Перейти к контенту

[2.1.x]ibProArcade v3.3.0 Final


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 547
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

что нужно в админке настроить а то у меня пишет - Sorry you don't have permission to play any games

components->ibProArcade->Group Permissions

 

 

Скажите, у кого-нить есть такой баг? ;)

Между этими коронками ничего нет :)

http://img207.imageshack.us/img207/6070/desciiiie6.jpg

 

Причем это только когда наводишь мышь на квадратик там где последние результаты и новые игры, а если навести мышкой на игру где блоги "популярные" или "новые", то все ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где настроить чтобы внизу отображались пользователи которые играют, и чтобы в профилях пользователей отображались игры в которых он чемпион??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно так и не понял как играть всё прочитал. Есть у кого не буть русский ibProArcade v3.2.0 Final

 

Чтоб было понятно как настраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при установке tar-архива с игрой вот такая байда вылезает :D а так все работает...

 

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_arcade_tartemp where tarid in ()

 

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 1

SQL error code:

Date: 7.11.2006, 21:10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот неприятность - на главной странице аркад при наведении на игру выскаивает ошошко с информацией по игре и не важно на какую игру наводишь, окошко открывается от курсора и до правой границы экрана. не подсткажете ли, где можно исправить это дело. Думал сам справлюсь, но не выходит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , кто сталкивался с проблемой что в мунридере токо 10000 мона набрать , а в гексагоне вообще не засчитываются результаты ??

 

И ещё , у меня есть наротт , который любит ломать игры поддеркой POST , как этого избежать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мун Ландере набираешь как положено - это 10000 тебе автоматом прописывает. На сколько я понял, там скрипт неверно написан. В аналогичной игре для 1.х такого не наблюдалось.

 

В гексагоне всё засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где настроить чтобы внизу отображались пользователи которые играют, и чтобы в профилях пользователей отображались игры в которых он чемпион??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно изменить в index.php чтоб не выкидывало после Субмита на главную?
В инструкции всё сказано, где и что именно изменить. Читай внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пхп эксперт эдиторе перевёл почти все аркады на украинский. Если надо - обращайтесь. Я только вот в скинах перевод делал прямо на месте поэтому этим поделиться наверно не выйдет.

 

Кстати игры у меня не получаеться устанавливать. Я их вручную ставлю. Но мне это одинаково - всеравно переводить надо.

 

Кто знает где можно удалить это гадкое самовсплывающее окно с описаниями игры при наведении на её иконку?

 

Может кто посоветует игры для турниров? Вот хексагон неплохо подходит. Может есть ещё какие-то чтобы сразу сами субмит делали и при этом были не длинными и интерестными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxLord

У тебя там 16 пунктов, а у меня 19. Возможно у тебя другая версия или когда ты переводил, то удалил что-то.

 

Arcade Main Settings

Games List

Categories

Hall of Fame

Score Tools

Tar Install Games

Arcade News

Member Manage

Scoreboard Settings

League Points

Challenge Settings

IP Banning

Update Game Sizes

Group Permissions

Topic Settings

Tournaments

Point System

Activity Setup

Download System

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hugo Weaving

По всплывающему окошку с информацией об игре не подскажешь? Хотябы направление где копать.

Ищи в xml'ке, либо в файлах модуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O.o А кто тебе так ужасно перевёл??? Эта кнопка у меня гдето там возле учасников если не сами учасники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxLord

У тебя там 16 пунктов, а у меня 19. Возможно у тебя другая версия или когда ты переводил, то удалил что-то.

 

Arcade Main Settings

Games List

Categories

Hall of Fame

Score Tools

Tar Install Games

Arcade News

Member Manage

Scoreboard Settings

League Points

Challenge Settings

IP Banning

Update Game Sizes

Group Permissions

Topic Settings

Tournaments

Point System

Activity Setup

Download System

 

Пункты меню в админке пропадают, если редактировал само слово Arcade в титле форума.

У меня пропали после замены Arcade на Аркадки :D

 

Но если до этого добавил их в мемориз - то они есть.

 

PS: Кто нить планирует релизить - полнейший перевод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сразу дать все файлы кроме скинов. А в скинах четверть перевода. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят аркады 2.5.1 для ipb2.0.х,хочу перейти на ipb2.1.х и заодно обновить аркады до 3.2.0.

Вопросик такой,возможно ли обновление аркад без потери игр и результатов.Если возможно то как будет сделать правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.