Перейти к контенту

[2.1.x]ibProArcade v3.3.0 Final


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 547
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

privet vsem. izvinite esli zatrudniaiu, no esli mojete vilajite mne igri, ato na sait nikak ne magu zaregistriravatsa, a igri xachu pastavit ;) pamagite pajalusta. umenia 3.2 versia arcade

 

а куда его дабавлять?

/forum/cache/lang_cache/ru/ - vot suda i dabavliaesh :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ato na sait nikak ne magu zaregistriravatsa

Если мыло не принимает, то это потому что там нельзя использовать мыло, вроде yandex, yahoo и проч. Используй мыло со своим доменом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в админке в разделе компонентов залить 1ый *.xml, потом в разделе tool & settings - 2ой .xml.

 

Совсем запутался...можно подробней куда залить и какие файлы!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда мод ставил там же явно было написано. ВЫСТАВТЕ ПРАВА ДОСТУПА!

Идёшь в админку, доступы груп (Group permitions).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни одна игра не ставиться сама. Поэтому я ставлю их ручками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там в админке есть 2 варианта установке - либо файл закачиваешь, либо Manual тобесть лапками. Потом открываешь пхп файл от игры в архиве и крадёшь оттуда нужные данные. Игру тоже берёшь из архива и помещаешь в нужную папку. Там всё просто - надо просто попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные вручную загнал, флеш файл залил. Еще создал также как в других играх в папке gamedata. А результаты не сохраняются. Как сделать что бы сохранялись результаты игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админцентр - Управление компонентами - ibProArcade v3.*.* - Редактировать компонент... - Заголовок компонента на страницах форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Установил поиграл немного у потом появилась ошибка:

 

После того как сыграл в игру и должны сохранится результаты вылетает:

Сообщение форума

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

 

При чем после слов Обнаружена ошибка: пусто совершенно.... нельзя понять в чем фича....

 

Сначала это проявлялось только у меня ... а потом начало и у других пользователей.... счет и рекорды не сохраняет... но запоминает сколько раз играли в игру...

 

кто может помочь?

 

По моему дело в том что я использую Оперу 9.10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего после установки ibProArcade v3.2.0 Final в АдминПанели у меня по какой-то причине не входит в компоненты для настройки ibProArcade. По какой причине это могло возникнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.