторых,задать вопрос на англ.языке и прочитать на нём же ответ для меня проблематично :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем hi.

Есть такой замечательный сайт с супер реально флешками.

www.flashgames247.com

 

Там даже дают скачивать... там эти игрули даже можно прикрутить через ручную установку в аркаду и даже можно поиграть...

Но вот проблема - субмитятся они всё равно на flashgames247 !

 

Какие нить идеи ? Как сбрасывать очки к себе в аркаду ?

Уж очень красочные шпилы там...

Подозреваю, нужен какой то флеш редактор ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EkZeKuteR в форуме Типс и трикс есть тема где написано какой прогой и как это делать. Она (тема) помоему ещё на первой странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EkZeKuteR в форуме Типс и трикс есть тема где написано какой прогой и как это делать. Она (тема) помоему ещё на первой странице.

не знал ! ;)

Спасибо.

 

Времен не было заглядывать в тот раздел даже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bambu4a А где оно может быть? В админке. Вкладка компоненты. А там в самом низу слева Group permisions по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EkZeKuteR в форуме Типс и трикс есть тема где написано какой прогой и как это делать. Она (тема) помоему ещё на первой странице.

Нефига не понятно там. Скринов там нет. :D

А фразы "типа возмите найдите кнопку" и "вставьте туда код" - вообще выглядит абстракцией после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D, это правда, но там написано какой прогой это делать и где её качать, это хоть что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D, это правда, но там написано какой прогой это делать и где её качать, это хоть что-то...

Я час бился над этой прогой. Не продвинулся ни на грамм.

 

Кто нибудь может сделать игр нормальных для Arcade ? Наподобии с flashgames247

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может мне помочь? я установил аркады, всё работало отлично, но на следующий день при входе в аркады отображается белый лист! Вот сами посмотрите http://mylife.user.kz/phorum/

Помогите пожалуйсто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramiro: белый экран означает, что выключен показ ошибок php&mysql. Соответственно нужно включить отображение ошибок и то, что там будет написано - запостить сюда :D иначе бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно спросить, как мне изменить цвет текста в дополнительном окне, которое всплывает при наведении курсора на иконку игры? А то у меня тёмный фон, а там текст чёрным написан, и ничего не видно...

И ещё, можно сделать так, чтобы это окно исчезало, когда курсор отведён от иконки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету там "груп пермишинс" =(

Че за бред((

Скиньте кто-нибудь скриншот и выделите мне эту надпись, видимо я ослеп((

Если менял слово Arcade в шапке при переводе - то исчезают.

Переустановка только спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "Компненты" Аркады теперь светятся дважды, т.е. будто их два раза подряд ставили, как можно убрать это из компонентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ!!!

В админке "Компоненты" являются пустым экраном.

Возможно ли где-то поправить ручками соответствующие разрешения? или исправить отображение "Компонентов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м... планируется ли выпустить русский перевод? Автор оригинала - гад, половина вещей находится НЕ в lang файлах. А импортируется напрямую в базу, файлы меняешь - ноль реакции. :D(

 

 

Если кто переведет всё и до конца.. будет нам Щасте =))

 

 

edit: почитал тему, видимо прийдется править ручками.. или же найдется добрый человек который выложит измененные .php и .xml файлы ? ))

 

 

Заранее благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плиз, где можно взять игры для данного мода! и как их установить! и могут ли пойти обычные "флешки"?

ПыСы: ни у кого не завалялась локализация админской части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobuis читай тему. Хотя бы последние 2 страницы. Да паумнеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pprogrammist: в инструкции разве непонятно написано?

залить все файлы на сервер, запустить http://форум/ibpro_install/index.php - первый раз выполнить fresh install, потом запустить повторно и выполнить skin rebuild/repair. в админке в разделе компонентов залить 1ый *.xml, потом в разделе tool & settings - 2ой .xml. Отредактировать index.php и в админке-компоненты - назначить права юзерам

 

Сам мод понравился больше 2.х :D установка "в два клика" и прочие радости ;)

а как мне быть если у меня в компоненты не заходит?

 

 

а мне вот что пишет:

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home/users/n/noobz/docs/forum/cache/lang_cache/ru/lang_Arcade.php (Строка: 1710 файла /sources/ipsclass.php)

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/users/n/noobz/docs/forum/cache/lang_cache/ru/lang_Arcade.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1710 файла /sources/ipsclass.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.