Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

пока абсолютное большинство на форуме будет такими "Никого не интересовало почему именно вот так" такие досадные косяки будут возникать с завидной регулярностью.

Что до тебя, я тебе сказал твои ошибки в формулировке. В тексте запроса никаких "функций" по определению быть не может.

И остальных тех кто не "Никого не интересовало почему именно вот так" такие формулировки иногда коробят.

Вот тебе например противно читать посты, в которых много грамматических ошибок? Вот и мне также примерно в данном случае.

И сказал я лишь тебе это на будущее, чтобы немного учился понимать.

 

Добавлю, что я тоже не компьютерщик.

Я вообще даже не знаю кто такие "компьютерщики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да не, спасибо конечтно за подробное разжовывание. Мне то оно может и пригодится.

Прости если я тебя обидел своими формулировками. :D

 

ЗЫ: под компьютерщиком я имел ввиду кодера. Человек который владеет как минимум несколькими языками програмирования. Я лично только в штмл понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче при попытке править html стиля выдаёт ошибку

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

 

Please contact the server administrator, blablabla@perm.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

 

More information about this error may be available in the server error log.

 

Apache/1.3.34 Server at scooters.perm.ru Port 80

 

Я догадываюсь что это проблема хостера... Как можно вручную эти файлы отредактировать не через админку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ответа жду! И для эффективности и ускорения получения ответа апаю топик, но к сожалению свои посты сдесь тереть почему-то нельзя, в противном случае я так бы и сделал! :D

 

PS Зря обрадовал меня я уж думал ответ мне написали...

PSS Актуально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же сказали где смотреть.

 

 

More information about this error may be available in the server error log.

 

вот в серверном логе и будет написано где ошибка. Скорее всего при редактировании запорол - или кусок не туда вставил, или код не правильно модифицировал, или скобку забыл - вот оно и вылетает.

 

А что тему бампишь? (bump называется. bump. а не up). Что тебе люди должны сказать? Они не телепаты и удаленно не могут знать в чем проблема.

 

Так что делай все едиты еще раз. Надеюсь ты сделал бек-ап всех редактируемых файлов, плюс бек-ап дб? Восстанавливай, внимательно редактируй еще раз.

 

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый zvr

спасибо конечно...

НО в корневой сайта этот файл я не нашОл... В корневой форума тоже...

Кроме того вопрос стоял довольно чётко, но видимо вы были невнимательны...

 

Как можно вручную эти файлы отредактировать не через админку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи на папку выше. Он должен быть.

 

Или напиши в поддержку. Ответить-то толком ничего не смогут, но моожет повезет)

 

Как можно вручную эти файлы отредактировать не через админку...

Никак нельзя. Отредактируешь вручную - изменения не сохранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ПРи выполнении

 

CREATE TABLE `ibf_reputation` (
 `id` int(11) NOT NULL auto_increment,
 `from_user` int(11) NOT NULL default '0',
 `to_user` int(11) NOT NULL default '0',
 `forum` int(11) NOT NULL default '0',
 `topic` int(11) NOT NULL default '0',
 `post` int(11) NOT NULL default '0',
 `created` int(11) NOT NULL default '0',
 `message` text NOT NULL,
 `rating` int(11) NOT NULL default '0',
 `anonym` TINYINT(1) NOT NULL DEFAULT '0',
 PRIMARY KEY  (`id`)
);

 

вылезает ошибка в верху админки :D

 

IPB Предупреждение [2] mysql_fetch_field(): supplied argument is not a valid MySQL result resource (Строка: 804 файла \ips_kernel\cla.......

 

 

 

PS Что делать? и это выполнять 1 запросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat

врешь, если он из админки этот запрос делает

 

Freestyler ©

если делаешь запрос из админки, то это нормально абсолютно, делай дальше по пунктам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar я лишь предположил, чтобы человеку обидно небыло что никто не отвечает :D))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat, еехехе. В этом моде, сначало делается запрос, а потом редактирование файлов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же ты жалуешься если ещё всего не сделал? :D

ЗЫ: а запросы лутше делать в пхп май админ.

ЗЗЫ: я всегда делаю одновременно запросы и редактирования файлов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты!

 

При установки мода возникли траблы! Мод встал нормально, но вот с кодировкой настроек в админке проблемы...(

Вот скрин:

http://s.foto.radikal.ru/0704/d7/2df57eaa0c1d.jpg

 

Это при импорте xml настроек! ( Залито в корень на хост, потом импортировано указанием имени файла!)

 

Подскажите как это исправить или дайте плиз скрины всех елементов настройки репутаций что бы я мог все переименовать!)

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй потсавь в настройках админки кодировку windows-1251

 

Люди, баг

 

Сначала поставил этот мод на локале, все с 1 раза встало. Поставил на форум в нете, выдает ошибку

 

mySQL query error: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track, rep_allow, rep_notify, qr_type,
															  mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,
															  ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,
															  has_blog, members_markers, members_editor_choice, members_auto_dst, members_display_name, members_created_remote,
															  members_cache, members_disable_pm FROM ibf_members WHERE id=1

SQL error: Unknown column 'qr_type' in 'field list'
SQL error code: 
Date: 24.4.2007, 23:34

 

Проблему решил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SombreAdm И работает. Но не этот вариант. Тебе в другой форум надо... Другие моды для 2.2.2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не возникало проблем с премодерацией, но т.к. таких жалоб очень много, решил разобраться.

 

Мелкая ошибка в инструкции по установке. У тех, кто заметил, всё работает.. соответственно, у тех, кто торопился - баг с премодерацией.

Спасибо, у меня этот баг с премодерацией висел уже пару месяцев, пришлось отключить уведомления.

Вот что делает одна не поставленная запятая.

Благодарю, выручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.