Перейти к контенту

[2.1.x]ibProArcade v3.3.0 Final


Рекомендуемые сообщения

Ребят короче поставил я Ibproarcade 3.2.0 скачал отсюда final все поставил ее нормально она рабоатет ( IPB 2.1.7 версия ) . Теперь я хотел в общем игры поставить .tar скачал с офиц сайта их , поставил как и надо на папку Arcade CHMOD 777 далее , пробовал ставить кидал в папку /tar или через компоненты игра заливается но после нажатия кнопки инсталяции игры вылетает вот такое

 

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_arcade_tartemp where tarid in () 

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 1
SQL error code: 
Date: 6.1.2007, 21:54

 

Прошу помоч спасибо! А так все работает норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для ручной установки достаточно иметь винрар и фтп доступ. Раром открываете тар архив и там всё понятно. Все файлы на сервер по аналогии с другими играми, а пхп файл открываете и из него данные воруете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет, народ, у меня разъежается форум от количества игр внизу, каких разместить в несколько строчек, ото они все пытаются уместиться в одной....

 

короче тока что обнаружил, оказывается такая трабла в фаирфоксе и опере, а в ИЕ такого нет, и при этом в ИЕ каждая игра на целу строчку ровно и описание всё, а в опере и фаирфоксе вылазиет коно какоито и игры не помещаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках в админке покопайся, там можно выбрать расположение игр. У меня также было, только во всех браузерах. Где-то в этом топе ранее ищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/virt/homes/forum338pom/htdocs/upload/cache/skin_cache/cacheid_7/skin_Arcade.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1340 файла /sources/ipsclass.php)

 

Шаблоны кешировал,помогите пожалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят короче поставил я Ibproarcade 3.2.0 скачал отсюда final все поставил ее нормально она рабоатет ( IPB 2.1.7 версия ) . Теперь я хотел в общем игры поставить .tar скачал с офиц сайта их , поставил как и надо на папку Arcade CHMOD 777 далее , пробовал ставить кидал в папку /tar или через компоненты игра заливается но после нажатия кнопки инсталяции игры вылетает вот такое

 

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_arcade_tartemp where tarid in () 

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 1
SQL error code: 
Date: 6.1.2007, 21:54

 

Прошу помоч спасибо! А так все работает норм!

 

что то так и не увидел ответа на этот вопрос что да как сделать чтобы небыло этой траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.. у меня на 2.1.5 престранный глюк.. ( на 2.0 версия аркад 2.5 работала без проблем) , глюк заключается в том что невозможно зайти в Settings и прочее. Просто обновляет страницу и всё :D

 

Кто-то с таким сталкивался?.. даже не знаю как лечить, пробовал полный анистал + удалил все поля которые имеют отношения к аркаде, реинсталл - проблема остаётся :-(

 

 

Заранее благодарен. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заключается в том что невозможно зайти в Settings и прочее. Просто обновляет страницу и всё

Не совсем ясно. Что именно "обновляет и всё" ? Может белая страница вылазит?

Поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hugo Weaving, спасибо за ответ.

 

Нет, белая страница не вылазит. Дело в том что сама аркада работает.. в игры можно играть без проблем, счет сохраняется, комментируется.

 

При переходе на index.php?autocom=arcade&p=settings или например index.php?autocom=arcade&p=league ничего не происходит, оно просто рефрешет страницу и не переходит никуда...

 

 

edit: нашел проблему!!!!!!!!!!! ааааааааа я просто не могу поверить своему счастью)))))))

 

 

Advanced input data verifier от Vic'er'а мешал переходу - видимо он фильтрует какой-то важный параметр)))

так и знал))) млин, я уж и не знал что думать, это просто магия уже какая-то была)))

 

всем спасибо)) теперь мы знаем!)) :D:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не замечал странностей с хранением результатов. Мод стоит у меня уже пару месяцев. Популярность его спала, и по-этому новых результатов нет практически. Так вот я заметил что большей части старых результатов тоже нет. Все мои рекорды кудато удалились. Никто не замечал этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня такая проблема, кароче если я например на втором месте, то почему-то в Arcade Champions by Wins показывает только первое место, второе место мол Nobody, как исправить это? Вот ссылка: http://www.emergency-soft.com/forum/index.php?autocom=arcade

 

Забыл сказать, версия ipb 2.1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега-ЛОЛ - ржунимагу - скачал перевод:

 

//Arcade Errors

arcade_off => "администратор в настоящее время имеет инвалидов галереи.",

group_no_view => "администратор имеет выведенное из строя рассмотрение галереи для вашей группы члена. Если Вы чувствуете, что это - ошибка, нравился Премьер-министру администратор и сообщили им."

 

Это пядь! :D:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого не устанавливаются игры:

 

 

Цитата

Firts Make Sure The Arcade And All Of Its Folders IS Chmmoded To 777

 

open ./sources/lib/tar.php

FIND

 

CODE

 

var $workfiles = array();

 

 

ADD BELOW

 

CODE

 

var $ipsclass;

 

 

Find And Delete

CODE

$this->ipsclass->load_language('lang_tar');

 

Спасибо!!! Заработало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то официальный сайт это тут: http://www.ibparcade.com/

я это и имел ввиду, интуитивно написал адрес, так этот сайт кто нибудь может заходить?

 

все понятно, меня почему-то по ip забанили... разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот всё мечтаю добыть русские игры или игры на русском:D

 

Кстати, аникто не в курсе, нет ли какого-нить такого мода игр-мультиплееров для двоих юзеров, например чтобы два юзера форума сразились между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне напомнит, как поменять "Arcade" на "Игры" ? :D

AdminCP -> Manage Components -> ibProArcade, Edit Component... -> Component Board Header Title

Скрин: http://img175.imageshack.us/img175/6930/20...02102536ks9.jpg

 

 

 

Вот у меня проблема — открывается пустая страница и всё ;) .

Сделал вроде бы всё как надо.

Адрес: http://bm.varka.us/forum/index.php?autocom=arcade

Версия форума: 2.1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.