Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня почему-то перестали присылаться уведомления об изменении. :D Моим учасникам. Мне вроде приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите плиз, как быть?

в инструкции сказано:

 

//-----------------------------------------------------

// skin_ucp (Личные данные пользователя) / settings_end

//-----------------------------------------------------

 

================================================================================

======

НАХОДИМ

-------

<if="ipb.vars['posting_allow_rte'] == 1">

<tr>

<td>{ipb.lang['type_of_editor']}<div class='desc'>{ipb.lang['rte_text']}</div></td>

<td>{$data['editor']}</td>

</tr>

</if>

----------------

ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:

----------------

<tr>

<td class="formsubtitle" colspan="2">{ipb.lang['rep_settings']}</td>

</tr>

<tr>

<td>{ipb.lang['rep_notify']}</td>

<td align='left'>{$data[REP_NOTIFY]}</td>

</tr>

 

 

 

казалось бы все замечательно, НО!

в файле skin_ucp.php нету таких строк!

файлы скинов мы редактируем из localhost\www\forum\cache\skin_cache\cacheid_2 ?

 

такая же ситуевина с файлом skin_global.php

 

НАХОДИМ

-------

<a href="{ipb.script_url}act=Members">{ipb.lang['tb_mlist']}</a>

----------------

ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:

----------------

<a href="{ipb.script_url}act=rep&type=rating">Репутация</a>

 

а конкретно похожий код там есть, но этого : ="{ipb.script_url} и этого {ipb.lang['tb_mlist']} не ма.

есть какое вот :

 

<a href="{$this->ipsclass->base_url}act=Members">{$this->ipsclass->lang['tb_mlist']

 

чего ж мне добавить то туда?

 

из-за этого всего репутация не отображается ни в каком виде.

 

НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МЕНЯ , ПОЖАЛУЙСТА!

Заранее благодарю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не файл нужен а редактирование стилей в админке..

 

а путь какой не поскажите?

 

просто никак не разберусь где это...Admin CP -> LOOK & FEEL -> * -> Edit Template HTML

 

 

что такое * ??? :)

 

если им еется ввиду подпункт из выпадающего меню...то я там skin_profile (Просмотр профиля) / show_profile НЕ ВИЖУ!

 

я вообще там смотрю? :D;)

 

 

ооо))) обнаружились)))))

 

только они называются подругому...не skin_profile/ show_profile , а Profile view/ show_profile

 

пасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* - выбор стиля который у вас стоит если их много(править нужно все).если один то не имеет значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак))) мод установлен...появились и кнопочки, и циферки..только вот при добавлении балла репутации появляется вот это

Forbidden

You don't have permission to access /forum/java script:rep_change_window_open("http://localhost/forum/index.php on this server

 

форум стоит пока на локалхосте.

Что сделать, чтоб работало?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе Simple_Reputation следовал инструкции, сделал все вроде как надо, но репутация не появилась, знакомые сказали, что надо сделать так, чтобы IPB думал, что он в Safe mode, если это так, то как это сделать, а если не так, то что мне нужно сделать чтобы репутация появилась!

 

такая же проблема. на локалке все поставилось норм работает, а на хосте нет, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как поставить модератора по репутации? Т.е., как я понимаю, надо вписать где-то if ( $member['id'] == ??? ), с айди человека, которого я хочу сделать модератором, и после этого if, если айди совпадает, то человек видит кнопки "Отмена" напротив изменений в репутации и может их отменять. Также как админ. Только вот куда этот if впихнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод работает нормально, только вот изменить репутацию можно лишь из профиля, а не из тем.

 

Где-то нашел, что надо в админ панели в topic_view в renderrow вставить

<if="author['reputation_allow'] == "true"">

<script type="text/javascript" src='jscripts/reputation.js'></script>

<br/> <br/>{$author['reputation_text']}{$author['reputation_minus']}  <b>{$author['reputation_scores']}</b>  {$author['reputation_add']}

</if>

Это не помогло... Что делать?...

 

Такая же проблема. Подскажите плз как проблему исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посре редактирования файла member.php

 

Возникает как писали уже:

Parse error: parse error, unexpected T_DOUBLE_ARROW, expecting ')' in /www/bjfeat/htdocs/forum/sources/action_admin/member.php on line 4272

 

Что значит горизонтальная прокрутка?

