Перейти к контенту

[2.1.x]ibProArcade v3.3.0 Final


Рекомендуемые сообщения

Жжошь. Index.php не отредактировал.
SWSuicide,

читаем внимательно инструкцию. Я её не для себя переводил и обновлял.

ребят, может кто сталкивался... раньше всё норм было, а сейчас перестали рекорды подтверждаться! напрочь!

сами внимательнее читайте :D

ЗЫ: вот периодически сохраняют всетаки.. но восновном вылет на главную и всё (

ЗЗЫ: жду када дадут скачать 3.2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я уже обновил у себя до версии 3.2.0 и скажу вам, оправдало ожидания!

 

Плюс ко всему мне всё-таки удалось изменить на русский язык надпись всемизвестную "Arcade Champions by Wins". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил тоже до 3.2.0 ....

блин.. все косяки остались (

товарищи! ну может есть у кого-то идеи? отредактировал всё точно, проверял несколько раз, не заходит ни на аркадные профили, ни на страницу турнаментов... вопщем с главной аркад тока в игры переходит.

+ всё работало, всё было хорошо, в 1 "прекрасный" день рекорды перестали подтверждаться. ничего не делал. периодически они подтверждаются, но только периодически... очень редко.

сейчас всё удалил, переставил 3.2.0 косяки остались

 

во... заметил... игры каторые записывают рекорд через savescore пишутся досихпор норм. а через newscore нифига

 

а по ссылкам не переходит, которые имеют адресс вида

http://myaderss/forum/index.php?autocom=arcade&p=*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня статистика не обновляется. :) или она обновляется раз в день? но я глупая, ничего не понимаю :D

 

Вот такой вот косяк: :):);):)

 

http://img61.imageshack.us/img61/4659/img4067666xa9.jpg

http://img238.imageshack.us/img238/4884/img4067666666kq5.jpg

 

Скажите хотя бы с каким файлом работать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два вопроса:

1. никто не знает, релиз 3.2.0. уже был? или все еще RC2?

2. есть категория игр, которая доступна только одной группе пользователей. можно ли как-то не светить результаты этих игр в "Hall of fame"

 

2Rationa: Админка>>Компоненты>>ibProArcade>>Score Tools>>Recache Highscores и Rebuild League

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема обновлена! (смотрите самое начало)

 

Закачена последняя версия Аркад 3.2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dhammaseeker.com/temp/Treasure%20Diver%20(Snowy).zip

 

Кто-нибудь подскажет, как эту игру установить? :D

 

я в папку forum/arcade залила файл treasurediver.swf

 

в forum/arcade/gamedata/ создала папку treasurediver

залила туда пустые index.html и v3game.txt

создала в той же папке файл treasurediver.txt с кодом

&scoreVar=_root.score&blah=1

 

в forum/arcade/images/ залила имеющиеся изображения, после чего в админке в компонентах->add game manual

 

ввела Value: treasurediver

Game Width: 440

Game Height: 320

 

в общем все как полагается. Игра добавилсь, хорошо играет, только не удается в конце игры добавить свой счет. Не знаю, что делать.

 

http://img54.imageshack.us/img54/2769/4235321532mq3.jpg

 

Подскажите. Куда девать treasurediver.game.php? Это вроде инструкция для V.Bulletin Board, поэтому я им принебрегла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ратиона,

 

архив *.tar для аркад в ИПБ надо залить в

/arcade/tar/ и всё.

Распаковывать ничего не надо, просто залей *.tar архив в указанную папку и нажать в админке (Tar Install) - Install Selected. Далее форум их сам установит. После окончания они автоматически удалятся из папки /arcade/tar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rationa: архив .tar можно в тотал коммандере сделать (alt+f5), это если игра распакована уже или в неправильном архиве (zip,rar etc.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rationa: архив .tar можно в тотал коммандере сделать (alt+f5), это если игра распакована уже или в неправильном архиве (zip,rar etc.).

спасиб. с этим была загвоздка, только после установки архив распаковывается в папку arcade/tar/tmp и все :D дальше-то что? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rationa: на папки tar и tmp права стоят 777? помоему это необходимо

Да. Я сначала тоже на чмод подумала, не в нем дело.

 

Кстати, по-моему в админке небольшой баг в версии аркады 3.2.0 - проблема с редиректом

В разделе где tar устанавливаю, сначала они не появляются в списке игр которые нужно инсталлировать (где галочки), я перестаиваю там же кэш и меня редиректирует до бесконечности, приходится заново заходить в админку и тогда уже вижу, что архив там появился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rationa: на папки tar и tmp права стоят 777? помоему это необходимо

Да. Я сначала тоже на чмод подумала, не в нем дело.

 

Кстати, по-моему в админке небольшой баг в версии аркады 3.2.0 проблема с редиректом

В разделе где tar устанавливаю, сначала они не появляются в списке игр которые нужно инсталлировать (где галочки), я перестаиваю там же кэш и меня редиректирует до бесконечности, приходится заново заходить в админку и тогда уже вижу, что архив там появился :D

у меня так же было. в 3.2.0 исправилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня редиректнуло пару раз только. )

ноя всё жду что мне помогут с вышеописаными проблемами... ибо не пашет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблема с добавлением решена. Ж) Проблема оказалась в содержании архива, но кнопки score и submit все равно не работают.

 

На днях может выложу перевод аркады, если будет время его сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблема с добавлением решена. Ж) Проблема оказалась в содержании архива, но кнопки score и submit все равно не работают.

 

На днях может выложу перевод аркады, если будет время его сделать...

Есть некоторые игры, которые не хотят постить очки. К примеру это Moon Lander (идёт по дефолту), Bike Mania, Yeti4 ... У меня не пошли вообщем.

В целом идёт на ура.

Были ошибки, выскакивали ругательства... Думал, что с другими модами конфликтует. Но потом решил установить последний форум 2.1.7 на бесплатном хосте для проверки...

Вообщем выяснил, что мой 2.1.4 с мелкимим эм... неточностями был для Arcade (то ли я напортачил, то ли изначально было, как в случае с ошибкой загрузки tar). Я файл index.php (в котором ругалось у меня), просто скопировал к себе и всё работает супер. Юзеры быстро тему прочувствовали с прелестями Arcade ;) с JackPot ами, Activity, Challenge и Tournaments (кстати жаль, что награду не предусмотрели там... даже на бегущую строку не постит победителя :D )

 

PS: вот только с преводом намучался... Не могу найти где лежат все фрагменты фраз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую скачать всем игрушки из серии "Йети". =))

Такие прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую скачать всем игрушки из серии "Йети". =))

Такие прикольные.

мегаигры кста! могу поделиться )

хм... т.е. в индекс.пхп напортачил при установке мода?

или до этого касячина была?

до этого. 2.1.4

 

на 2.1.7 - всё отлично

хм... в результате ты на 2.1.4 исправил, да?

можешь плз дать рабочий индекс? нада разобраться чеж не так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.