Перейти к контенту

Big-Host.ru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот блин хвалили хвалили, и сервер завалили :) Я в 00:40 31 июля зашол на сайт, начал читать отзывы тех кто хостится и решил посмотреть на их сайты, ссылку клац, а сайт не грузится, другой третий и фиг :) Думаю вот это хостер у которого ни один сайт не грузится ;) думаю пойду на другую страницу, а тут бац и сам хостер не грузится и по сей день когда я пишу это, сервер недоступен, как и все сайты на нём. :) Представляю сейчас негодования клиентов ;) Надеюсь Евгений скоро всё поправит и думаю это первый раз? :D

В общем так или иначе, желаю удачи и скорейшей настройки оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Лежит капитально. Пошел 4-й день.

Хотя за год моего общения с Big-Host эмоции только положительные.

Что ж, остается пожелать Евгению скорейшего разрешения всех проблем. И ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю лишь одно. Что перенес ужас связавшись с этим хостом. Хай лежит и дальше. Отмечу, деньги мне восстановлены. Претензий к нему нет, кроме разве что публичных извинений за хамство от админа. А так... Зарекся на забугорные хосты ходить. Наши есть наши. Хоть достать можно. Изменено пользователем budushee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... а вы разве не у него хоститесь?

Если честно я тоже немного удивлен... О хостинге вроде положительные эмоции... но думал буду работать на этой неделе с сайтом.. но немогу попасть на свой сайтег :D Бум ждать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2007 19:13:18 Mr.Zeny: Наконец тут кто то появился! Когда включат хостинг?!

03.08.2007 19:13:37 Big-Host: Привет, в субботу!!!

03.08.2007 19:23:17 Mr.Zeny: Точно? Вы так обещаете изо дня в день. Тут что-то неладно. Ну в прочем отзывы писать нет смысла, уже другие посторались. :-)

Это как будто меня и других клиентов пенают как мячик

- Завтра - после завтра - через неделю.

Это 100% будет включено, без потери данных и без глюков?

03.08.2007 19:26:47 Big-Host: откуда мне было знать, что вчера упадут resolve сервера нашего датацентра

и из-за этого не удасться поднять второй NS-сервер?

03.08.2007 19:27:07 Big-Host: если не будет непредвиденных ситуаций как вчера, то точно заработает в субботу!

03.08.2007 19:28:22 Mr.Zeny: Дата центр - www.strato.de? Так выдаёт whois.

03.08.2007 19:28:34 Big-Host: да

03.08.2007 19:32:36 Mr.Zeny: Их сайт открываеться с глюками... :-[

Мне придёться вам поверить

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Только что удалось получить свежую информацию.

Как я понял, у вышестоящего провайдера (ДатаЦентра) вышли из строя главные DNS сервера. Поэтому перестали работать большинство серверов, которые находяться там, в том числе сервера Big-Host.

Если бы не эта проблема тогда сайты заработали раньше. Подробнее - читайте лог переписки, вверху.

 

Рекомендую всем успокоиться и ждать включения сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а как всегда виноват посредник, в данном случае Евгений :D

Быстрее бы они уже там отремонтировали, да уж охота зайти к Евгению на сайт почитать, полазить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вы так все растроились? Почитайте первые две страницы этой темы — все были счастливы. Низкое качество услуг, нестабильность, безответственность и сомнительный профессионализм — вот, пожалуй, главные минусы таких «хостеров». Выбирая в партнеры таких провайдеров, нужно хорошенько подумать. Как говорится: «дорого — да мило, дешево — да гнило».

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 vasyast

У меня сложилось мнение, что вы, либо каким-то боком непереносите лично Евгения, либо вы когда-то сами попытались открыть хостиг и у вас просто не хватило денег или знаний вот и хаете:D Но это мое ИМХО... так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтик, нет, вы не угадали. Торговать шараварным хостингом никогда не возникало желания и никакой личной неприязни к Евгению не имею. Я не умаляю его возможностей как администратора сервера и не имею никакого желания «хаить» его. Я сказал только о том, что при выборе партнера в качестве хостера нужно хорошенько подумать и понять, что вам от хостинга нужно: много ресурсов по минимальной цене, но с подобными проблемами, либо меньше ресурсов за эти деньги у аттестованного хостинг-провайдера, который несет ответственность за предоставленные услуги.

