Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в чем может быть косяк.

http://photofile.ru/photo/gtk/1342515/30196329.jpg

Версия форума 2.1.4

 

Скорее всего ты сделал что то не правильно! Проверь ещё раз всё nxfntkmyj все пути установки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите пожалуйста в чем может быть косяк.

http://photofile.ru/photo/gtk/1342515/30196329.jpg

Версия форума 2.1.4

 

Скорее всего ты сделал что то не правильно! Проверь ещё раз всё nxfntkmyj все пути установки!

 

Проверил, все вроде там где и должно быть. Мне кажется что-то не так с языковыми файлами, а именно с lang_reputation.php, потому что все эти переменные (или как они там называются) которые вылазят при ошибке (на картинке) прописаны именно в этом файле

 

Все, разобрался. А ведь косяк не по моей вине ;)

Внимание! В дистрибутиве идет файл lang_reputation.php

Его содержание:

 

<?

 

$lang = array (

 

//Simple Reputation System

'rep_delete' => "Отменить",

'rep_del_message' => "изменение репутации отменено",

 

бла-бла-бла...

 

);

 

?>

 

А нужно:

 

<?php

 

$lang = array (

 

//Simple Reputation System

'rep_delete' => "Отменить",

'rep_del_message' => "изменение репутации отменено",

 

бла-бла-бла...

 

);

 

?>

 

Автору мода просьба внести изменения в дистрибутив. (Если конечно я прав :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, может не совсем прав я оказался. Все зависит от настроек в php.ini

Если стоит short_open_tag = On, то можно пользовать 1-й вариант, а если short_open_tag = Off то надо

<?php

?>

 

Это я так, для новичков поясняю, вроде меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот опять поднимаю свой вопрос относительно вывода новой репутации аля как на softoroom.net , при поступлении новой репы показывает кол-во новой плюсов на узербаре слева от " репутация "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такой вопрос, поставил данный мод на ипб 2.1.6 у себя на локале , отображать отображает, но сколько бы я не пытался нажимать на +/- у пользователя, ноль реакции, там даже ссылки нет :D

Подскажите пожалуйста что может не так делаю? Вроде все сделал по мануалу, точ в точ

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил такую не точность для ипб 1.2.6 для данного мода

правда я так и не понял от чего такой лаг но факт.. везде лангуэйдж подцепились верно, а вот в skin_ucp.php

 

форум не смог прочитать перенную

{ipb.lang['rep_notify']}

 

заработало только после того, как исправил на

{$this->ipsclass->lang['rep_notify']}

 

И такая же похожая проблема была в файле skin_global.php, если указываешь точно, как в мануале мода

<a href="{ipb.script_url}act=rep&type=rating">Репутация</a>

 

то в форуме будут не верные ссылки, так же заработало только после корректного указания переиенной

<a href="{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=rating">Репутация</a>

 

Мелочь, а тем кто первый раз будет ставить может не понять :D

В общем, будьте внимательными и не меняйте все бездумно и все получиться! :)

 

Проверь ещё раз внимательно, я тоже допустил погрешность не прочитав случаянно один пункт. Но потом перечитал и исправил всё !

Спасибо за ответ, но я уже понял свои грабли :) я забыл по началу выставить минимальное количество сообщений для того, чтобы можно было менять репутацию, уже все ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему, но решение своей проблемы не нашел! Поставил! Но никаких изменений на фоурме не произошло! Работает только в безопасном отображении стилей! Права CHMOD правильно стоят! Подскажите пожалуйста! Несколько часов промучался, ничего не получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сронужна помощь! Установил всё по инструкции, но при попытке прибавить или убавить у участников репутацию, появляется окошко с таким содержанием:

IPB Предупреждение [2] main(/www/oblivion/htdocs/forum/sources/action_public/reputation.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 510 файла /index.php)

Форум находится тут http://www.oblivion.com.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... ступил немного... Спасибо, теперь всё работает! :D

Только по моему есть один косяк... Почему в основной теме значение репутации не отображается, а в профиле пользователя всё отлично? Например у пользователя diznik +1, в профиле всё нормально отображается, а вот например в этой теме проблема... Каким образом это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... ступил немного... Спасибо, теперь всё работает! :D

Только по моему есть один косяк... Почему в основной теме значение репутации не отображается, а в профиле пользователя всё отлично? Например у пользователя diznik +1, в профиле всё нормально отображается, а вот например в этой теме проблема... Каким образом это можно исправить?

 

А в чём косяк то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выручите пожалуйста. все (вроде бы) сделал как в иструкции написано... и что получилось:

-при просмотре топика нет абсолютно никакх следов того что редактировал skin_topic (Просмотр темы) / RenderRow 9хотя и шаблоне и в кеше инфа есть

-при просмотре профиля есть только цифра (+- нету). и если добавлять репу юзеру через админку она изменяется

-но при заходе по ссылке <a href="{ipb.script_url}act=rep&type=rating">Репутация</a> так же нету инвормации, что у юзера есть репа

 

что не так и где искать ошибку?... проверел вроде уже на 5 раз все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выручите пожалуйста. все (вроде бы) сделал как в иструкции написано... и что получилось:

-при просмотре топика нет абсолютно никакх следов того что редактировал skin_topic (Просмотр темы) / RenderRow 9хотя и шаблоне и в кеше инфа есть

-при просмотре профиля есть только цифра (+- нету). и если добавлять репу юзеру через админку она изменяется

-но при заходе по ссылке <a href="{ipb.script_url}act=rep&type=rating">Репутация</a> так же нету инвормации, что у юзера есть репа

 

что не так и где искать ошибку?... проверел вроде уже на 5 раз все :D

 

 

Тяжело сразу сказать...

 

По второму пункту может в настройках админки колличество сообщений недостаточное у пользователя выставлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raynor если ты еще отвечаешь в этой теме, скажи как обновить информацию о репутации.

 

Я удалил все записи о +\- в ibf_reputation поставленные удаленным пользователям и поставленные удаленными пользователями. Но теперь в заголовке указывается например так: 51 (+51\-5).

Собственно как это исправить?

Изменено пользователем Неясыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raynor если ты еще отвечаешь в этой теме, скажи как обновить информацию о репутации.

 

Я удалил все записи о +\- в ibf_reputation поставленные удаленным пользователям и поставленные удаленными пользователями. Но теперь в заголовке указывается например так: 51 (+51\-5).

Собственно как это исправить?

 

Вообще если уверен что там нули должны быть, то проще в БД залесть и там обнулить столбец reputation в таблице ibf_members и таблицу ibf_reputation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Ну пожалуйста помогите мне! Ни один мод не могу поставить! После установки как будето и не было ничего! Делал ребилд кэша, не помогает! В безопасном режиме все работает отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.