Перейти к контенту

[2.1.x]ibProArcade v3.3.0 Final


Рекомендуемые сообщения

Да чтож такое? Не могу установить ниодну игру.. белый экран после нажатия Install Selected и все...

Качал уже и с оф сайта мод.. и скины перекешировал... и переустанавливал много раз... ничего не помогает...

 

В чем проблема? Почему белый экран после нажатия Install Selected ???

Нет, необходимости качать этот мод с сайта производителя, т.к. тут этот мод как раз таки оттуда и есть.

 

 

 

Я вижу 2-а варианта твоей ошибки:

 

 

 

1) Некорректная установка

 

2) Включенный safe_mode

 

 

 

других быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

safe_mode Off

safe_mode_exec_dir no value

safe_mode_gid Off

safe_mode_include_dir no value

 

Установка..? Да нет.. чего может быть легче чем запустить один файл и еще один подправить... Сам не понимаю в чем проблема.. :D

 

Может быть дело в сервере? Стоит на локалке, Денвер, ОС Windows хр sp2...

Видать прийдется довольствоваться стандартными играми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

safe_mode Off

safe_mode_exec_dir no value

safe_mode_gid Off

safe_mode_include_dir no value

 

Установка..? Да нет.. чего может быть легче чем запустить один файл и еще один подправить... Сам не понимаю в чем проблема.. :D

 

Может быть дело в сервере? Стоит на локалке, Денвер, ОС Windows хр sp2...

Видать прийдется довольствоваться стандартными играми....

На локалке тем более должен идти... странно действительно. Ну не может такого быть, что ты всё верно сделал и у тебя не идёт.

 

А в какую папку ты кидаешь запакованные *.tar игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какую папку ты кидаешь запакованные *.tar игры?

arcade\tar

можт контачит с каким нить модом?

Ладно.. завтра попробую на чистый форум поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в какую папку ты кидаешь запакованные *.tar игры?

arcade\tar

можт контачит с каким нить модом?

Ладно.. завтра попробую на чистый форум поставить..

Верно! В скаченном заархивированном виде закачиваешь игры на сервер в эту папку и дальше уже Install Selected.

 

-------------

 

гыы)))

 

Там даже есть несколько видов вселюбимого Супер Марио (с сеги, суперниндендо, и т.п.) :D)))) супер )) Такая ностальгия...! Одного уже скачал, играл сейчас с таким удовольствием :);) этот наоедливый лимит помешал все скачать. :)

 

Советую всем. Кто может. Качайте.

Изменено пользователем Hugo Weaving
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже есть несколько видов вселюбимого Супер Марио (с сеги, суперниндендо, и т.п.) :))))) супер )) Такая ностальгия...! Одного уже скачал, играл сейчас с таким удовольствием :) :) этот наоедливый лимит помешал все скачать. :)

 

Советую всем. Кто может. Качайте.

Скачаем ;) . Спасибо.

 

Неприятность, когда игра глючит со счётом. ;) Например MoonLander (дефолтная) у меня счёт всем выдаёт 10000 при любом исходе.

Как сделать, чтобы она БЫЛА в списке игр, но рекорды в общую статистику с неё не шли ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачаем ;) . Спасибо.

 

Неприятность, когда игра глючит со счётом. :) Например MoonLander (дефолтная) у меня счёт всем выдаёт 10000 при любом исходе.

Как сделать, чтобы она БЫЛА в списке игр, но рекорды в общую статистику с неё не шли ? :D

Быть может кто играет не может побить рекорд в 10000? Поэтому и остаётся такая сумма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может кто играет не может побить рекорд в 10000? Поэтому и остаётся такая сумма.

 

Не, там ошибка в самой игре. Там всегда результат - 10000. Даже если не играл практически.

И тем не менее вопрос остаётся открытым. Можно ли запретить некоторым играм постить свои резалты в общую статистику ? Например из Adult раздела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может кто играет не может побить рекорд в 10000? Поэтому и остаётся такая сумма.

 

Не, там ошибка в самой игре. Там всегда результат - 10000. Даже если не играл практически.

И тем не менее вопрос остаётся открытым. Можно ли запретить некоторым играм постить свои резалты в общую статистику ? Например из Adult раздела :D

Смотри в настройках ScoreBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чтож такое? Не могу установить ниодну игру.. белый экран после нажатия Install Selected и все...

