Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

<if="author['reputation_allow'] == "true"">
		<br/> <br/>{$author['reputation_text']}{$author['reputation_minus']}  <b>{$author['reputation_scores']}</b>  {$author['reputation_add']}
</if>

в самом начале <if="$ не забыто или случайность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

WildCat, если вы ставите на 2.3 то что скачивается из первого поста, то будут ещё глюки, как мне помнится. В теме есть версия для 2.3, а также есть отдельный мод где-то рядом. Если это ещё актуально, посмотрите прикреплённую тему в этом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это актуально, но ... Отдельный мод подхватит базу?

Этот который из первого поста очччень оригинально работает в 2.3.5 :D Ставлю юзеру запрет на изменение репутации, настройка сохраняется и попутно сносится число набранных репутаций. Обратно разрешить смену репы не получилось, настройка не меняется, как стояла на "Нет", так и остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно уже есть проблема, и щас решил разобраться.

Установил мод Simple Reputation System 0.1, работало всё ок. Потом одному пользователю дважды снизили репутацию, как оказалось - незаслуженно. Я удалил из БД одну запись, а потом Обновил мод до eXTended Reputation System 1.0.1, успешно. Удалил оставшуюся запись понижения репутации, но при этом в Истории репутации осталась запись [+181/-1]. При этом в профиле, в топиках отображается 180. В статистике пишется 180 (+182/-0)

Вопрос: где и как удалить этот -1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ помогите выставил права на минимальное количество сообщений - 1 и все равно выдаёт -> Вам запрещено изменять репутацию, а просмотре темы не возможно нажать не + не -

 

Версия форума 2.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

если не хотите менять репу из профиля тогда в sources/action_public/profile.php

 

измените:

 

//-----------------------------------------
		// Reputation
		//-----------------------------------------

		$info['reputation_text'] = $this->ipsclass->lang['reputation'];
		if (($this->ipsclass->member['id'] != $member['id']) && ($this->ipsclass->member['posts'] >= $this->ipsclass->vars['rep_posts']))
		{
			$info['reputation_minus'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_dec']}'>{$this->ipsclass->lang['minus']}</a>";
			$info['reputation_add'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_inc']}'>{$this->ipsclass->lang['plus']}</a>";
		}
		else
		{
			$info['reputation_minus'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";
			$info['reputation_add'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";
		}
		$info['reputation_scores'] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->ipsclass->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";

 

на:

//-----------------------------------------
		// Reputation
		//-----------------------------------------

		$info['reputation_text'] = $this->ipsclass->lang['reputation'];
		if (($this->ipsclass->member['id'] != $member['id']) && ($this->ipsclass->member['posts'] >= $this->ipsclass->vars['rep_posts']))
		{
			$info['reputation_minus'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";
			$info['reputation_add'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";
		}
		else
		{
			$info['reputation_minus'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";
			$info['reputation_add'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";
		}
		$info['reputation_scores'] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->ipsclass->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда

			$info['reputation_text'] = $this->ipsclass->lang['reputation'];
		$info['reputation_minus'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";
		$info['reputation_add'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";
		$info['reputation_scores'] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->ipsclass->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";

учитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Люди, работала себе репа 2 года ! а тут бац и перестали работать плюсики и минусы в сообщениях, в профиле работает а в сообщении нет ! скажите где ковырять ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. прикреплённую тему в разделе "Программирование", про javascript.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Такая ситуация, После определенного времени, на форуме стала появляться такая проблема. Что при попытки дать + репутации он открывает окно, когда пишешь коменты, нажимаешь добавть все появляеться табличка. "Загрузка пожалуйста подождите" После чего ни каких действий нет, табличка весит и весит. А дальше после опредленного времени кнопки + и - вообще не риагирует, я могу просмотреть кому и за что давали репу, но дать ее нельзя. В чем может быть проблема. Моды не какие больше не ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация, После определенного времени, на форуме стала появляться такая проблема. Что при попытки дать + репутации он открывает окно, когда пишешь коменты, нажимаешь добавть все появляеться табличка. "Загрузка пожалуйста подождите" После чего ни каких действий нет, табличка весит и весит. А дальше после опредленного времени кнопки + и - вообще не риагирует, я могу просмотреть кому и за что давали репу, но дать ее нельзя. В чем может быть проблема. Моды не какие больше не ставил.

Гашел маленькую проблему, Когда в сообщении пишу русскими буквами,то репа не даетсья, когда латинскими работает все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Доброй ночи, поставил на свой 2.3.6 мод eXTended Reputation ReBirth вроде всё норм, но при выставлении репутации вылетает вот такое:

 

http://s15.radikal.ru/i188/1001/fb/8b937e5dc502.png

 

Как это убрать?) В чём проблема?) Подскажите пожалуйста поподробнее, спасибо большое заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
На форуме данная система репутации была установлена уже года 2-3, проблем не было. В работе форума ничего не менялось. Но не так давно началась проблема с одним из пользователей. Из офиса, на работе, у него не срабатывает кнопки изменения репутации, дома же все работает нормально. Он использует только браузер IE8. Больше никто из посетителей не жалуется. Я так понял, проблема на его стороне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в офисе на работе ему урезали функционал, чтобы не лазил куда не надо?

Да нет :) К тому же в остальном все функции на форуме работают.

Может быть проблемы с настройками IE? Конечно как вариант для проверки можно попросить, чтобы мы проверил работу форума в другом браузере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Хотел уточнить такую вещь. У меня стоит данный мод на IPB 2.2.2, работает корректно, проблем не возникало.

Единственное мне не очень понятно.

Если зайти: Админка => Управление => Поиск и редактирование => найти любого пользователя => Открыть опцию "Имя пользователя"

То там помимо стандартного блока с изменением Имени пользователя и оповещении письмом, ниже есть такой блок:

 

http://s010.radikal.ru/i314/1101/5f/ae096807f02c.png

 

Объясните мне пожалуйста, так и должно быть? У всех так же или только у меня?

Изменено пользователем ТRIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста, у кого тоже 2.2.2 стоит, у вас такая же ерунда? Мне не нужно ничего больше, хотя бы убедится в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

не подскажете как выводить таблицу "Рейтинг пользователей по репутации" в две колонки? а то уж совсем не рационально место используется.

ну или может как черезстрочно эту таблицу разукрасить, чтобы не ломать глаза пока проведёшь паралель ника с данными.

спасибо.

Изменено пользователем AEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.