Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

gtasa

 

Другой мод. под 2,0.. я тоже жалею, что в этом моде реализовано через ПМ уведомление, а не через ссылку Репутация, что в шапке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хотелось бы в качестве дополнения к моду видеть такую функцию как информация о новом респекте !

 

В кратце:

 

Когда пользователю дают новый респект, хотелось бы что он это увидел в мембер баре, введи сообщения что мол вам дали новый респект и колв-о респектов будет указанно !

 

------

Что-то типа softoroom.net ( это не реклама ,а пример !!! ), у них есть такая фигня, ссылка называется респекты, и когда пользователь получает респект то слева от надписи респект появляется кол-во новых полученных респектов !

 

gtasa

 

Другой мод. под 2,0.. я тоже жалею, что в этом моде реализовано через ПМ уведомление, а не через ссылку Репутация, что в шапке..

 

ДА это не сложно реализовать, будет время напишу.

 

[per' date=23.6.2006, 1:55' post='187801]

поставил.

есть ссылки с + и -

а ссылки эти открывают новое окно, но там линк на главную, а не на изменение репы...что такое?

 

Проверяй правленные файлы. Уже доказано, что мод на 100% рабочий и все ошибки из-за не внимательности.

lang_reputation.php скопировал?

Все настройки поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил с нуля форум версии 2.1.6, и поставил мод. Никаких ошибок не выдает, но не отображаются кнопки с добавлением и удалением репутации у юзеров. В общем даю скриншот, там проще понять

http://img60.imageshack.us/img60/8584/rep7rg.th.jpg

 

То есть, у меня, как у администратора репутация и "кубики" для понижения/поднятия отображается, а у остальных пользователей, кроме уже выставленной репутации ничего не отображается.

2 раза переустанавливал. Никак не пойму из-за чего. До этого стояла версия форума 2.1.4 и все было в порядке.

 

Все. Разобрался. В чем была проблема я так и не понял :D Но приблизительно - в скине. Сделал изменения в дефолтном стиле - все работало. Перепроверил изменения в другом, используемом стиле, и установил его дефолтным - все заработало. Глюк какой-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил с нуля форум версии 2.1.6, и поставил мод. Никаких ошибок не выдает, но не отображаются кнопки с добавлением и удалением репутации у юзеров. В общем даю скриншот, там проще понять

http://img60.imageshack.us/img60/8584/rep7rg.th.jpg

 

То есть, у меня, как у администратора репутация и "кубики" для понижения/поднятия отображается, а у остальных пользователей, кроме уже выставленной репутации ничего не отображается.

2 раза переустанавливал. Никак не пойму из-за чего. До этого стояла версия форума 2.1.4 и все было в порядке.

 

Все. Разобрался. В чем была проблема я так и не понял :D Но приблизительно - в скине. Сделал изменения в дефолтном стиле - все работало. Перепроверил изменения в другом, используемом стиле, и установил его дефолтным - все заработало. Глюк какой-то ;)

 

Картинки кнопок то то во всех скинах скопировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках написано

"Супермодераторы могут отменять изменения репутации?

Администраторы могут всегда"

это гдет акое найти то можно? что-то не убрать мне некоторый бред написанный там некоторыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занчит вопрос такой.

Был форум с установленным модом. Потом форум слетел, остался бэкап Базы.

Установли заного форум из инстала, зашел в мускул, стер все таблицы в БД и загрузил Бэкап.

Сообщения и все вообщем осталось, но слетели моды скрытого текста и репутации.

Начал ставить заного. В системных настройках уже был Reputation System, поэтому файл reputation_system.xml я не импортировал.

В БД также, 3 последний поля у юзверей уже были, т.к. БД была с бэкапа восстановлена.

Подправил все файлы, скины, шаблоны и.тд. вообщем все сделал в точности по инструкции.

Но репутация в форуме не появилась.

Что делать?

