Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

Вроде всё парвильно сделал,два раза уже пробовал перередактировывать файлы,но оно всё равно выдаёт ошибку:

mySQL query error: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track, ,rep_allow, rep_notify

mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,

ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,

has_blog, members_markers, members_editor_choice, members_auto_dst, members_display_name, members_created_remote,

members_cache, members_disable_pm FROM ibf_members WHERE id=1

 

SQL error: You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'rep_allow, rep_notify

mod_posts, language, sk

SQL error code:

Date: 8.5.2007, 19:06

 

Незнаю что делать даж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мод встал нормально... но есть две ошибки:

 

1.

Заметил интересный глюк. Не во всех постах при изменении репутации в базу заносится номер топика и поста, где изменяли репутацию, соответственно там нули и на странице репутации юзера стоит что изменено "В профиле".

 

2. В админке при попытке выбрать - Управление - Управление пользователями или из Админки с Главной страницы - Быстрые действия - Редактировать пользователя

Выдает белую страницу....

 

в остальном админка нормально работает.. проблем со страницами, связанными с пользователями

 

В какой части установки может быть ошибка???? в каких шблонах...

 

в Остальном мод прекрасно работает... автору респект

 

Собственно важен 2й пункт, ибо не могу изменить ниодного юзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем по пути установки:

 

НАХОДИМ
-------
$this->ipsclass->adskin->form_input("website", $mem['website'])
																		 )	  );
$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->end_table();

 

----------------
ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:
----------------

			//-----------------------------------------
			// Reputation
			//-----------------------------------------
			$this->ipsclass->adskin->td_header[] = array( " "  , "40%" );
			$this->ipsclass->adskin->td_header[] = array( " "  , "60%" );
			$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->start_table( "Настройки репутации" );
			$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->add_td_row( array( "<b>Репутация пользователя</b>" ,
			$this->ipsclass->adskin->form_input("reputation", $mem['reputation'])
			)	  );
			$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->add_td_row( array( "<b>Может изменять репутацию других пользователей?</b>" ,
			$this->ipsclass->adskin->form_yes_no("rep_allow", $mem['rep_allow'] )
			)	  );
			$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->end_table();

 

У меня:

 

$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->add_td_row( array( "<b>Адрес сайта</b>" ,
											  $this->ipsclass->adskin->form_input("website", $mem['website'])
									 )	  );

	$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->end_table();

			/-----------------------------------------
			// Reputation
			//-----------------------------------------

			$this->ipsclass->adskin->td_header[] = array( " ", "40%" );
			$this->ipsclass->adskin->td_header[] = array( " ", "60%" );
			$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->start_table( "Настройки репутации" );
			$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->add_td_row( array( "<b>Репутация пользователя</b>" ,
			$this->ipsclass->adskin->form_input("reputation", $mem['reputation'])
																		 )	  );
			$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->add_td_row( array( "<b>Может изменять репутацию других пользователей?</b>" ,
			$this->ipsclass->adskin->form_yes_no("rep_allow", $mem['rep_allow'] )
   )	  );
			$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->end_table();

	//-----------------------------------------
	// Other
	//-----------------------------------------

 

=========================================================

 

НАХОДИМ
-------
'mgroup_others'	  => $_POST['mgroup_others'] ? ','.implode( ",", $_POST['mgroup_others'] ).',' : '',
----------------
ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:
----------------
'reputation'	   => $this->ipsclass->input['reputation'],
'rep_allow'	   => $this->ipsclass->input['rep_allow'],

 

у меня:

 

'members_disable_pm' => intval( $this->ipsclass->input['members_disable_pm'] ),
'mgroup_others'	  => $_POST['mgroup_others'] ? ','.implode( ",", $_POST['mgroup_others'] ).',' : '',
'reputation'	 => $this->ipsclass->input['reputation'], <br />
'rep_allow'	  => $this->ipsclass->input['rep_allow'],	
) , 'id='.$this->ipsclass->input['mid']	  );

 

 

перепроверил уже все(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />

А это откуда???

 

в фрагменте

'members_disable_pm' => intval( $this->ipsclass->input['members_disable_pm'] ),
'mgroup_others'	  => $_POST['mgroup_others'] ? ','.implode( ",", $_POST['mgroup_others'] ).',' : '',
'reputation'	 => $this->ipsclass->input['reputation'], <br />
'rep_allow'	  => $this->ipsclass->input['rep_allow'],	
) , 'id='.$this->ipsclass->input['mid']	  );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да непонятно откуда взялась.. редактор наверно вставил..

 

+ еще нашел ошибку

 

				/-----------------------------------------
			// Reputation
			//-----------------------------------------

 

вместо двойного слеша одинарный... посотрел в логах.... на эту строку ошибка была...

 

Arhar

 

Спасибо за своевременную помощь...

 

перелопатил весь мемберс.. догадывался что там ошибка.... а вот глянуть логи как всегда не подумал)))

 

все-таки правда говорят - одна голова хорошо, а две лучше))

 

еще раз спасибо

 

Заметил интересный глюк. Не во всех постах при изменении репутации в базу заносится номер топика и поста, где изменяли репутацию, соответственно там нули и на странице репутации юзера стоит что изменено "В профиле".

 

Остался этот небольшой глюк.. я бы даже сказал некрасивость.... пользователь не может посмотреть за какое сообщение ему изменили репутацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался этот небольшой глюк.. я бы даже сказал некрасивость.... пользователь не может посмотреть за какое сообщение ему изменили репутацию...

Было такое, оказалось где-то при прикручивании мода ошибся. Не помню к сожалению в чем трабла была. Сейчас все работает.

 

т.е. влезть и поправить уже никак???

Ну ручками в базе конечно можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!

Поставил мод, вроде картинки есть. Ссылки тоже, но проблема в том что не видят пользователи картинок, только число. Поставил минимум на 0. Я как админ вижу, но когда изменяю репу, пишет что у вас нет прав: "Вам запрещено изменять репутацию"

что делать??

Вот ссылка на мой сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, подскажите запрос в базу, чтобы включить у всех сразу уведомление в ЛС об изменении репутации. сама настройка находится в личных данных-настройки форума

 

и как бы сделать, чтобы у вновь зарегенных эта настройка была включена по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз... вот у меня установлен мод Simple Reputation System и я хочу обновиться в эту версию мода.... то в нем будет работать вот этот баг? Simple Reputation System
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого бага небыло вроде замечено. По крайней мере я не заметил. Там правдо есть другой баг - репу можно в профиле менять. Но если не ставить репу в профиль, то врятли кто-то догадается какая должна быть ссылка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно, ставил этот мод не раз - все нормально

поставил сейчас...непонятный глюк....если жму на репутацмю - переносит на галвную...жму на кол-во репутации тоже на главную переносит, жму на плюс....вылетает окошко...и в нем вся главная....в чем проблема не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А можно сделать так, чтобы модераторы и админы не могли понижать репутацию юзерам? Т.е. чтобы повышать могли, а понижать нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.