Перейти к контенту

хостинг для Invision Power Board


Рекомендуемые сообщения

У Евгения такое подключение :D А у них хз, если меньше, то это не в их пользу говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У Евгения такое подключение :D А у них хз, если меньше, то это не в их пользу говорит.

 

Цены у них не самые низкие 500мб - 170руб.

uptime хороший..

 

Хочется загрузить страницу своего сайта на другой хостинг и проверить. также долго она будет грузится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трафик и место на диске - это разные вещи :D

Вот вот.

 

IPB я бы сказал тяжелый движек, а точнее ресурсопожераемый. Потому изначально нужно спрашивать хостера memory_limit иногда и 64 Мб и даже 128 Мб маловато для полноценной работы Админки. Учитавая что может на ученой записи стоять не один движек.

в IPB Особенно кушает memory_limit: Пересчет и обновление\Ресинхронизация форумов, обычно при ее отказе это первый знак на то что бы связаться с хостером и поросить об увеличении мемори лимита. Или сами в .htaccess увеличить.

Если получаете отказ, уже наперед имеете время поискать новый Хост. Постепенно с ростом Форума начнут отказывать все больше и больше функций в Админке а потом и на самом форуме. Проверенно на горьком опыте ;)

Место на диске играет последнюю роль. Это зависит от ваших личных потребностей.

Трафик тоже особой роли не играет, тут можна перейти всегда на более дорогой тариф.

А вот оперативка, и процесорное время - Тут палка в двух концах:

  • То что пишут в тарифных планах хостеры не всегда правда.
  • Канал слабый.
  • На сервере может стоять 200-300 сайтов. Вот вам в пик будет лежать не только ваш форум.
  • Перечислять ньансы можна долго.

В идеале для IPB нужно брать виртуальный сервер (жестко выделенная оперативка, и процесорное время, и т.д), если проэкт оч большой или их несколько, то и физический сервер (где вы сами себе хостер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaim, загрузка шла со скоростью 3кб/с, что равно 0,024 mbit :D

Стандартное сетевое подключение 10/100mbit.

 

P.S. У нас все сервера на 100mbit.

 

У меня у брата комп стоит новый, там подключение - 1gbit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лирическое отступление:

При загрузке любого ресурса играет роль не с какой скростью подключён клиент, а какова минимальная скорость всекх каналов, соединяюших запрашимаемое и запрашиваемого. Так что если на хостинге канал 1Мбит, то ставьте вы себе хоть терабитный канал — скорость загрузки не увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я поглядеть что люди о Big-Host пишут и вот что выло :D

 

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Bi...+Google&lr=

 

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&am...ru&numdoc=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫ! ))))

Ну не знаю. Каждому человеку нравится "по своему". Например, одни меня считают редкостной тварью, а другим я нравлюсь. Странно, но первых почему-то большинство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я поглядеть что люди о Big-Host пишут и вот что выло :D

 

Tак смотри внимательно, что пишут люди:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=42629

http://big-world.ru/forum/index.php?showtopic=7450

 

А ты нашел бред сивой кабылы, который не соответствует действительности.

Tемы про действие, которого никогда не было.

 

Один и тот же крендель пробежал по нескольким форумам и оставил там по одному сообщению.

Это единственные его сообщения в тех местах. Я думаю дальше не нужно объяснять, что это бред.

 

Он обещал удалить оставленный мусор, но как видишь не сдержал обещания.

 

Так что прошу не реагировать на подобный пиар про кидалово от sudmed.

 

P.S. Вся информация о хостинге Big-Host есть в соответствующей теме.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgheni

А Вам не кажется, что Вы достали своим пиарством во всех темах? :D Вы зарегистрируйтесь для начала на Хостобзоре. Вам не хватает отрицательных отзывов? Напомню, что лично Вы хамло. И логи Вашей "техподдержки" с прямыми оскорблениями могу выложить сюда. И то, как Вы просите удалить отрицательные отклики. А свою поездку к Вам у меня весь форум вспоминает с содроганием. Во всех темах Вы отписАлись. Не мешайте людям делать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда искрене рад за людей, сделавших правильный выбор.

 

О том кто вы такой, не имею понятия и мне это не интересно. Каждый имеет право на свое мнение, и мне жаль если оно отрицательное.

У вас нет к нам притензий, так что не стоит лить грязь.

 

 

 

Нами довольны все клиенты и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум посещаемый. Были у Мастерхоста. Обслуживание отвратительное. Сказали:

 

- Берите свой сервер, все будет работать.

 

В результате все равно все висло. Проблему решать не хотели. Ответ стандартный:

 

- Проблема в скриптах. Решайте сами.

Извините, но просто не смогла промолчать. Являемся клиентами Мастерхоста с марта 2006. Реплик типа: "Берите свой сервер, все будет работать" и "Проблема в скриптах. Решайте сами". Никогда не слышали. К слову, даже после того, как "положили" им сервер. Проблемы со скриптами всегда помогают решить. Видимо, это была реклама Ленхоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на меня то тут только рекламу и слышно.

Господа хватит хвалить свое, мне кажеться эта тема создана для пользователей а не для Хостинг провайдеров и не нужно их подталкивать к выбору.

А самим хостерам на эту тему я думаю беспокоится не стоит, они же для себя все что нужно установят на сервере, ну разве что Ресселеры им сложнее.

 

А как все красиво начиналось. :D

Вы вернитесь в начало и посмотрите о чем писал автор темы.

 

Для IPB нужен "качественный хостинг" это однозначно, может создать опрос на эту тему? ;) для тех кто орендует хост конечно же...

Многие хостеры вобще не хотят у себя размещать сайты с IPB, говорят что ложит он иногда сервер. Может потому и пытаються выжить таких клиентов, как говориться потярять одного что бы не потерять всех остальных, а сказать прямо не могут. Вот и предлагают перейди на более дорогой тариф. Да те кто может себе позволить это бес проблем перейдут, а вот что насчет тех кто не может?

Мне то что у меня сервер, IPB летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищу Evgheni в жалобе отказать, более того, первой грубостью в теме было выражение "бред сивой кобылы", сказанное им же

 

дальнейшее не по теме будет удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала можете разместить у любого хостера.

Как только будет большое кол-во народу на форуме следует присмотреться к VPS или VDS.

надо брать хостинг,у которого трафик неограниченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хостинг у славхоста не ахти(по крайней мере в моем случае),довольно часто проблемы с аптаймом,и скоростью доступа к сайту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirohost.net - Очень сильно рекламируемый и посещаемый хостер, о качестве не сильно знаком, кто стыкался?

besthosting.ua - Пожалуй самый приемлемый в Украине по цене. Супорт не плохой.

hospro.ua - Чуть дороже но тоже сносный, при сильной нагрузке просят перейти на более дорогой пакет.

hvosting.ua - Регистрация доменов по цене на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.