Перейти к контенту

Big-Host.ru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так и не пойму, чем Биг-Хост лучше 1 GB.
Решил как-то запустить новый проект. Захостился на 1ГБ. - 2 месяца сплошных тормозов и неспособности поддержки помочь со скоростью работы БД. Постоянно кормили "завтраками". Но и на завтра скорость формирования страниц была в среднем 2-15 сек. Но добило то, что не было возможности оставить сайт без присмотра на срок более чем три дня - сайт просто могли отключить, сославшись на перегрузку.

Короче, пришлось распрощаться.

Выбрал Биг-Хост. Уже хостюсь на нем более 2 месяцев. Скорость отличная, работа стабильная.

 

Надеюсь, я ответил на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем. Вот только что хотел купить хостинг, но решил сначала спросить мнения на независимых форумах. И вот какие о нём мнения:

 

Не советую.Этот хостинг специализируется на ipb, сервера в Германии

вообщем у меня есть один проект на данном движке с посещаемостью 1500 уников в день. Так вот при заказе хостинга я поинтересовался у админа какой лучше тариф под него взять, подобрали. через неделю мой форум отключили БЕЗ предупреждения, админ данного хостинга сослался на то что мой сайт создает чрезмерную нагрузку, как таковых доказательств этого не было представлено мне, деньги не вернули, сказали что я нанес ИМ моральный ущерб + подвел сис админа который видимо у них там спал.. я предлагал им компромисный вариант, типо дайте мне время я попробую устранить возможные неполадки в работе форума (которых и небыло) на , что мне ответили мы отказываемся предоставлять вам дальнейшие услуги, можете взять себе выделенный сервер и делайте с ним что хотите.

 

Админы хостинга, что скажете по этом поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вот такой случай: один кадр захостил дырявый IPB 1.3 с 5.000 зарегенных пользователей.

Акаунт был отключен за наглый спам.

Шла не просто рассылка о переездe форума, письма дублировались и размножались. При чем с такой скоростью, что сервер захлебывался.

Он оплатил на месяц и прохостился месяц, о каком возврате может идти речь?

Он просил оставить его, но мы отказали ему в дальнейшем предоставлении услуг - это наше право.

 

Ему были предоставлены бэкапы всех его данных, которые были доступны еще неделю после закрытия акаунта.

Я вобще удивлен, что он еще и решил нас охаять. Вроде бы расстались нормально.

 

 

Буквально вчера был возврат денег человеку, который вобще взял хостинг без нужды.

И в итоге решил повременить со своим проектом.

 

P.S. Мои слова могут подтвердить реальные люди.

А слова того анонима, это его фантазии.

 

P.S.S. zeny773, все же нужно давать ссылочку на первоисточник, иначе подобное не будет восприниматься в серьез.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeny773, ссылочка на первоисточник есть

 

Вот, http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=147376

 

 

 

Evgheni, у меня такой вопрос по хостингу, у вас на shared хостинге есть Apache'вский модуль mod_rewrite?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, включается по запросу.

 

Насчет http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=147376 - бред.

Пусть зайдут сюда и почитают эту тему, тут они найдут ответы на свои недалекие вопросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо. Скоро можете ожидать пополнения своего ряда клиентов. :D

 

Тогда хочу ещё задать немного вопросов:

1) Какая в вас стоит версия библиотеки GD в php?

2) Отключён ли у вас php Safe Mode?

3) Есть ли у вас поддежка php mail() ? Т.е. отсылка писем не через STMP.

4) Какой нужен тарифный план для форума где в OnLine человек 20-40?

5) Также на будующее хочу узнать, какой тариф.план нужен будет для сайта на CMS joomla, примерно 5000 посетителей в день (онлайн примерно 100чел).

6) У вас написано,что можно будет подключить по желанию php5, как это будет происходить? Перенос на отдельный сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. GD2

2. Отключается по запросу.

3. Есть

4. Визитка

5. Портал III

6. PHP 5 подключается к акаунтам как CGI. Перенос на отдельный сервер - не обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал практически всю тему.. решил зарегаться и тож написать, чтобы поддержать Евгения с его проэктом.

 

Сам я испробовал много разных хостингов, не буду уточнять тут, но было их достаточно чтобы иметь уже хоть какой-то опыт.

Об big-host.ru хочу отметить главное что для меня очень важно:

это скорость работы (кстати тот кто там писал про пинг с сервером, то я сейчас проверял, пинг стабильно 50 - 60 мс).

Также невысокие цены, но и не самые низкие, для своего сайта я могу позволить.

Что касается тех поддержкт то человек ответственный сразу видно, вообщем как и положено быть администратору хостинга.

Далее насчет самого сайта биг хост, о том что там форум - это не говорит что хостинг лажа... но если посмотреть, то форум лицензионный, (значит уже + к доверию).

Были небольшия траблы с переездом на новый сервер недавно, но вина была не хостинга а регистратором домена.

В общем хостинг оставляет пока положительные впечатления, хотя я пользуюсь только 1 месяц.

 

Для информации, я администратор сайта www.nfs-racing.com

(который расположен на этом хостинге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, вот недавно я тоже стал клиентом Big-Host. Раньше я был у одного из самых больших хостеров в России, Мастерхост. Конечно, раньше всё радовало, до тех под пока страницы стали грузиться по 30сек, и MySQL висла ежедневно на 2-3часа. Я стал заниматься поиском нового хостера и нашёл Big-Host.

 

Решил купить Хостинг, и перенёс туда свой сайт. Скорость была большая, не смотря на то, что сервера в Германии. Больше всего меня радовало, что время генерации страниц стало в 2 раза меньше, чем у моего бывшего хостера! MySQL просто летает, форум грузиться быстро. Это доказывает, что в Big-Host работают действительно хорошие специалисты, которые знают своё дело!

Конечно из минусов можно выделить немного непонятую панель управления, но благодаря Тех.Поддержке, которая всё хорошо объясняет, проблем не возникло.

 

Поэтому, Big-Host является отличным хостингом, где можно получить за умеренную плату весь пакет услуг, которые даже другие хостинги не предоставляют за более большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю насчет панели, это ваше imho.

Панель от тех же SW-Soft, и на мой взгляд она легче и понятнее чем Plesk.

Приятный интерфейс, меню разложенные по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Потому что со вчерашнего утра у них сервера лежат :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночи, я пробывал попасть на форум 1:30 по Москве, уже не мог, и никто не может по сей момент... :D

такое первый раз, надеюсь последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упала файловая система на главном сервере.

Все данные уже сохранены.

Сейчас будет полностью переустановлена система, через 6 часов все должно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.