Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

все перепробовал - ничего не помогает.

репутация видна в сообщениях, но кроме цифры нет ничего. ни плюса, ни минимуса.

что и где поправить?

 

p.s. все проверил несколько раз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Понимаю, что система репутаций задумывалась для юзеров, однако хотелось бы чтобы репутацию могли менять только некоторые группы (именно админы и модераторы) - возможно ли это реализовать на базе вашего мода ? Если да - то как :D, если нет, то возможно вы подскажете другой мод, который подошел бы мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все перепробовал - ничего не помогает.

репутация видна в сообщениях, но кроме цифры нет ничего. ни плюса, ни минимуса.

что и где поправить?

 

У меня такая же проблема :D

 

P.S.

Все нашел ошибку поторопился и недоконца установил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех кого не видны цифра репутации делайте вот это :
А вот так вот делать не советую... Будет делать по запросу на каждого мембера чей пост есть на странице. Итого 20-30 лишних запросов на просмотр темы. Оно вам надо?

 

Если не показывает цифру, это скорее всего от неотредактированного sources/sql/mysql_queries.php

 

===================================================================
НАХОДИМ 2 РАЗА (topics_get_posts, topics_get_posts_with_join):
Не потеряйте запятую после 'm.members_display_name', где она есть!!
-------------------------------------------------------------------
me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name
----------------
ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:
----------------
, m.reputation
================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла такая трабла:

 

Зоходим в "личные данные" и ставим "да" в

Настройки репутации

Уведомлять через личные сообщения об изменениях в репутации?

 

Итог: после попытки оставить сообщение на форуме сообщение становится на премодерацию (проверку сообщений модератором)

 

Как с этой бедой бороться?

Точно такая же проблема возникла и у нас на форуме. После постановки "да" в личке, сообщения отправляются- но становятся на премодерацию. Может где-то и что-то напутали?

Или тогда как вообще убрать из Личные данные пункт о отправке на личку сообщения о изменении репы? Пользователь и так увидит изменённую репутацию :D .

в lang_ucp.php убрал, но осталось выпадающее меню с "да / нет", это откуда надо почикать?

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех кого не видны цифра репутации делайте вот это :
А вот так вот делать не советую... Будет делать по запросу на каждого мембера чей пост есть на странице. Итого 20-30 лишних запросов на просмотр темы. Оно вам надо?

 

Если не показывает цифру, это скорее всего от неотредактированного sources/sql/mysql_queries.php

 

===================================================================
НАХОДИМ 2 РАЗА (topics_get_posts, topics_get_posts_with_join):
Не потеряйте запятую после 'm.members_display_name', где она есть!!
-------------------------------------------------------------------
me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name
----------------
ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:
----------------
, m.reputation
================

 

это все сделано и результат - одна цифра в профиле, например "1" а кнопок + и - нету. как быть? что править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сделал сам. встало нормально. автору - писать доки внимательней!
В каком месте внимательней? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или тогда как вообще убрать из Личные данные пункт о отправке на личку сообщения о изменении репы? Пользователь и так увидит изменённую репутацию :D .

в lang_ucp.php убрал, но осталось выпадающее меню с "да / нет", это откуда надо почикать?

Raynor, помоги плиз! ;)

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, так:

В файле sources/action_public/usercp.php найти:

$html_rep_notify   .= $rep_notify == 1	   ? "<option value='1' selected='selected'>".$this->ipsclass->lang['yes']."</option>\n<option value='0'>".$this->ipsclass->lang['no']."</option>"
																						: "<option value='1'>".$this->ipsclass->lang['yes']."</option>\n<option value='0' selected='selected'>".$this->ipsclass->lang['no']."</option>";

и стереть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще вообще usercp.php и func_usercp.php не редактировать :D Или восстановить из бэкапа созданного перед установкой мода, если такой имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал кнопочки понаряднее, может кто еще будет их использовать. :D

http://www.megaupload.com/?d=9O49GSBE

 

Распаковать содержимое архива и залить в папку /style_images/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в PHP новичёк, без ошибок необойтись. Так вот, у меня вот такая проблема, и я не знаю, как её разрешить:

 

mySQL query error: SELECT p.*,
			m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
			me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.reputation
			pc.*
			FROM ibf_posts p
			  LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)
			  LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id)
			  LEFT JOIN ibf_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)
			WHERE p.pid IN(56) ORDER BY pid asc

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '.*
			FROM ibf_posts p
			  LEFT JOIN ibf_members m ON (p.au
SQL error code: 
Date: 10.4.2006, 10:19

 

Извините, не обратил внимание на пост #114 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вышлите мне пожалуйста изменяемые файлы с установленным в них модом, я другие моды не ставил пока, так что думаю можно просто заменить файлы на сайте и будет работать. сам пытался установить, но не получается(( много раз пытался :D у меня версия 2.1.4 русская.

мыло: dip83@mail.ru

заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод на локалке - все отлично. Ставлю на реальном - встало тоже вроде нормально, но когда залогиненный пытаюсь изменить кому-нибудь рейтинг - выходит ошибка что гостям запрещено (в админке гостям отключил) и становлюсь на формуе в статусе "гость". В чем проблема? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что система репутаций задумывалась для юзеров, однако хотелось бы чтобы репутацию могли менять только некоторые группы (именно админы и модераторы) - возможно ли это реализовать на базе вашего мода ? Если да - то как :D, если нет, то возможно вы подскажете другой мод, который подошел бы мне.

Пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос.

 

Поставил eXTended Reputation System на форуме - нельзя менять право изменения репутация для групп и все тут !

 

Неужели нет для IPB мода репутаций, в котором можно задавать право смены репутаций только для определенных групп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба обяснить.

Поставилось все отлично. У меня стоят на форуме три языка. Работает только когда английски. На руском не видно + -. Розкажите как решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Встретил такой вот глюк -

 

При удалении мембера с форума его репутация все равно отображается. Такие вот зомби: http://forum.saransk.ru/index.php?act=rep&type=rating&st=300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня щас он стоит на 2.0.4 завтра собираюсь переходить на 2.1.5 репа останется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.