Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

Так это и так же вроде есть. Правда не знаю насколько пашет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет, можно запретить пользоватлю менять репу другим а мне надо, что бы к пользователя самой репы небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Почитал я полностью эту тему и не нашёл решения для себя.

Интересует возможность изменения репы администрацией без ограничений. Т.е. например кол-во сообщений для изменения репутации не относилось к админам, модераторам и другим членам администрации.

 

Понимаю что у всех свои дела и своя занятость, так что готов заплатить за изменения этой репутации и добавление той возможности для администрации форума о которой я выше написал.

 

Все кто готов это воплотить в жизнь это, отпишитесь в этой теме или в личку мне. Так же обговорим оплату через личку.

 

Всем спасибо!

Ура... всё-таки добрые люди сделали такую возможнось.

Если кому нужно подобное - добро пожаловать в мою личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yos тогда тебе надо просто потавить логическую конструкцию в РендерРоу. Исключение что если айди не такой то показывать репу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, ведь мало разбираться в синтаксисе команд и операторов, нужно же понимать как и главное где их использовать

 

ведь можно тупо выучить наизусть алфавит, но так и не научиться читать и писать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOIIOP, зайди в профиль юзера, там у енго должен быть такой пункт. Кстати, ребята, можете написать мод этот, чтобы, например, у юзера 50 постов - он может поднять репу другому на 0.5, 100 постов - на 1, 150 - на 1.5. Очень буду благодарен, да и я думаю, все будут рады :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста!!! У некоторых пользователей у одного за другим появляется проблема с оставлением постов! При оставлении сообщений, оно просит проверки модеров. В админке не стоит галочек напротив пунктиков "проверять сообщения пользователя модерам"... И в настройках группы также. В разделе "Общие вопросы по IPB 2.1.x" мне сказали, что эта проблема связана с этим модом. Помогите, пожалуйста!! Сперва было у одного пользователя, теперь у другого появилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта проблема из-за того что юзеры ставят в своих настройках этого мода что-то по уведомлени. Баг мода :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это мне так сказали. А на самом деле мне кажетсья что это проблема неправильного редактирования файлов, так как у меня такого не бывало. Скорее всего это редактирование файла клас_сесион. Запятую упущено к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blaiz

Как только юзер выставит "уведомлять меня об изменениях в репутации" в "да", все его посты после этого будут ставиться на премодерацию. Надо вернуть на "нет" и удалить из шаблонов код, вставленный при шаге

5.4) skin_ucp (Личные данные пользователя) / settings_end

Поправить можно через запрос к БД или пусть каждый юзер сам выставит в "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвержу этот престранно-страшноватый глюк с "уведомлять меня об изменениях в репутации" и посылкой всех сообщений юзера на премодерацию, глюк 100% присутствует.

 

Но хочется все же дабы это уведомление работало, несомненно полезная фича.

 

Подобные проблемы уже у юзеров возникали (тут eXTended Reputation System)

видимо из-за простой ошибки при наборе кода (например, нужная настройка это 127, а 27 отвечает как раз за модерацию... имхо), но возможно и более серьёзней конфликт.

 

Кто бы пофиксил - цены бы ему не было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку у меня этого глюка не замечено, то я всётаки думаю у вас с файлами проблемка как я уже сказал.

 

Скорее всего здесь: sources/classes/class_session.php. Надо чтобы было вот так:

			$this->ipsclass->DB->build_query( array( 'select' => "id, name, mgroup, member_login_key, member_login_key_expire, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track, rep_allow, rep_notify,
															  mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,

Как видите стоит запятая после rep_notify. А если её убрать то следущим идёт какая функция? Дада, именно mod_posts. Угадайте что это значит :D Так что проверте запятую. А тем юзерам которым сделалась уже у вас премодерация на форуме через пхп мой админ отключите её. Просто запросом

UPDATE ibf_members SET mod_posts=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа )))) спасибо тебе большое Кот!)))