 

В любом случае выбор всегда останется за клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне стало казаться что это кидалово, т.к. обычно "мелкие хостеры" живут до первого крупного сбоя, после чего им продолжать работу нет смысла.

 

А тут самая походящая ситуация:

1. Произошол сбой.

2. Все темы набились плохими отзывами, а этот хост имеет клиентов только якобы "из-за качественных услуг".

 

P.S. Romantik - не надо защищать этот хост, я тоже его хвалил до тех пор пока мне не стали хамить представители хостинга и кормить обещаниями.

 

Не знаю как для вас - но для меня 5 дневный простой моего сайта - серьезные потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... а вы разве не у него хоститесь?

Если честно я тоже немного удивлен... О хостинге вроде положительные эмоции... но думал буду работать на этой неделе с сайтом.. но немогу попасть на свой сайтег :D Бум ждать... ;)

Хостился аж 12 дней... Результат. Вся поддержка ИПБ c ног сбилась, решая проблемму русскоязычных ников (за что я им премного благодарен). Потом без предупреждений хост начал домен менять и сутки сайт был недоступен, а потом вылетел. На свои вопросы огреб массу хамства со стороны администратора. Ладно хоть бэкап сохранился.

 

Вообще мне стало казаться что это кидалово, т.к. обычно "мелкие хостеры" живут до первого крупного сбоя, после чего им продолжать работу нет смысла.

 

А тут самая походящая ситуация:

1. Произошол сбой.

2. Все темы набились плохими отзывами, а этот хост имеет клиентов только якобы "из-за качественных услуг".

 

P.S. Romantik - не надо защищать этот хост, я тоже его хвалил до тех пор пока мне не стали хамить представители хостинга и кормить обещаниями.

 

Не знаю как для вас - но для меня 5 дневный простой моего сайта - серьезные потери.

5 дней в момент пересчета ПР - это фатальные потери на 3 месяца! Ни один хост таких денег не стоит...

Изменено пользователем budushee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='budushee'

5 дней в момент пересчета ПР - это фатальные потери на 3 месяца! Ни один хост таких денег не стоит...

Да! Это вобще ужас. У Гугла и Яндекса прозошел update, и мой сайт из них вылетел.

И к тому-же сайт повылетал из рекламных брокеров за отсуствие рекламы. теперь не знаю как прибыль с сайта получаТь... везде забанили.

 

ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС НЕ ХОСТ.

 

Я из-за него несу огромные потери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='budushee'

5 дней в момент пересчета ПР - это фатальные потери на 3 месяца! Ни один хост таких денег не стоит...

Да! Это вобще ужас. У Гугла и Яндекса прозошел update, и мой сайт из них вылетел.

И к тому-же сайт повылетал из рекламных брокеров за отсуствие рекламы. теперь не знаю как прибыль с сайта получаТь... везде забанили.

 

ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС НЕ ХОСТ.

 

Я из-за него несу огромные потери!

У меня хоть бэкап был. Но потерял кучу форумчан, 50 баксов, позиции в Яше и других поисковиках, а извинений выслушал в виде хамства кучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budushee, вы вобще лутше бы молчали.

уж вы то точно ничего не потеряли, наобарот получили решение своей проблемы с логинами.

 

Авария случилась в самый неподходящий момент, по этому востановление сильно растянулось.

Не думаю, что другой даже самый крупный хостер решил бы эту проблему быстрее.

 

Вы первых нужно было сохранить все данные с полетевшего винта, операция довольно сложная.

Далее, нужно было перенести сохраненные данные для переустановки системы, а куда их сохранять - пришлось устанавливать еще один сервер, для временного переноса данных.

В итоге главный сервер уже настроен, сейчас проходит разбор файлов польозвателей.

За сегодня разберемся и все акаунты заработают.

 

 

P.S. Не думаю, что это сильно скажется на нашей рипутации, т.к. работаем долгое время на хорошем уровне.