Я и с переносом строк пробовал и без переноса. все равно ошибка.

 

вот кусок кода:

'warn_level' => $this->ipsclass->input['warn_level'],

'members_disable_pm' => intval( $this->ipsclass->input['members_disable_pm'] ),

'mgroup_others' => $_POST['mgroup_others'] ? ','.implode( ",", $_POST['mgroup_others'] ).',' : '',=> $this->ipsclass->input['reputation'],

'rep_allow'=> $this->ipsclass->input['rep_allow'],

) , 'id='.$this->ipsclass->input['mid'] );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскажите плиз, как удалить пустые репутации в конце списка, которые остались после чистки юзеров ? ;)

 

Это важно, т.к. список уже на три страницы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот раньше ставил мод на локале все оки было...

Щас понадобилось реши поставить опять на локале перестраховаться вот и не вышло... все поставил вроде все оке ... но где должны быть картинки +/- Речего нет :D

Написано ткоа: Репутация и пусто... каритнки вроде залил ... а ничего нет... ;)

Картинки залил как и сказано папку style_images из архива в корень форума... :) А нету ничего.. или ето не в картинках дело?... или гдет напортачил?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм ну другим то не могу тоже хоть локалка но у всех разные ИП .... 192.168.0.* и народа там много уже... я базу слил рабочую народу там много уже хоть база с локалки то ну ип разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, сорри, это я протупил. Голова уже не работает. В моде репы по любому должны быть плюсики минусики, только не у всех активные.

А локалка - имелся ввиду локалхост...

 

ЗЫ Дело не в картинках. По любому должна быть хотя бы цифра репы.

Да и если бы в картинках вопрос был - просто писалось бы "картинка"

Может входящие переменные не поредактил? для render_row..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил эту систему репутации на движок форума ipb 2.1.7...У меня такая проблема в профиле пользователя показывает все норм т.е - 0 + а на самом форуме,в темах не видно цифры вот так - + ! Вопрос как мне сделать так,чтоб отображалось число репутаций. Я думаю у меня пробелма находится в файле sources/sql/mysql_queries.php

Вот это условие я непонял

===================================================================

НАХОДИМ 2 РАЗА (topics_get_posts, topics_get_posts_with_join):

Не потеряйте запятую после 'm.members_display_name', где она есть!!

-------------------------------------------------------------------

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name

----------------

ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:

----------------

, m.reputation

================

покажите как будет

у меня вот так я не че не изменял т.к непонял,но пытался изменил че-то и написало

когда заходишь в тему какую либо :

mySQL query error: SELECT p.*,

m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.reputation

pc.*

FROM ibf_posts p

LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)

 

 

 

 

как исправить это помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в список пользователей. Всё вроде ОК только хочется чтобы было не так как здесь http://www.eskimosi.in.ua/forum/index.php?act=Members (не жирно и без цветов + и -) а как в списке репутации http://www.eskimosi.in.ua/forum/index.php?...amp;type=rating . Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть так

			return "SELECT p.*,
							m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,m.cpb,m.cps,m.cpg,m.cpm,m.cpf,
							me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.reputation,
							pc.*

только надо было в тему поддержки писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод eXTended Reputation System

Version: 1.0.1

Устанавливал на 2.1.7

И додеш до этого вот:

//------------------------------

// sources/sql/mysql_queries.php

//------------------------------

 

===================================================================

НАХОДИМ 2 РАЗА (topics_get_posts, topics_get_posts_with_join):

Не потеряйте запятую после 'm.members_display_name', где она есть!!

-------------------------------------------------------------------

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name

----------------

ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:

----------------

, m.reputation

================

 

Так и не понял что тут нужно сделать? Подскажите пожалуйста. не догоняю что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здоров, чтобы сделали правки к моду.

- возможность удалить пустые репутации в конце списка, которые остались после чистки юзеров

- убрать кнопки "ответ" с уведомлениий об изменении. У меня сделан юзер (BOT) специально для уведомлений об изменений репутации. так вот юзеры тупо шлёпают ему мессаги в ответ. Сколько не борюсь - всё равно в день по пару мессаг приходит. А ведь это - кому то предназначалось. Как потерянная почта. :D

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.