 

p.s. этот мод ставил один другой админ, лично я всегда проверяю два раза все модификации))

 

я уж думал (уверен был! что был конфликт или глюк в дб)

 

посибо)) мрр)))

 

 

edit:

 

а в инструкции нету этой запятой :D

 

//----------------------------------

// sources/classes/class_session.php

//----------------------------------

 

==============================================================

НАХОДИМ (load_member):

--------------------------------------------------------------

id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track

----------------

ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:

----------------

, rep_allow, rep_notify

=======================

 

//------------------------------

// sources/sql/mysql_queries.php

//------------------------------

 

;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конфликт и был. Сразу 2 вещи делалось - премодерация + уведомление. Это хорошо что там премодерация. А если бы там удаление пользователей было? :D

 

Ну вообще конечтно вас тоже сильно обвинять нельзя - в инструкции этот момент не очень удобно расписан. В своей инструкции к 2.2.х я это исправил. XT Reputation System

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот, я свой пост обновил, рефреш. )

 

Автору я уже написал (до этого попросил чтобы вернулся и помог) но он видимо забил на весь этот ibresource еще с 2006 года...

 

дааа... насчет того что там небыло удаления или бана - нам очень повезло!! )))) ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvr в оригинальном коде (в самом файле) после ...view_img, auto_track стоит ЗАПЯТАЯ.

И кода вы вставляете вы должны делать вот так:

...auto_track, rep_allow, rep_notify,

Тоесть вставлять перед запятой.

А вы все делаете вот так:

auto_track,, rep_allow, rep_notify

В результате получаете 2 запятые и одну из них удаляете. А в конце то запятую вы не ставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, я бы догадался что две переменные подряд без запятой - это не есть хорошо.))

 

но опять же, мод ставил не я, файлы эти в глаза не видел; а глюк списали на глюки в базе )))

 

_________

 

ух, какой у нас Кот полезный! *кормит вискасом, наливает валерьянки, на закусь нарезает сочного вкусного мяса))*

 

благодарствую еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видите стоит запятая после rep_notify. А если её убрать то следущим идёт какая функция? Дада, именно mod_posts. Угадайте что это значит

во-первых это не функция, а поле в селекте. И то что она оказалась после это ещё пока ни о чём не говорит. Не надо делать выводов из просто совпадения.

Нет, я понимаю, что в этом глюк, и если исправить всё будет ок, но не стоит преподносить то что вот здесь запятая приводит к премодерации. К премодерации приводит приравнивание или update поля, которым здесь даже не пахнет.

 

Т.е. получается так:

auto_track, rep_allow, rep_notify mod_posts,

ну даже если так то что? Это же селект.

Не вижу пока связи с тем где устанавлиавается премодерация.

 

 

 

эээ.. Blaiz ты нашёл тему дружище?

А кто мне орал благим голосом, что "тема поддержки нема"?

 

 

 

добавлено:

А к премодерации приводит вот эта штука:

	/*-------------------------------------------------------------------------*/
// Check for member post queue
/*-------------------------------------------------------------------------*/

function _check_post_mod()
{
	//-----------------------------------------
	// Does this member have mod_posts enabled?
	//-----------------------------------------

	if ( $this->ipsclass->member['mod_posts'] )
	{
		if ( $this->ipsclass->member['mod_posts'] == 1 )
		{
			$this->han_post->obj['moderate'] = 1;
		}
		else
		{

и находится это в Post.php

А получается так это потому что

rep_notify mod_posts

мускул расценивает как алиас. т.е. поле rep_notify называется теперь для форума как mod_posts но содержится в нём rep_notify.

А т.к. rep_notify при включенной опции содержит единичку, то срабаывает вот это условие:

			if ( $this->ipsclass->member['mod_posts'] == 1 )
		{
			$this->han_post->obj['moderate'] = 1;
		}

и вот именно вот эта строчка

"$this->han_post->obj['moderate'] = 1;" приводит к премодерации! Никакая другая. В т.ч. никакая не "функция" mod_posts.

 

Вот так-то студенты :D

 

А то

А если её убрать то следущим идёт какая функция? Дада, именно mod_posts.
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол Song, ты прикалист. Я не компьютерщик, но от того что я что-то не так назвал. Ведь всёравно именно запятая и есть причиной почему включалась премодерация. И её надо было поставить. Никого не интересовало почему именно вот так, я просто показал что за запятой идёт поле премодерации. А ты расписал целую статью по работе пхп и почему была ошибка. Лол и только. Лутше бы ты со своими знаниями помог мне дырку на сайте закрыть чем тратил время на обьяснение почему была ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.