Я вижу тут каму-то просто нечего делать вот и выбрали эту тему, чтоб языками почесать.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budushee, вы вобще лутше бы молчали.

уж вы то точно ничего не потеряли, наобарот получили решение своей проблемы с логинами.

 

Авария случилась в самый неподходящий момент, по этому востановление сильно растянулось.

Не думаю, что другой даже самый крупный хостер решил бы эту проблему быстрее.

 

Вы первых нужно было сохранить все данные с полетевшего винта, операция довольно сложная.

Далее, нужно было перенести сохраненные данные для переустановки системы, а куда их сохранять - пришлось устанавливать еще один сервер, для временного переноса данных.

В итоге главный сервер уже настроен, сейчас проходит разбор файлов польозвателей.

За сегодня разберемся и все акаунты заработают.

 

 

P.S. Не думаю, что это сильно скажется на нашей рипутации, т.к. работаем долгое время на хорошем уровне.

Я вижу тут каму-то просто нечего делать вот и выбрали эту тему, чтоб языками почесать.

А Вы извиниться не пробовали??? вы и сейчас не виноваты!!! А проблеммы с логинами возникли с прибытием к Вам! сейчас и правда их нет! Вы не понимаете даже, что Вы натворили с теми кто доверился Вам!!!! И сейчас вините 3-и силы. Отвтственности ноль! Вас банить нужно сразу!!! попытайся Вы отрекламироваться, как хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budushee хватит уже флуд разводить, человек ведь сказал, что сначала проблемы у них были, потом с другой стороны, стечение обстоятельств, сегодня всё будет готово, сказали же, что осталось аккаунты перенести, нет желания хоститься тут, переходи на другой, меня всё устраивало, а это с кем не бывает, сделают и буду продолжать пользоваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budushee хватит уже флуд разводить, человек ведь сказал, что сначала проблемы у них были, потом с другой стороны, стечение обстоятельств, сегодня всё будет готово, сказали же, что осталось аккаунты перенести, нет желания хоститься тут, переходи на другой, меня всё устраивало, а это с кем не бывает, сделают и буду продолжать пользоваться...

Флаг Вам в руки. Хотелось бы извинений за хамство со стороны хостинга... Я уже не прошу моралного ущерба. Ладно хоть деньги вернул. Примеры хамства выложить? а что потеряно изложено выше. Или если Вы понесете ущерб от продавца, получив на упрек за это хамство, снесете это? Гм. Вы добрый покупатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент сервер настроен, идет обратноe копирование данных.

Копирование продлится 3 часа. Затем начнется востановление акаунтов.

 

 

-----

мы востановимся из бэкапа деланного при переезде.

так быстрее, а затем будет обновлять базы до того состояния какими они были на момент краха система.

так что если вы проснетесь и увидите базу месячной давности, то не пугайтесь.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю, что сегодня не пройдет полное востановление.

Администратора нет на месте, а я своими силами на могу решить некоторые проблемы.

Администратор выйдет из отпуска в понедельник.

До обеда все должно будет заработать, прошу прощения за такие громадные задержки.

 

Всем пользователям будет продлен хостинг на 1 месяц - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это спячка хостинга меня очень расстроила.

Во время режима работы всё было идеально, скорость работы всех радовала, а тут бац и такой вылет который долго не могут восстановить. Я весь июль ночами не спал раскручивал свежий форум, а имено раскрутка была связана с поисковиками. после такого дауна весь результат может пойти в (извините за ворожение) ж*пу. Боты не любят таких спячек у сайтов.

Ещё в первый день к ночи обещали восстановить. Так и не восстановили...

 

Незнаю что уже делать, наверное бежать с хоста. В общем посмотрим.

 

мы востановимся из бэкапа деланного при переезде.

так быстрее, а затем будет обновлять базы до того состояния какими они были на момент краха система.

так что если вы проснетесь и увидите базу месячной давности, то не пугайтесь.

А если на протяжении моего нахождения на хостинге были изменения в файлах? Т.е все мои моды и тп полетят в крах? Или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.