Качал уже и с оф сайта мод.. и скины перекешировал... и переустанавливал много раз... ничего не помогает...

 

В чем проблема? Почему белый экран после нажатия Install Selected ???

У меня тажа проблема.

 

Причём, после этого вообще исчез пункт "tar games install" :D

 

Может их (игры) можно как то вручную прописать-проинсталить ? там раскидать по нужным папкам... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно же поставить вторую версию и не париться с поиском игр?

Или вторая версия ужасно глюченная?...

Ты про что?

 

Экзекутер,

Нет, запаришься. Вручную тем более, у тебя больше шансов сделать что-нибудь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно же поставить вторую версию и не париться с поиском игр?

Или вторая версия ужасно глюченная?...

Ты про что?

про ibProArcade v2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно же поставить вторую версию и не париться с поиском игр?

Или вторая версия ужасно глюченная?...

Ты про что?

про ibProArcade v2

Это ватная нестабильна я сейчас версия.

 

этот версия мода куда стабильнее. То что кто-то не может нормально установить игры сам в неё, не говорит о том, что она глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но что то не так видно. Мод вроде стал изначально нормально, но потом выяснил, что игры таки не инсталятся. (белый экран и всё...)

 

Может это из-за того, что я файл lang_Arcade.php поместил по логике в папку RU (та, что в cache), т.к. у меня русская версия (когда он по дефолту идёт в англ.)

Версия форума 2.1.4

 

Вроде игры не сортировались (популярность по количествам игр). Но это до конца не протестил. И кстати, он не так выглядит, как на http://www.ibparcade.com/index.php?autocom=arcade. В играх внизу убраны лишняя инфа + видны аватары юзеров возле никнеймов... и т.п. но это я может и придираюсь.

Ну блин... Невозможность добавить новые - всё убивает :D

 

PS: Теперь ещё не могу его полностью удалить. (кнопка uninstal не спасает). Надпись Arcade висит вверху титла и модули настроек в админке остались :) . ;)

 

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого не устанавливаются игры:

 

Firts Make Sure The Arcade And All Of Its Folders IS Chmmoded To 777

 

open ./sources/lib/tar.php

FIND

 

CODE

 

var $workfiles = array();

 

 

ADD BELOW

 

CODE

 

var $ipsclass;

 

 

Find And Delete

CODE

$this->ipsclass->load_language('lang_tar');

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EkZeKuteR,

права доступа на папку /arcade/ (777) должны ещё изначально стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EkZeKuteR,

права доступа на папку /arcade/ (777) должны ещё изначально стоять.

 

Нет, ты немного не понял. ;)

Я проблемы у себя пофиксил и хочу помочь остальным. :D

 

Тот код вверху надо исправить всем, у кого не инсталятся игры через tar установщик в ACP (белый экран).

А про 777 - они у меня сначала стояли всегда. Игры не инсталились не из-за этого.

 

 

PS: счас другая проблема. У установленных игр при отправлении результата пишет:

IBпредупреждение [2] array_merge () [function.array-merge]: Argument #1 is not an array (строка 235 файла /index.php)

235-я строка у меня выглядит так:

$ipsclass->cache_array = array_merge( $choice[ $ipsclass->input['_low_act'] ][2], array('rss_calendar', 'rss_export','components','banfilters', 'settings', 'group_cache', 'systemvars', 'skin_id_cache', 'forum_cache', 'moderators', 'stats', 'languages') );

 

Что именно в той строке не нравится - не подскажете ?

Подозреваю, что из-за этого не постится счёт в ScoreBoard (кстати, тоже трабл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевел lang_Arcade.php а вот остальное в каком файле переводить?

Юзал в skin_Arcade.php поиск че то ненаходит нифига то что есть в аркаде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать,чтобы в списке "Кто в онлайне" не показывало что кто-то играет,а показывало,что чел просто на главной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать,чтобы в списке "Кто в онлайне" не показывало что кто-то играет,а показывало,что чел просто на главной?

А зачем ? :D Прикольно же.

 

У кого то пишет при отправке результата игры?

[2] array_merge () [function.array-merge]: Argument #1 is not an array (строка 235 файла /index.php)

 

Чего ему не нравится... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать,чтобы в списке "Кто в онлайне" не показывало что кто-то играет,а показывало,что чел просто на главной?

А зачем ? :) Прикольно же.

Да ну,тупость :D

И некрасиво.Хоть бы качественно сделали,тем более переводу не поддается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.