Перейти к контенту

Big-Host.ru


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю, что сегодня не пройдет полное востановление.

Администратора нет на месте, а я своими силами на могу решить некоторые проблемы.

Администратор выйдет из отпуска в понедельник.

До обеда все должно будет заработать, прошу прощения за такие громадные задержки.

 

Всем пользователям будет продлен хостинг на 1 месяц - бесплатно.

Ну вот уже и вечер подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это спячка хостинга меня очень расстроила.

Во время режима работы всё было идеально, скорость работы всех радовала, а тут бац и такой вылет который долго не могут восстановить. Я весь июль ночами не спал раскручивал свежий форум, а имено раскрутка была связана с поисковиками. после такого дауна весь результат может пойти в (извините за ворожение) ж*пу. Боты не любят таких спячек у сайтов.

Ещё в первый день к ночи обещали восстановить. Так и не восстановили...

 

Незнаю что уже делать, наверное бежать с хоста. В общем посмотрим.

 

мы востановимся из бэкапа деланного при переезде.

так быстрее, а затем будет обновлять базы до того состояния какими они были на момент краха система.

так что если вы проснетесь и увидите базу месячной давности, то не пугайтесь.

А если на протяжении моего нахождения на хостинге были изменения в файлах? Т.е все мои моды и тп полетят в крах? Или я чего то не понимаю?

Угу, еще сбегите от них без потерь... :D Кстати, за это время любые раскрученные сайты падают в даун, а уж форумы... Я 3 дня лежал и потери неимоверные. Особенно в яндексе упал. По многим ВЧ на 5 позиций!!! По гуглу потери пока не знаю, но тоже думается будут. В таком случае нужно спасать форум быстро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgheni, надеюсь, что скоро все работать уже начнет...

 

P.S. По поводу хостинга могу сказать, что сам хостинг хороший, за исключением небольших неудобств, а в общем все не плохо! Но вот очень напрягает админ со своим полным отсутствием умения извиняться... Как правило, клиент всегда виноват, ну или хотябы админ уж точно всегда прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuvaak, поздравляю, ваш акаунт уже востановлен.

 

 

Hовости о востановлении на Big-Host.ru

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домены были не доступны несколько дней.

У всех по разному обновляются DNS, у кого-то быстрее, у кого-то медленее.

 

Так что преждем чем пониковать, пожалуйста перепроверьте:

1. DNS

2. Пути к файлам и папкам в конфигах ваших скриптов.

3. Доступ к MySQL в конфигах ваших скриптов.

 

 

В данный момент главный сервер полностью востановлен и работает в обычном режиме.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, уже форум летает!

Заметил... Лежит. Подсчитайте ущерб Ваш. За такие аварии хост должен платить!!! Вы еще в поисковиках остались? Хотя... ТИЦ - 0, ПР - 0. Можно ждать однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budushee, что ты за человек?

Деньги тебе вернули

Проблему с твоим форумом решили.

Даже за переезд/перенос акаунта с тебя не взяли.

А ты тут зларадствуешь, не крассиво!

 

Это еще хорошо, что с подобным клиентом мы быстро распращались.

Не известно сколько бы нервов этот кадр бы еще вымотал.

 

 

P.S. Я думаю надо все же отдать должное за то, что все данные были бережно востановлены без потерь.

И востановлены такими, какими они были на момент аварии.

Тот же Masterhost востановился бы из бэкапа месячной давности, гарантирую.

 

Можно было востановиться за день, просто переустановить систему по новой создать акаунты.

Но ни о каком востановлении данных и речи бы не шло.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Евгений. Хотел у Вас поинтересоваться по поводу хостинга если мой провайдер 1gb.ru завозмущается.

Просто ко мне на огонёк зашол поисковик mail.ru и видимо начал индексировать весь сайт по всем запросам вследствии чего вызвал нагрузку на процессор сервера 20.97%

 

1) Если я соберусь переезжать к Вам, возможна ли у Вас оплата через WebMoney?

2) Смогу ли я на Вашем хостинге делать архив сайта самостоятельно в любое время и потом скачать этот архив с базами к себе на компьютер?

3) Не возникнет ли у меня проблем на Вашем хостинге с лимитом в процессорную нагрузку? (в основном у меня нагрузка на сервер колеблется от 0.01 до 1.50% , но когда заходят поисковики яндекса или гугля, то нагрузка может возрости до 5 %, а сегодняшний сканер от майл.ру вообще загрузил сервер аж на 22%! Думаю следующие заходы такой нагрузки не вызовут, но хотелось бы знать ваши лимиты на процессор на Вашем хостинге?

4) Возможно ли мне сначала оплатить Ваш хостинг, затем залить сайт и базы к Вам, но при этом сам сайт чтобы работал по DNS на 1gb.ru, чтобы я мог не теряя возможность доступа к сайту сначала залить всё на Ваш хост, затем переписать все пути к базам, и когда сайт будет работать, то переписать DNS на ваши?

 

Просто если я буду переезжать, то это будет мой первый переезд и поскольку опыта нет, то пологаю что настройка займёт день или 2, а может и быстро всё сделаю, но так или иначе не хотелось чтобы сайт был не доступен какое то время.

 

Мой сайт это интернет-магазин на движке шоп скрипт http://www.shop-script.ru/ и форум версии 2.2.*

 

Спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, поисковик можно заставить ходить по текстовой версии форума.

Как правило на нагрузке это не сказывается.

 

1. Да, мы принимаем оплату через WebMoney.

2. Сможете сделать через панель или Cron. У нас есть FAQ, где это описано.

3. Наши лимиты зависят от выбраного тарифного плана.

4. Правильное решение и оно возможно. Если вы оплатите на несколько месяцев вперед, то мы поможем с переносом.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обнадёживающие факты :D Вот скрин статистики нагрузки на 1gb.ru Такие цифры первый раз, но при лимите в 3.5% из посетителей только поисковики и мне предлагают при этом тариф в 1500 руб ;)

 

http://xegami.com/uploads/CPU204d52d8JPG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом скрин-шоте не видно, что именно генерирует нагрузку: apache, mysql или еще что?

Bыглядит как взятые от балды цифры. И требовать за это 44euro, вобще страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом скрин-шоте не видно, что именно генерирует нагрузку: apache, mysql или еще что?

Bыглядит как взятые от балды цифры. И требовать за это 44euro, вобще страшно.

Согласен с Вами на 110%! Поэтому если что, то я сразу к Вам :D Так сказать у меня есть козырь в рукаве в лице Евгения ;)

Щас буду думать и наверно в ближайшую неделю-две соберу манатки и к Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблемы решены. Спасибо Евгению ;)

Хостинг действительно быстрый, хоть и сервера находятся в Германии, но сайт летает лучше чем на Российских серверах :) И самое главное это низкая стоимость хостинга! :D

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Евгений.

Ещё нет года, как зарегистрировал домен и не радует по скорости работы мой первый (теперешний) Хостинг и другим причинам.

Планирую менять Хостинг.

1. Возможно ли и какой тарифный план посоветуете? (Мне подходит Портал I или II)

2. Яндекс.Деньги принимаете?

Может чего ещё посоветуете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, вам подойдет тарифный план: "Портал I".

Moжем захостить вас без проблем.

 

К сожалению Yandex деньги мы не принимаем.

Зато принимаем WebMoney.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.