Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

У меня ни разу не возникало проблем с премодерацией, но т.к. таких жалоб очень много, решил разобраться.

 

Мелкая ошибка в инструкции по установке. У тех, кто заметил, всё работает.. соответственно, у тех, кто торопился - баг с премодерацией.

 

Пропущена запятая в этом кусочке:

......................

Огромное спасибо! Действительно, поглядел у себя: нет запятой! Поставил её на место- всё заработало!

 

Кстати, есть идея, по поводу репутации

Как сделать чтобы не по 1 пункту прибавлялась репка, а например если у пользователя репка 100, то он даёт 10 очков к репке, а у кого 10 - тот одно, а у кого 50 - тот 5 очков? Т.е. своеобразная пропорциональность, а не просто по одному плюсику ставить. Такой мод был бы намного интереснее имхо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

установил, все прекрасно работает кроме одного. под аватаркой пользователя в посте присутсвуют копки +/-, но сама репутация(ее значение) не отображается в промежутке. В профиле все нормально.

 

http://img148.imageshack.us/img148/6325/jkggggggggqp5.png

 

все сравнивал, все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда остается использовать модераторов для чистки этого всего

яндекс как-то даже умудряется одновременно (в одну секунду) делать несколько заходов, из-за чего таблица сессий ругается

Duplicate entry 'Yandex=21318020725_session' for key 1

БояН.

Это бывает на виртуальных хостингах, мускул не успевает удалять записи.

См. "Запаздывание удаления сессий ботов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил мод на свой форум. Автору огромный респект за мод.

Один вопросик только. Каким образом можно сделать так, чтобы каждый юзер сам писал что у него будет писаться вместо репутации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный мод. Но! Нашел очень неприятный баг - при переводе пользовтаеля из одной группы в другую у него обнуляется репутация :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну сколько раз можно ставить сначала Simple систему, потом обновлятся до eXtended нихрена при этом не изменяя sources/action_admin/member.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под просьбами WhiteDragon, revizor'a и поднимаю ещё пару проблем:

1. Как настроить использование смайликов и BB-кодов?

2. Если у пользователя запрещено отображение картинок в браузере, он не может изменять репутацию. Как сделать, чтобы он мог это делать? То есть, крестики заместо картинок плюс/минус были нажимаемыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужеле не кто не может просто сказать какие строчки копировать? Я не прошу код писать или дорабатывать, просто какие строчки из установщика нужно брать, дальше я сам всё сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильный подход к задаче

для выполнения

добавить кнопочки + и - в просмотр репутации

недостаточно

строчки из установщика

придется именно

код писать или дорабатывать

потому что просмотр репутации выдается в файле reputation.php

тут опять возникает вопрос

какой именно просмотр репутации?

истории одного пользователя, или рейтинга пользователей по убыванию?

для первого случая еще один вопрос, плюс и минус для кого? для пользователя, историю которого смотрим, или для пользователя, который изменил репутацию тому, кого историю смотрим?

 

методом бездумного копипасте ничего сделать не получится

открывай вышеуказанный файл и просматривай его по действиям

по умолчанию действия начинаются в функции auto_run()

далее идет распределение в зависимости от параметра

$this->type = $this->ipsclass->input['type'];

он передается в урле той страницы, куда ты хочешь добавить +/-

далее сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой именно просмотр репутации?
истории одного пользователя
плюс и минус для кого?
для пользователя, историю которого смотрим

За совет спасибо! =)

 

Похимичил я с кодом, результата так и не получил, видно действительно нужно переписывать. Единственное что у меня получилось, так это добавить отображение в цифрах колличество репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В поиске не пробывали?

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=293130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis да там как то запутанно, автор пишет 2.3.1 в самой инструкции что он дает 2.1.x, а у меня вообще 2.3.3 - вот я и переспрашиваю :D Спасибо за ссылку попробую поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше стоял когдато блок репутации, потом он шото заглючил...решил вот я поставить наново, поставил все пучком, потом пробую изменить репутацию (я админ) за ходил пользователем пишет: "Вам запрещено изменять репутацию" что делать? Изменено пользователем vov41k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пользователя постов хватает для изменения репутации-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустановил, работает нормально, тока:

http://neyrat.org.ua/fdgdf.jpg

А если зайти в профиль пользователя то все нормально

 

Подскажите кто то что делать? :D

 

Так что делать, подскажите плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не сделать ли изменение репы в теме на аяксе...

чтоб нажал на изменить, а оно без перезагрузки страницы фигакс

Если ты такое сделаешь... тебя на руках будут носить! :D Т.к. это было бы очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как минимум ;) Обещаю 5 вмз в качестве моей благодарности.. если еще несколько человек не будет жадничать.. думаю наберется нормальная сумма :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил мод репутации eXTended Reputation System всё работает, но возник один странный глюк, в профиле под аватаром у любых юзеров вместо кнопок повышения и понижения репутации отображется вместо маленьких стрелочек, надписи рисунок, то есть сами рисунки не отображаются, в тоже время если посмотреть в свой профиль там рисунки отображаются и так происходит у всех юзеров, юзеры видят только у себя кнопочки у других пользователей и админа рисунки (стрелочки) не отображаются. Установил включение репутации после 100 сообщений и кнопки стали отображатся. Но стоит пользователю набрать 100 сообщений начинается опять этот глюк. В чём может быть проблема???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустановил, работает нормально, тока:

http://neyrat.org.ua/fdgdf.jpg

А если зайти в профиль пользователя то все нормально

 

Подскажите кто то что делать? :D

 

Так что делать, подскажите плиз ;)

 

Люди так что мне зделать???? ЧТо бы цифры были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.