Перейти к контенту

[AH23] Reputation 4.6.2 вывваливается в ошибку


Рекомендуемые сообщения

Установил мод локально для тестов, только хочу зайти в какую нибудь тему как выдаёт такую ошибку: Fatal error: Call to undefined function: reputation_level() in w:\home\relaxplace.ru\www\forum\sources\ipsclass.php on line 6038

делал всё по инструкции, в чем может быть дело? Где описана эта функция или должна быть описана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Установил повторно на чистый форум, всё внимательно сделал и опять такая же ситуация:

 

Fatal error: Call to undefined function: reputation_level() in w:\home\relaxplace.ru\www\1\sources\ipsclass.php on line 6030

 

в айпикласс.пхп 6030 строчка это:

 

$member['reputation'] = $this->compiled_templates[ $skin_file ]->reputation_level( $member['id'], rtrim($member['rep']) );

 

что может быть не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради инетереса себе поставил. Действительно ошибка. Ошибка в том, что буржуи везде пишут topic, хотя по всему движку наблюдается слово topics

 

			if ( $skin_file == 'skin_topics' )
		{
			$member['reputation'] = $this->compiled_templates[ $skin_file ]->reputation_level( $member['id'], rtrim($member['rep']) );
		}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже себе поставил,но много глюков.

Один нашел в ipsclass.php

Найти

if ( $skin_file == 'skin_topic' )
		{
			$member['reputation'] = $this->compiled_templates[ $skin_file ]->reputation_level( $member['id'], rtrim($member['rep']) );
		}

Заменить на

if ( $skin_file == 'skin_ahreputation' )
		{
			$member['reputation'] = $this->compiled_templates[ $skin_file ]->reputation_level( $member['id'], rtrim($member['rep']) );
		}

И сразу зароботало,но когда в скины добовляю All Global HTML >> member_bar

После этого

<if="$this->ipsclass->member['g_use_pm'] AND $this->ipsclass->member['members_disable_pm'] == 0">
· <a href="{$this->ipsclass->base_url}act=Msg&CODE=01">{$msg[TEXT]}</a>
</if>

Вот это

<if="$this->ipsclass->vars['reputation_on'] and $this->ipsclass->member['id']">
· <a href="{$this->ipsclass->base_url}autocom=reputation&CODE=03&mid={$this->ipsclass->member['id']}">{$msg[REP]}</a>

То опять выдает ошибку 500 и не может отобразить страницу.

Есле не добовлять,то все работает,но в темах появляеться,только плюс и минус

И видимо какие то функции не хотят работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что нужно добавить условие не закрыто, нужно скорее всего добавлять

<if="$this->ipsclass->vars['reputation_on'] and $this->ipsclass->member['id']">
· <a href="{$this->ipsclass->base_url}autocom=reputation&CODE=03&mid={$this->ipsclass->member['id']}">{$msg[REP]}</a>
</if>

P.S. А зачем точку ставить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis Это все из инструкции,своего туда не чего не добовлял :D

А первое решение взял у них на форуме.

http://forums.ahmodding.co.uk/index.php?au...amp;showbug=172

 

P.S А про какую точку речь видеш ?

Чет не как не увижу где лишния точка,а может и не лишния ;)

 

Паспешил удалил,а то бы можно проверить было

Может опять поставить и поэкспоментировать немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понял, это не точка, это разделитель :D (·)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил на topics в топик входить стал, всё отображается, но вывалилась другая ошибка, когда хочу изменить репутацию, то выкидывает свеху форума такое:

 

Warning: Division by zero in w:\home\relaxplace.ru\www\1\sources\ipsclass.php on line 4150

 

4150 строчка это:

{
$work['pages'] = ceil( $data['TOTAL_POSS'] / $data['PER_PAGE'] );
}

в итоге репутация меняется, но подписей (комменариев) к репутации нету. Та же самая одибка если хошь посмотреть свою репутацию ;)

что-то у меня уже пропадает желание его ставить на рабочую версию :D

 

to Док: у тебя не дописан конец условия, </if> тот кто делал инструкцию почему не весь текст вмещал, там надо пользоваться Ctrl+A или мышкой прокрути поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis прав,поставил опять этот мод и как сказал Sannis добавил </if>,все заработало.

Единственное касиков там много,когда плюсуеш в теме,то есть сылка когда просматриваеш,но сылка кидает не в ту тему где плюсавал,а на главную страницу форума.

И во многих местах видно,что что то должно быть,а нету ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть более новая версия мода? :D Знаю форум, где эта репа стоит, никаких проблем нету, сейчас косметику наводят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробывал кучу реп и не одна нормально не работает ... У меня, я думаю, последняя с форума который ты мне давал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть более новая версия мода? :D Знаю форум, где эта репа стоит, никаких проблем нету, сейчас косметику наводят...

Кто может писать и делать все это,то конечно доведут ее до конца ;)

Так задумка не плохая конечно,но много недачетов,такие как в темах отображаеться + и - или (0%) или шкала,а что это не написано :)

В профили тоже не отображаеться ничего,в темах нельзя просмотреть репутацию,только можно плюсовать или минусовать.

В настройках отключаеш фунции,а они не отключаються и по умолчанию стоят,то обнавляеш настройки и они отмечаються типа отменить,а есле отменяеш,то не чего не происходит.

А так вроде работает и добовляет плюсы :)

Может конечно у меня так встала корява,но поставил много уже разных модов,таких косяков не наблюдал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, а у меня не отображается значение репы и тексты, нету слова Репутация... Что делать?

Советы типо выкинь эту репу не принимаются.

Мне нравится её функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы компанеты файл загрузили и включили его ? Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще забыли что то и перекишировать все :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, сейчас сидел вручную добовлял все значения для лэнго файлов и переводил их вручную.

Хорошо хоть lang_reputation есть переведённый.

Сейчас в скинах буду колупаться.

 

Шаблоны перерыл, всё равно что-то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что лишнего перевели,так как там некоторые слова нелзя переводить,так как они служат кодом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, ведь до перевода тоже самое нету.

Вообще это рядовая ошибка, я обшарил форум разработчика мода, много у кого такая проблема. Но решения как такого нет. Надо ещё на Инвис и другие крупные форумы заглянуть...

 

Может на это как нибудь версия php и mysql влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина... =(

Может кто нашёл решение проблемы?

Я облазил 5 забугорных форумов, нигде ненашёл решения конкретно своей проблемы. но вот наличие такой проблемы есть у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогов нет. Мне именно такой функционал надо.

У меня друг как то починил, но он увы сейчас занят (в общем то на него я этоу репу на форуме и подсмотрел). Обещал когда освободится. поможет... правда когда это будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.