Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

Есть глюк, при редакте юзера его репа автоматом обнуляеся((

И изменениме в каком файле выводит при редакте юзера поле для изменения репы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

mySQL query error: SELECT p.*,m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.reputationpc.*FROM ibf_posts pLEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id)LEFT JOIN ibf_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)WHERE p.pid IN(34) ORDER BY post_date asc
SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '.*FROM ibf_posts pLEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)' at line 4SQL error code: Date: 1.3.2007, 17:43

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну такая вот проблемка: вроде бы установил все нормально, все появилось (настройки+ картинки). Репутация нормально добавляется, но не выводится нигде. Не выводится ни в темах, ни в профиле... Я жму добавить репу и она добавляется норм, но нигде не отображается. На том месте, где должно быть число - указаывающее репутацию, там просто пусто. Выглядит так: картинка "-" (понижение репутации), затем пропуск, затем картинка "+" (повышение репутации).

Что можно с этим сделать? Как исправить?

 

Оказывается не у всех не отображается! Есть такие пользователи, у которых все ок! Что делать? Помогите! Псмотрите плз форум: http://forum.4pda.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну такая вот проблемка: вроде бы установил все нормально, все появилось (настройки+ картинки). Репутация нормально добавляется, но не выводится нигде. Не выводится ни в темах, ни в профиле... Я жму добавить репу и она добавляется норм, но нигде не отображается. На том месте, где должно быть число - указаывающее репутацию, там просто пусто. Выглядит так: картинка "-" (понижение репутации), затем пропуск, затем картинка "+" (повышение репутации).

Что можно с этим сделать? Как исправить?

 

Оказывается не у всех не отображается! Есть такие пользователи, у которых все ок! Что делать? Помогите! Псмотрите плз форум: http://forum.4pda.info

 

 

Хм... Проблемка решается так:

- Заходишь в редактирование пользователя

- Можно даже ничего не изменять

- Жмем "Сохранить"

- Теперь для этого пользователя нормально тображается репутация!

Можно ли как-то сдлеать это для всех пользователей за 1 раз и в чем трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мод встал, я сделал все как в инструкции, появились поля и все дела, но вот после чтения/редактирования репутации выскакивает вот такая штука

IPB Предупреждение [2] load_language(/usr/local/www/data/baikal.net/zarobotok.baikal.net/site/Forum/cache/lang_cache/ru/lang_reputation.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1710 файла /sources/ipsclass.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Raynor.

Как сделать так, что б:

1. На администратора не действовали настройки "Минимальное количество сообщений", "Ограничить количество изменений в сутки", "Частота изменения репутации", "Плохая репутация", "Изменение репутации за одно и то же сообщение".

Т.е. что б адим всё мог всегда.

 

Вот меня тоже это очень интересует!

 

Кто подскажет как это сделать?

 

Хотя бы хоть вот это - Минимальное кол-во сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ну скажите как вы картинки поставили

 

По манулу в инстале.

 

 

 

А вот то что мне нужно от этого мода, я так и не могу воплатить в жизнь.

 

Ну так кто мне поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну такая вот проблемка: вроде бы установил все нормально, все появилось (настройки+ картинки). Репутация нормально добавляется, но не выводится нигде. Не выводится ни в темах, ни в профиле... Я жму добавить репу и она добавляется норм, но нигде не отображается. На том месте, где должно быть число - указаывающее репутацию, там просто пусто. Выглядит так: картинка "-" (понижение репутации), затем пропуск, затем картинка "+" (повышение репутации).

Что можно с этим сделать? Как исправить?

 

Оказывается не у всех не отображается! Есть такие пользователи, у которых все ок! Что делать? Помогите! Псмотрите плз форум: <a href="http://forum.4pda.info" target="_blank">http://forum.4pda.info</a>

 

 

Хм... Проблемка решается так:

- Заходишь в редактирование пользователя

- Можно даже ничего не изменять

- Жмем "Сохранить"

- Теперь для этого пользователя нормально тображается репутация!

Можно ли как-то сдлеать это для всех пользователей за 1 раз и в чем трабла?

 

up?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с модом XT_Reputation_System

 

После установки все было ОК!

Но через недельку перестало отображаться уровень репутации в топике!

+ - есть а числа по середине нету

В профиле отображаеться все ОК!

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!

В теме под ником где отображается репутация и кнопки + - пропала цифра значения между - + а в профиле показывает :D

 

Все сделал сам!

В файле mysql_queries.php добавил , m.reputation тока один раз. А после первого пропустил запятую. Запятые ведь надо ставить после , m.reputation (,) . Я поставил после обоих этих слов, работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Для отображения(а точнее для отмены отображения) -/+

в файлах profile.php и topics.php

вместо

if (($this->ipsclass->member['id'] != $member['id']) && ($this->ipsclass->member['posts'] >= $this->ipsclass->vars['rep_posts']))
		{
			$info['reputation_minus'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_dec']}'>{$this->ipsclass->lang['minus']}</a>";
			$info['reputation_add'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_inc']}'>{$this->ipsclass->lang['plus']}</a>";
		}
		else
		{
			$info['reputation_minus'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";
			$info['reputation_add'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";
		}

 

сделать

if ($member['mgroup'] != 4)
		{
		if (($this->ipsclass->member['id'] != $member['id']) && ($this->ipsclass->member['posts'] >= $this->ipsclass->vars['rep_posts']))
		{
			$info['reputation_minus'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_dec']}'>{$this->ipsclass->lang['minus']}</a>";
			$info['reputation_add'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_inc']}'>{$this->ipsclass->lang['plus']}</a>";
		}
		else
		{
			$info['reputation_minus'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";
			$info['reputation_add'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";
		}
		}

Я изменил файл profile.php в профиле все нормально а когда я изменил topics.php в топике + и - исчезли

P.s в файл topics.php я нашел ту строчку которую нужнро было найти и заменить но она не много другая не такая как написано проверте скрипт пожалуйста ( файл topics.php) помогите пожалуйста. :D

Если у кого нибудь получится чтоб отображалось в топике выложите нормальный рабочий скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.