Перейти к контенту

хостинг для Invision Power Board


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для начала можете разместить у любого хостера.

Как только будет большое кол-во народу на форуме следует присмотреться к VPS или VDS.

надо брать хостинг,у которого трафик неограниченный.

Но трафик по прежнему ограничен каналами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я планирую купить IPB, перед покупкой я задал себе вопрос - а смогу ли я этот форум разместить у "нормального" провайдера на "разумном" тарифе?

Очень верный вопрос. ОЧЕНЬ ресурсоемкий форум. Уже начинаю жалеть, что перенесли базу. Как только посетителей становится больше 1000 VPS сервера - не выход, а платить по 5000р./мес или покупать физ. сервер пока нерентабельно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этой теме создавать сообщения касаемо ТОЛЬКО IPB и хостинга для НЕГО вида примерно такого:

- У меня IPB версии ... пользователей ... модули к IPB стоят такие ... и так далее ... (как можно полнее опишите свой форум), хостер у меня ..., тариф ..., проблемы ... (как можно полнее опишите хостера и все достоинства и недостатки размещения IPB у этого хостера)

или

 

Таак...

2 года стоял IPB 2.1.х просто с нев**бенным количесвом модов.

Перед апдейтом я БД почистил, сейчас стоят только оригиналы от IBR и IPS.

IPB 2.3.4

IP.Gallery v2.1.0, IP.Blog v1.3.0 RC 1, плюс к этому Reputation mod + Ib.Wiki + Universal Mod Installer

 

Пользователей порядка 5 тысяч

Собственный комп, freebsd, php5, mysql5, apache22

Проблем в общем-то нет))) Когда сам себе хозяин это просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
я на taghosting поставил 2.3.5 не летает) мучаю поддержку чтобы решить вопрос со скоростью) так вроде адекватная поддержка) вразумительные ответы дает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.