Перейти к контенту

XT Reputation System


Рекомендуемые сообщения

на самом деле лучше поставить приемника этой репки от Архара...

там почти все глюки решены, и главное модуль развивается и постоянно пополняется новыми фичами

 

отсюда

А база у модов одна? Можно один заменить другим, без потери БД репы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле лучше поставить приемника этой репки от Архара...

там почти все глюки решены, и главное модуль развивается и постоянно пополняется новыми фичами

 

отсюда

А база у модов одна? Можно один заменить другим, без потери БД репы?

Судя по вашему описанию ошибки, вы уже это сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле лучше поставить приемника этой репки от Архара...

там почти все глюки решены, и главное модуль развивается и постоянно пополняется новыми фичами

 

отсюда

А база у модов одна? Можно один заменить другим, без потери БД репы?

Судя по вашему описанию ошибки, вы уже это сделали...

Отлично! ;(

Нужна помощь!

>Обновлял репу с 2.3.3 на 2.3.6 все прошло гладко, кроме того, что нажимая на "+" не только не происходит изменение цифры на счетчике, а она совсем исчезает. При >обновлении страницы цифра появляется, но репутация остается прежней.

>Кто сталкивался, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как включил инсталлятор index.php?act=repinstall форум покрылся белой пеленой.

Что делать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как включил инсталлятор index.php?act=repinstall форум покрылся белой пеленой.

Что делать в данном случае?

Весь? Читать FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как включил инсталлятор index.php?act=repinstall форум покрылся белой пеленой.

Что делать в данном случае?

Весь? Читать FAQ.

Весь накрылся. Накрылся сразу после инсталяции. Так что я ничего особо изменить не успел. FAQ читал, там написано только про обращение к хостеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как включил инсталлятор index.php?act=repinstall форум покрылся белой пеленой.

Что делать в данном случае?

Весь? Читать FAQ.

Весь накрылся. Накрылся сразу после инсталяции. Так что я ничего особо изменить не успел. FAQ читал, там написано только про обращение к хостеру :D

Админка грузиться? Да, чтобы включил показ ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил на IPB 2.3.5, при просмотре/изменении репутации пишет вот такое:

Parse error: syntax error, unexpected '[' in /sources/ipsclass.php(2076) : eval()'d code on line 31

Fatal error: Class 'skin_reputation_2' not found in /sources/ipsclass.php on line 2088

 

2076 строка:

	   eval($other_skin);

 

2088 строка:

$this->compiled_templates[ $name ]		   =  new $full_name();

 

Блин, даже незнаю, ставил раз 10 наверное на разные форумы - всё работало... А на этом форуме администратор бывший ставил, ставил, так и не поставил.... Я в коде нашёл 2 репутации)) Вроде почистил всё, поставил заново - ничего не работает, пишет вот такую ошибку...

 

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Class 'skin_reputation_35' not found in /home/admin/data/www/shram.kiev.ua/forum/sources/ipsclass.php on line 2088

 

 

при переустановке скина (новый ставил)

появилась вот такая ошибка...

все изменени в скинах сделал по инструкции...

 

помогите прошу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Class 'skin_reputation_35' not found in /home/admin/data/www/shram.kiev.ua/forum/sources/ipsclass.php on line 2088

 

 

при переустановке скина (новый ставил)

появилась вот такая ошибка...

все изменени в скинах сделал по инструкции...

 

помогите прошу:D

Нужно добавить шаблон мода в новый скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно добавить шаблон мода в новый скин.

 

спасибо уже нашел

скопировать palette.html в папку с картинками :D

Изменено пользователем shram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как выставлять репутацию анонимно? В настройках админки все включено и разрешено, но при клике на плюс или минус результат все равно с ником. Или эта возможность где-то глубоко зарыта? Подскажите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как выставлять репутацию анонимно? В настройках админки все включено и разрешено, но при клике на плюс или минус результат все равно с ником. Или эта возможность где-то глубоко зарыта? Подскажите, пожалуйста.

При выставлении репы должна быть галочка, голосовать ли анонимно. При условии, что это разрешено в админке.

 

А если её нет, то вы не умеете читать и пишите сейчас в тему, не связанную с модом, который вы поставили. В eXTended Reputation Rebirth анонимно голосовать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, из инструкции мода который я поставил:

| >> Предупреждение!

|

| > Пожалуйста, редактируйте код внимательней!

| > Подавляющее большинство ошибок с модом возникает

| > из-за неаккуратного редактирования кода!

| В частности при редактировании mysql_queries

| В случае ошибки вам сразу сюда: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=295159

Кроме того в админке присутствует настройка НАСТРОЙКИ -> Reputation System -> Разрешить анонимные изменения репутации? (да/нет) и "Анонимный ник".

Я очень сомневаюсь что ошибся темой и то что этой возможности нет. Тогда возникает вопрос, где я ошибся ибо галочки при голосовании с включенной настройкой нет.

post-30910-1227716535_thumb.jpg post-30910-1227716548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, из инструкции мода который я поставил:
| >> Предупреждение!

|

| > Пожалуйста, редактируйте код внимательней!

| > Подавляющее большинство ошибок с модом возникает

| > из-за неаккуратного редактирования кода!

| В частности при редактировании mysql_queries

| В случае ошибки вам сразу сюда: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=295159

Кроме того в админке присутствует настройка НАСТРОЙКИ -> Reputation System -> Разрешить анонимные изменения репутации? (да/нет) и "Анонимный ник".

Я очень сомневаюсь что ошибся темой и то что этой возможности нет. Тогда возникает вопрос, где я ошибся ибо галочки при голосовании с включенной настройкой нет.

post-30910-1227716535_thumb.jpg post-30910-1227716548_thumb.jpg

Настройка присутствует постольку-поскольку :D И слова вами процитированные именно из другого мода, в которой этого нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=331612

я уже подумываю закрыть эту тему

Постоянно ловлю себя на этой мысли, но что-то руки не доходят.

 

Тема закрыта.

Если вы уверены, что установили именно тот мод, который можно скачать в этой теме напишите мне или другому модератору и вам её откроют. Если вы хотите поставить репутацию на 2.3.х, то лучше ставьте её отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.