Перейти к контенту

XT Reputation System


Рекомендуемые сообщения

При входе в любую тему выдает

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

 

...

2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Время: Tue, 12 Feb 2008 19:37:15 +0300
Код ошибки: 1054
Сообщение сервера: Unknown column 'full_ban' in 'field list'
IP-адрес клиента: 85.89.100.254
Страница: 
Запрос: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, member_login_key_expire, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track,warn_level,full_ban, rep_allow, rep_notify,
															  mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,
															  ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,
															  has_blog, has_gallery, members_markers, members_editor_choice, members_auto_dst, members_display_name, members_created_remote,
															  members_cache, members_disable_pm FROM ibf_members WHERE id=76
===================================================
Время: Tue, 12 Feb 2008 19:38:04 +0300
Код ошибки: 1064
Сообщение сервера: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '.*
				FROM ibf_posts p
					  LEFT JOIN ibf_members m ON (m.id=p.author_id)
' at line 4
IP-адрес клиента: 74.6.25.121
Страница: 
Запрос: SELECT p.*, pp.*,
			m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
			me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.reputation, m.rep_off
			pc.*
				FROM ibf_posts p
					  LEFT JOIN ibf_members m ON (m.id=p.author_id)
					  LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id)
					  LEFT JOIN ibf_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)
					LEFT JOIN ibf_profile_portal pp ON (m.id=pp.pp_member_id)
				WHERE p.pid IN(2767,2778,2787,2813,2815,2816,2841,2846,2861,3967,4429,4435,4458,4652,4654,4
655) 
				ORDER BY pid asc

 

1. full_ban нет в таблице, проверил. И в инсталяторе нет ничего по этому поводу.

Что с этим полем делать.

2. А вот по поводу второй ошибки я бессилен. Что-то не могу понять, что ему не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу 2 ошибки надо идти http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...mp;#entry295159

именно эта ошибка

 

по поводу первой - удалить вызов этой штуки, видимо осталось от какого-нибудь старого мода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А включать эту функцию не надо. А то я вроде все сделал, форум включился, а ни одного плюсика я не виже. В профиле есть "0", а вот как мне её увеличить?

В настройках поставил все как мне нужно. У самого 600 сообщений, а повышать могут от 300 сообщений.

Кстати, надо отредактироват ваше readME

НАХОДИМ 2 РАЗА (topics_get_posts, topics_get_posts_with_join):
Не потеряйте запятую после 'm.members_display_name', где она есть!!
-------------------------------------------------------------------
me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name
----------------
ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:
----------------
, m.reputation, m.rep_off

А то не понятно получается про какую запятую идет речь. Я читал это раз 5 и не врубился. Я конечно не исключаю, что я тупой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза переставлял модуль, но всеравно в топике никакого упоминания на репутацию нет

Ставил по этой инструкции.

ребилды делал, ссылка репутации в шапке, в профеле, но в самой теме нет напроч. skin_topic - RenderRow и skin_topic - topic_page_top уже наизусть выучил. вчем трабла? версия 2.3.1

У меня такая же проблема. Читала что 'Spaik34' нашел у себя причину. А я не могу понять. У меня в файле ipsclass.php нет ничего подобного.

//-----------------------------------------

// Photo and such

//-----------------------------------------

 

$member = $this->member_set_information( $member );

 

return $member;

Эта часть есть только в ./sources/action_public/topics.php

 

Может ли быть в этом причина подскажите. А то все поставила, но в топике ничего не видно.

 

Версия 2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол. Все появилось, но репу поднять не могу)))

Белый лсит и все тут. Кто знает что это?

Изменено пользователем snubrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

IPB 2.2.2

 

Вот кое вылазит, установил систему репутацию пред этим. Все работает норм, ток захожу в темы и все табличка эт вылазит. Что надо исправить посдскажите плиз)

 

Мой форум http://www.freeword.cwx.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите в ./cache/*.cgi полный текст ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит его неверно отредактировали.

 

Про белую страницу читаем рекомендации, п. 2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод установил успешно. Никаких ошибок не выдает, но почему то кнопки увеличения и уменьшения репутации не работают.

А картинки есть помогите пожалуйста разобраться. Версия 2.33

 

Разобрался дело было в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня во всем сама разобралась... Когда чего-то хочу, сама могу все сделать... своими маленькими ручками. :D

Все-таки помогли подсказки с первой и 2 страницы темы.

 

Для версии 2.2. все подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз ставил мод неполучилось сдался снес форум

И вот сегодня решил себе доказать что не безнадежен!

За 40 минут чтения и внимательного копирования поставил мод на версию 2.3.3

В этом мне помгли всего 2 страницы это страница 12 и страница 13

Все и я счастиливый обладатель мода

Новички уверяю вас не сдавайтесь с первого раза и у вас сразу получится просто нужно немного приложить усилия!ДУмаю я внес в тему что то полезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу поставить на вот этот скин http://skins.invisionize.com/db/index.php/f/7265, хотя мб я гдето допустил ошибку, но темы не открывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

движок 2.3.3 Поставил все как написано в инструкции. Но появилось 2 проблемы:

1) сначала не добавлялась репа (но где-то с десятого клика по + и ввода причины плюсования репа добавилась)

2) отображались ?????? заместо текста (решилось с помощью изменения кодировки БД с LATIN на CP1251).

 

Но теперь снова вернулась проблема №1. Симптомы: нажимаеш на + во всплывающем окне вводиш текст причины добавления (уменьшения) репы, жамкаеш ДОБАВИТЬ. Происходит автоматическое обновление страницы и цифра пропадает:__.bmp Приходится либо еще раз обновить страницу, либо перейти на другую страницу форума, но в любом случае репутатия остается прежней.

 

Не подскажете в чем я ошибся? Не может ли это быть связано с тем что я изменил кодировку таблицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле лучше поставить приемника этой репки от Архара...

там почти все глюки решены, и главное модуль развивается и постоянно пополняется новыми фичами

 

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но теперь снова вернулась проблема №1. Симптомы: нажимаеш на + во всплывающем окне вводиш текст причины добавления (уменьшения) репы, жамкаеш ДОБАВИТЬ. Происходит автоматическое обновление страницы и цифра пропадает:__.bmp Приходится либо еще раз обновить страницу, либо перейти на другую страницу форума, но в любом случае репутатия остается прежней.

 

Решилась трабла... В инструкции написано:

2. jscripts/ipb_global.js
------------------------------
ДОБАВЛЯЕМ В САМЫЙ КОНЕЦ ФАЙЛА:
------------------------------
function rep_change_window_open(addr) 
{
win1 = open(addr,"win1","menubar=no,status=no,toolbar=no,width=600,height=225");
}

а насколько я понял нужно было

------------------------------
ДОБАВЛЯЕМ В САМЫЙ КОНЕЦ ФАЙЛА:
------------------------------
function rep_change_window_open(addr) 
{
win1 = open(addr,"win1","menubar=no,status=no,toolbar=no,width=600,height=225")
};

( почка_с_запятой после фигурной скобки а не перед)

Теперь все работает на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня данный мод стоял на 2.1.7. Вчера обновился до 2.2.2. Настройки мода остались в админке, и табличка в базе данных вроде осталась.

Будет ли данный мод на 2.2.х ветку адаптирован? Или может он уже есть?

я непойму как установка проходит по этой сылке index.php?act=repinstall

 

страничка у меня просто обнавляется , подскажиет че делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.