 

Все, решил проблему. В папке cache на все файлы поставил права 777 и все запустилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за мод. Но проблема, в профиле отображается сколько у человека "плюсов", а в темах нет. ( skin_topic (Просмотр темы)) оба сделал.

http://img444.imageshack.us/img444/3788/reputation2af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за мод. Но проблема, в профиле отображается сколько у человека "плюсов", а в темах нет. ( skin_topic (Просмотр темы)) оба сделал.

http://img444.imageshack.us/img444/3788/reputation2af.jpg

 

Проверяй sources/action_public/topics.php

Где то там значит ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Как решить проблему с невозможностью импорта reputation_system.xml? Сбивается вся база. У меня уже видимо есть настройки с <conf_id>277</conf_id> и так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как исправить ошибку?

 

mySQL query error: SELECT r.*, m.members_display_name, t.title FROM ibf_reputation r LEFT JOIN ibf_members m ON m.id=r.from_user LEFT JOIN ibf_topics t ON t.id=r.topic WHERE to_user = 4319 ORDER BY created DESC LIMIT 0,30

 

SQL error: Column: 'to_user' in where clause is ambiguous

SQL error code:

Date: 4.7.2006, 16:36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как исправить ошибку?

 

mySQL query error: SELECT r.*, m.members_display_name, t.title FROM ibf_reputation r LEFT JOIN ibf_members m ON m.id=r.from_user LEFT JOIN ibf_topics t ON t.id=r.topic WHERE to_user = 4319 ORDER BY created DESC LIMIT 0,30

 

SQL error: Column: 'to_user' in where clause is ambiguous

SQL error code:

Date: 4.7.2006, 16:36

 

Такой запрос предполагает, что перед именем поля нужно ставить букву (мнимый префикс) таблицы:

 

ibf_reputation r LEFT JOIN ibf_members m
LEFT JOIN ibf_topics t

 

т.е. в данном случает r, m или t.

 

во всех полях такая буква указана, кроме

WHERE to_user = 4319

 

Попробуй поставить r.to_user

Поле вроде с таблицы reputation берётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая проблема! Выполнил запрос в Мускул и вот что выдаёт когда захожу на форум

 

 

mySQL query error: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track, rep_allow, rep_notify,

mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,

ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,

has_blog, members_markers, members_editor_choice, members_auto_dst, members_display_name, members_created_remote,

members_cache, members_disable_pm FROM ibf_members WHERE id=1

 

SQL error: Unknown column 'rep_allow' in 'field list'

SQL error code:

Date: 5.7.2006, 20:43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не выполнили все SQL запросы при установке

выполните ещё раз по одному

 

Я выполнил SQL запрос только этот

 

CREATE TABLE `ibf_reputation` (

`id` int(11) NOT NULL auto_increment,

`from_user` int(11) NOT NULL default '0',

`to_user` int(11) NOT NULL default '0',

`forum` int(11) NOT NULL default '0',

`topic` int(11) NOT NULL default '0',

`post` int(11) NOT NULL default '0',

`created` int(11) NOT NULL default '0',

`message` text NOT NULL,

`rating` int(11) NOT NULL default '0',

`anonym` TINYINT(1) NOT NULL DEFAULT '0',

PRIMARY KEY (`id`)

) ;

 

Сохранил эту информацию в блокнот и импортировал всё!

 

А больше я не знаю как ещё делать!

 

Если не трудно то помоги плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frampi, там были ещё запросы, начинающиеся с ALTER. Их тоже нужно выполнить.

Спасибо разобрался! :D

 

Такой ещё вопрос!

 

Мод встал отлично! Спасибо за мод создателю очень интересный!

 

Но вот такая проблемка у меня!

 

Когда повышаеш репутацию то между - и + пусто!

 

Как сделать так что бы показывало сколько репутации у данного пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё вроде и работает, но всё не могу понять, как же удалить записи со страницы История репутации участника?

 

ещё бы боло реально ели бы репу администраторов не трогали вообще (опционально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глюк изменил маску пользователя и теперь при попытке изменить репутацию пишет Вам запрещено изменять репутацию..

 

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.